Книга. "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту" читать онлайн

Как до Жирафа 2. Сафари на невесту

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:невеста, властный герой, тайны и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1277
690 54804

Текущий рейтинг:
#7624 в Юмор
#44008 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.09.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту"

Жизнь меняется. Иногда к лучшему. Я была одинока, теперь у меня красивый жених. Я была сиротой, и вдруг нашлась семья моего отца. Впереди отпуск, знакомство, выбор подвенечного платья и подготовка к свадьбе. Разве это не прекрасно? Прекрасно, волнительно, радостно! До тех пор, пока в процесс не вмешивается бизнес, наследство, поклонники, приверженцы традиций и прочие недоброжелатели...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.



Обложка

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 09:10:42

Вот же женщина, столько пережила, и не сломалась.
Густая, сразу к делу перешла.
Андрей поторопись, а то со своими китайцами без ромашки останешься.
Спасибо

avatar
02.10.2018, 23:35:18

Бедная Катюшка((((, уже опять пытаются навязывать ей, как жить. Вот и женишка "самого лучшего" на бабушкин вкус найдут. Пока Катя не научится заступаться за себя и отстаивать свою точку зрения, все вокруг так и будут говорить ей, что делать и куда идти:-(.
Спасибо за продолжение!)))

Спасибо! Бабушка просто класс! Скоро подгонит Кате роту самых завидных женихов. Но где же Андрюшу черти носят?

avatar
03.10.2018, 01:55:28

Да, собственно , нашей героине надо для себя понять, что важнее - быть самостоятельной в принятии решения или 'лечь' на бабушку... с выздоровлением, Маргарита!

avatar
03.10.2018, 07:39:14

вот так, с благих намерений, все и начинается )
спасибо!

avatar
02.10.2018, 23:39:52

Крепкого здоровья вам,не болейте ! Ой как мне нравиться бабушка, ни разу не усомнилась в родстве!А сколько родственников,Катя будет там счастлива,ей не дадут заскучать! Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2018, 21:50:01

Спасибо за долгожданную и замечательную продочку!!! )))

Ураааа! С возвращением, любимый автор!)))

Ооо, кажется, Катюше придётся этими цветами и отбиваться от женихов)
Надеюсь, Катя расскажет бабушке о своих проблемах с Андреем, а та подскажет и поделится опытом...
И где там этого засранца черти носят? В Китай умотал? И ни разу про Катю не вспомнил?
Мдаааааа... Печально...
Маруську жалко...
Взрослые не разберутся, а ребёнок страдает...
Спасибо)

avatar
02.10.2018, 15:21:47

Какое триумфальное у вас возвращение и Катюшено прибытие.)))) Прода шикарная. )) Это что же получается: Катя единственная наследница? А откуда тогда двоюродный брат? Точно бабуля захочет оставить ее в Грузии. Андрюше придется не сладко. )))
Спасибо большое!

avatar
02.10.2018, 15:40:51

Да, бабуля, действительно Царь!)) И если уж и не найдет жениха Кате, то устроит " грузинские горки" действующему ибо заслужил.Ладно, на сообщение не ответил, но подумать где Катя будет ночевать, был обязан. Иначе эти разговоры о любви и предложения гроша ломаного не стоят.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2018, 14:31:15

Ой, теперь от грузинских женихов придётся отбиваться! Главное научиться себя ценить, брать пример с бабули! Галочка, лёгкого пера!

avatar
02.10.2018, 13:32:59

А у бубушки тоже горе, и ее этим скорее всего клевали, но всех построила, надо учиться. А по остальное "Ах какой мужчина виноград. Прям представился рынок, бабушка продавец и женихи на прелавке, которых она продаёт: подходи, бери, сладкий жених, 100 рублей кучка, и далее по тексту Ответить

avatar
02.10.2018, 13:03:57

Попал Андрюшенька))) Побегает теперь, как ужаленный жираф)))

avatar
02.10.2018, 12:49:47

Спасибо. Бабушка наседает с порога

avatar
02.10.2018, 13:00:22

Тяжело придется Андрею, теперь через бабушкин отбор надо проходить)).

avatar
02.10.2018, 12:56:46

Спасибо за продолжение! Ха пока Андрей приедет,Катюшку уже сосватают))Бабуля Алико классная

avatar
02.10.2018, 12:49:42

Бабуля агонь!

Спасибо! Слава Богу наш любимый автор выздоровел и будет нас радовать продолжением!

Большое спасибо за продолжение!)) Читала с улыбкой!)))))