https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537436774_16.jpg
#7623 в Юмор
#44005 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 28.11.2018
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБейджики точно нужны! Танцы очень понравились, а подарок бабушки просто нет слов!
Старший жираф улыбается – есть новости. А „Сейчас спою” такая угроза, ядерная и нейтронная пусть репу есть!!!
И бабуля классная - все прочитала, все подстроила, молодец она!
А Кати солжна над интонацией поработать, чтобы не пугала! А Андрюша не пугается!!!
Дядя Уго – стратег дьвола пытается натянуть нити и думает, что он повелитель мира!
Оу, оу, оу - барана похитили, почему, он все таки друг!
Хахахахах - мы собрались, познакомились, узнали друг друга!
А человеческий фактор решает все:)))) А Баран придает цвет - друг он вернй!
Без барана никуда и нужно научить, что здесь слоны не водятся - ооочень хорошо!
Пой, девочка, пой! Умная Кати, а этот олень просто отправь пасти траву!
Отец не хотел отпускать сына в Грузию?! Пахнет эгоизмом, очень. Андрею давно пора жить своей жизнью, а не по папиной указке. А бабуля на самом деле Сталин - стратег и тактик!
Не покидает ощущение вселенской подставы! Кто-то очень сильно мешает! Кавказская пленница на новый лад!
И смех, и грех:) А младший жираф более мудрым стал, дошло наконец что и как.
Замечательно!!!
Ну что такое, этот чертов "дядя Уго" написал сообщение тогда, когда Катя стояла напротив Андрея?! Так хорошо, потому что Гринальди взорвался бы, а она ведь не отбоярилась бы! Доходит медленно и постепенно до Андрея как надо себя вести с людьми!
Милашка-танк с усами, натуральный Сталин репресии для неугодных - так круто! Продолжение стиха Шекспира про мужчин просто гениальное. Нужно найти компромиссы, чтобы уравновесили темпераменты - Гринальди громкость уменьшить, а Кавсадзе добавить, так будет золотая середина.
Вспомнила старый фильм, замечательная комедия "Кавказская пленница". "Мимино" тоже мой любимый филм. Миллион алых роз - это признание в любви!
Уау, как хорошо, Андрей все же до нее добрался… Очаровательно живые персонажи, даже собака этого ублюдка! Спасибо!
Чтооо?!!! Гига хотел вынудить Катю выйти за него замуж таким способом - ночь вместе? А Уго работает на себя и готовится атаковать в спину?!
Нас много, мы сильны:) Настоящая любовь все препоны преодолеет!
Этот Тамаз не сговорился случайно с бабкой Кати, такой он подставной? Андрею явно никак не везет, он скоро психом станет. Даже он овца, он человек!!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена