https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537436774_16.jpg
#7623 в Юмор
#44005 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 28.11.2018
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаргарита, поздравляю с новой книгой! Отличное начало!
А так все хорошо начиналось..
Может и правда не пара?
Спасибо! С почином:)
Девочку, действительно, портит. Она пока не понимает, что родители должны выступать единым фронтом.
Бедный Жирафик!:)
Ну что поделать! Нашла себе Катя доминанта, а теперь пытается его перестроить. Поздно, матушка! Бери какой есть, другой можпт быть еще хуже!)) А вообще, Катерине нужно побыть одной и подумать. И договориться с Андреем по поводу воспитания Маруси, а то ведь и вправду испортит.)))) Спасибо!
Да...уж...Недолго музыка играла..Ты и я, мы оба правы.. и не правы. Но Андрея занесно на поворотах. И куда Катюша пойдет? Переживательно то как. (
Спасибо большое.
Огромное спасибо!))
Немного подзабыла уже первую часть, отвыкла от того, что у одного фильтры на язык не поставлены, у другой в голове очень обидчивые фантазеры-тараканы)
Надо бы ещё раз прочитать первую часть)
Жениться ( выходить замужт) надо на сироте... папа не прав, не совсем ясна позиция жирафчика в отношении своей дочери - просто повторение папы , а должно быть наоборот.. и вообще - девочек обижать нельзя
А почему отец то не едет к китайцам, вроде его бизнес, конечно сын вроде как наследник, но там ещё двое подростают. И да надо просто говорить, а не придумывать.
Спасибо! Плачу вместе с Катей и Марусей! Жираф всех обидел! Берегов вообще не видит!
Этого следовало ожидать. Вот правильно же папа говорит: куда спешить? Папа знает, папа пожил. ну и Катя, конечно, очень обидчивая. Чуть что - удирает. И Андрюша вулканоид. в общем, работы непочатый край
Фильтровать Андрюше надо свой сицилийский базар.А то разошелся, семья типа наша, а ребенок мой, ты не мать и как воспитывать не знаешь. Может и прав пашаша, торопиться не надо - не умеют сицилийские пираты с нежными ромашками.Так что разлететься в разные стороны - лучшее решение. Но победив китайцев, вряд ли Андрей победит грузин, чую устроят они Гринальди ещё тот квест)
Спасибо за продолжение!
Написала и стерла.
Галя, я вас люблю. Книжки у вас забористые, как настоящая горчичка, порой... И матерок вырывается, и слеза, и смех, бывает, что и истерический:-D.
Спасибо за проду!)))
Да, почти семейная лодка разбилась об быт...
Ох уж эта сицилийская кровь)). Но Катя права, надо думать что говоришь)). Спасибо.
Ох уж этот Жирафище! В своем репертуаре!((
Не выдержала нежная ромашка жирафьего напора!
Спасибо за коктейль эмоций!!! )
Бедный мужик, а, как по минному полю :D
Ох... В серьёз отвык от семейной жизни. Туго придётся. Удачи ему.
Спасибо)))
Выложила продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена