Книга. "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту" читать онлайн

Как до Жирафа 2. Сафари на невесту

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:невеста, властный герой, тайны и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1277
690 54804

Текущий рейтинг:
#7623 в Юмор
#44006 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.09.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту"

Жизнь меняется. Иногда к лучшему. Я была одинока, теперь у меня красивый жених. Я была сиротой, и вдруг нашлась семья моего отца. Впереди отпуск, знакомство, выбор подвенечного платья и подготовка к свадьбе. Разве это не прекрасно? Прекрасно, волнительно, радостно! До тех пор, пока в процесс не вмешивается бизнес, наследство, поклонники, приверженцы традиций и прочие недоброжелатели...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.



Обложка

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 12:19:24

Капец, наша Катя из огня, да в полымя. У самой кавказские родственники есть - это тот еще танк

avatar
02.10.2018, 12:14:19

Выложила продолжение)
Извините, что автор болел так долго. И спасибо за терпение!

avatar
29.09.2018, 12:16:04

Вот, будет теперь знать, как девушек обижать и сомневаться, а нужна ли она ему - улетела и правильно сделала, пусть теперь подумает над своим гнусным поведением

avatar
25.09.2018, 21:26:05

В ситуации с Машей Андрей все-таки прав. Потому, что это золоте правило педагогики: дети не должны знать о разногласии родителей в вопросах воспитания. Особенно, если один что-то запретил, а второй, гонясь за дешевой любовью ребёнка - разрешил. Запретивший теряет авторитет, потому, что его мнение оказывается можно оспорить, а разрешивший - становится в глазах ребёнка пятой колонной, которой можно манипулировать. В ситуации, когда родительское мнение различается, подобные вопросы нужно выяснять за дверью шепотом, но никак не при ребёнке, так как дети - сущие дьяволы манипуляции и малейшее слабое место чувствуют очень хорошо. Катя не права тут стопроцентно.
А вот с формой Андрей перестарался. Катя очень ранимая, и с этим надо считаться. Хотя мне и кажется, что ее привычка додумывать за собеседника - это скорее от ее собственных комплексов. Мужчины обычно говорят то, что говорят, а Катя допускает очень плохую ошибку - не доверяет своему мужчине. Это не Андрей чертит границы, а она сама себе мысленно одёргивает, напоминая, что не имеет в этой семье никаких прав. И то, с какой лёгкостью она стартанула в незнакомую страну к незнакомым людям вместо нормального диалога - показательно

avatar
29.09.2018, 15:33:13

Любит, не любить, плюнет, пр целует, к сердцу прижмет, к черту пошлёт...

avatar
29.09.2018, 15:05:43

Выздоравливайте поскорее!!!

avatar
29.09.2018, 13:37:35

Зря Андрей Катю обидел

Обоим неоходим тайм-аут, чтобы привести мысли в порядок

avatar
29.09.2018, 11:45:17

Теперь новые родственники не дадут её в обиду

Теперь Жирафу тяжело будет заманить её обратно...

avatar
29.09.2018, 09:53:41

В данном случае Маша ему совсем не помогает,, эх, дети...

Вот же... довёл таки бедную девушку до нервного срыва!
Ну что, ему же хуже...

Вот это воистину бальзам на рану...

avatar
01.10.2018, 10:33:40

Розыгрыш промокода на книгу «Босиком по облакам» в группе «Лучшие КНИГИ Litnet БЕСПЛАТНО».
https://vk.com/promocodelitnet

avatar
28.09.2018, 14:59:49

Привет. Как вы себя чувствуете?

avatar
26.09.2018, 00:22:03

Класс,вот это бабушка,действительно немножко тиран,встреча по полной программе,я думаю Маше некогда будет переживать с такой то родней,они ее в покое не оставят! Андрей по сути своей прав,ребенка баловать нельзя ни в коем случае,сразу на шею залезут и будут оттуда рулить всеми!Но можно же было как то помягче,все объяснить а то рубанул и не подумал как на это посмотрит Маша! Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2018, 13:43:16

какая замечательная встреча с поистине кавказским гостеприимством, то что доктор прописал!

avatar
26.09.2018, 15:03:33

какая обложка, божечки) глаз не оторвать!

avatar
24.09.2018, 23:21:59

Если двое ругаются изначально: оба в чём-то не правы, а в чём-то правы. Если бы оба были абсолютно неправы они бы не ругались т.к. не имели почвы отстоять своё мнение и наоборот - если оба абсолютно правы, то о чём собственно спорить? Андрей без сомнения прав в том, что не надо было Кате идти ему наперекор. Это неправильно. Но при этом он ее обидел. Был зол, на нервах и обидел. А мог и не обижать. Донести тот же смысл, но без оскорблений.

avatar
24.09.2018, 19:01:11

Спасибо ☺ наконец-то, долгожданное продолжение ☺ Вы, пожалуйста, выздоравливайте ☺ Спасибо ещё раз ☺