https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537436774_16.jpg
#7624 в Юмор
#44008 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 28.11.2018
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же женщина, столько пережила, и не сломалась.
Густая, сразу к делу перешла.
Андрей поторопись, а то со своими китайцами без ромашки останешься.
Спасибо
Бедная Катюшка((((, уже опять пытаются навязывать ей, как жить. Вот и женишка "самого лучшего" на бабушкин вкус найдут. Пока Катя не научится заступаться за себя и отстаивать свою точку зрения, все вокруг так и будут говорить ей, что делать и куда идти:-(.
Спасибо за продолжение!)))
Спасибо! Бабушка просто класс! Скоро подгонит Кате роту самых завидных женихов. Но где же Андрюшу черти носят?
Да, собственно , нашей героине надо для себя понять, что важнее - быть самостоятельной в принятии решения или 'лечь' на бабушку... с выздоровлением, Маргарита!
вот так, с благих намерений, все и начинается )
спасибо!
Крепкого здоровья вам,не болейте ! Ой как мне нравиться бабушка, ни разу не усомнилась в родстве!А сколько родственников,Катя будет там счастлива,ей не дадут заскучать! Спасибо за продолжение!
Спасибо за долгожданную и замечательную продочку!!! )))
Ураааа! С возвращением, любимый автор!)))
Ооо, кажется, Катюше придётся этими цветами и отбиваться от женихов)
Надеюсь, Катя расскажет бабушке о своих проблемах с Андреем, а та подскажет и поделится опытом...
И где там этого засранца черти носят? В Китай умотал? И ни разу про Катю не вспомнил?
Мдаааааа... Печально...
Маруську жалко...
Взрослые не разберутся, а ребёнок страдает...
Спасибо)
Какое триумфальное у вас возвращение и Катюшено прибытие.)))) Прода шикарная. )) Это что же получается: Катя единственная наследница? А откуда тогда двоюродный брат? Точно бабуля захочет оставить ее в Грузии. Андрюше придется не сладко. )))
Спасибо большое!
Да, бабуля, действительно Царь!)) И если уж и не найдет жениха Кате, то устроит " грузинские горки" действующему ибо заслужил.Ладно, на сообщение не ответил, но подумать где Катя будет ночевать, был обязан. Иначе эти разговоры о любви и предложения гроша ломаного не стоят.
Спасибо за продолжение!
Ой, теперь от грузинских женихов придётся отбиваться! Главное научиться себя ценить, брать пример с бабули! Галочка, лёгкого пера!
А у бубушки тоже горе, и ее этим скорее всего клевали, но всех построила, надо учиться. А по остальное "Ах какой мужчина виноград. Прям представился рынок, бабушка продавец и женихи на прелавке, которых она продаёт: подходи, бери, сладкий жених, 100 рублей кучка, и далее по тексту Ответить
Попал Андрюшенька))) Побегает теперь, как ужаленный жираф)))
Спасибо. Бабушка наседает с порога
Тяжело придется Андрею, теперь через бабушкин отбор надо проходить)).
Спасибо за продолжение! Ха пока Андрей приедет,Катюшку уже сосватают))Бабуля Алико классная
Бабуля агонь!
Спасибо! Слава Богу наш любимый автор выздоровел и будет нас радовать продолжением!
Большое спасибо за продолжение!)) Читала с улыбкой!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена