Книга. "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту" читать онлайн

Как до Жирафа 2. Сафари на невесту

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:невеста, властный герой, тайны и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1277
690 54804

Текущий рейтинг:
#7623 в Юмор
#44006 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.09.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту"

Жизнь меняется. Иногда к лучшему. Я была одинока, теперь у меня красивый жених. Я была сиротой, и вдруг нашлась семья моего отца. Впереди отпуск, знакомство, выбор подвенечного платья и подготовка к свадьбе. Разве это не прекрасно? Прекрасно, волнительно, радостно! До тех пор, пока в процесс не вмешивается бизнес, наследство, поклонники, приверженцы традиций и прочие недоброжелатели...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.



Обложка

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 15:10:31

Ура, я с вами. Очень рада.

avatar
20.09.2018, 14:42:17

Гринальди орут, Катя смущается, сотрудники чешут языками. Старый добрый Жираф. Скучала. Спасибо за главку

avatar
20.09.2018, 14:40:39

Урааааааа!!!!!!! Дождались))))))

Замечательная новинка! Грузия, это целый мир!!! Как и Ваши книги, дорогой автор! Спасибо, присоединяюсь к (по)читателям!

avatar
20.09.2018, 14:08:03

С новиночкой!Держись Грузия,Катюха едит к вам)))

Ура! Продолжение! Мы встретимся с Катей, Андрюшей и Машей! Ура! Поздравляю с началом нового романа! Желаю всего-всего и много-много!

avatar
20.09.2018, 13:53:40

С Новиночкой)))) Маргарита, скажите пожалуйста, книгу отдельно можно читать или сначала лучше с первой познакомиться?)))

avatar
20.09.2018, 13:32:25

Их мир никогда не будет прежним!!! Ха-ха-ха..
С почином! Буду следить за приключениями Катерины. А папа чего недовольный такой?
Спасибо большое. )))

Урааааа)
Снова жирафы в деле))))
А вот папашка чего переполошился опять? Что же ему мирно не сидится-то...
Что ему опять надо....
И Андрей опять на Катю дуется как мышь на крупу...
А Катюша себя итак ущербной считает и сидит тихо под веником, что же они все опять так плохо себя ведут...
Эх, надеюсь, в Грузии Катя им покажет где раки зимуют)))
Спасибо)))

avatar
20.09.2018, 13:34:47

Спасибо!
Присоединяюсь к вам! Обожаю экскурсии, особенно в мир дикой природы)) История про Жирафа классная, думаю, Сафари будет круче!

avatar
20.09.2018, 13:29:24

Ура! Дождались! Спасибо!

avatar
20.09.2018, 13:26:56

Вот это поворот! Из грязи в князи! Галочка, лёгкого пера! Грузия,ура!

avatar
20.09.2018, 13:16:03

С почином)))). Ура едем в Грузию)). Но насчет наследства как-то сильно уж больно)). Там родственников огромное количество, а наследство Кате отдадут?)) Спасибо большое.

avatar
20.09.2018, 13:18:18

Спасибо за новую историю! )

С началом новой истории! Я накоплю немного продочек,перечитаю Жирафа и буду затем с вами!

avatar
20.09.2018, 13:02:25

Ура! Жираф вернулся.
Андрюша опять будет орать?

avatar
20.09.2018, 13:03:29

Какой подарок для читателей! С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
26.11.2018, 12:15:03

Ну, слава всем богам, батюшку винторогого пересамили!))) Теперь дело пойдет. Спасибо!)

avatar
21.11.2018, 13:25:37

Бабуля грузинка старой школы. Широкой души, тонкого ума и с чертинкой!))) Схомячила большой кусок, и поплакала и посмеялась. Спасибо огромное, наслаждение, а не чтение!))) Вах!)))

avatar
11.10.2018, 13:57:08

посмотрит и на себя и своего царевича.Спасибо автору