Книга. "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту" читать онлайн

Как до Жирафа 2. Сафари на невесту

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:невеста, властный герой, тайны и интриги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1277
690 54804

Текущий рейтинг:
#7624 в Юмор
#44009 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.09.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Как до Жирафа 2. Сафари на невесту"

Жизнь меняется. Иногда к лучшему. Я была одинока, теперь у меня красивый жених. Я была сиротой, и вдруг нашлась семья моего отца. Впереди отпуск, знакомство, выбор подвенечного платья и подготовка к свадьбе. Разве это не прекрасно? Прекрасно, волнительно, радостно! До тех пор, пока в процесс не вмешивается бизнес, наследство, поклонники, приверженцы традиций и прочие недоброжелатели...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.



Обложка

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 22:50:19

Очень-очень, до мурашек! Даже прослезилась в конце. Спасибо за еще одну потрясающе живую и яркую историю. Хочу еще много-много сказок о любви в вашем исполнении!

avatar
28.11.2018, 22:55:34

Оооо, чудесная история! Прекрасное продолжение и блестящий финал! Злодеи получили по заслугам, а хорошие люди счастливы и богаты по всех смыслах!)) Свадьба великолепна! Эффект полного присутствия! Чуть сама в пляс не пустилась. Была здесь на грузинской свадьбе. Немного видоизмененная, конечно, но такая же веселая и шумная.))) Спасибо большое!

avatar
28.11.2018, 23:02:31

какая замечательная история получилась!
пронаслаждалась!
спасибо огромное!
не останавливайтесь )

avatar
28.11.2018, 23:45:01

Маргарита, большое спасибо за историю, за путешествие в Грузию)))
Книга получилась светлая, чистая, добрая, где-то погрустили с героями, где-то смеялись до слёз)))
Будем ждать новую историю)
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
29.11.2018, 00:03:22

Обычно я всегда нахожу, что сказать. А тут только ВАХ!! Я в таком бешеном восторге! Как я люблю Ваши книги, Галочка! И смех, и слезы, и любовь!...СПАСИБО ВОТ ТАКУЩЕЕ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!) пы.сы. Отдельное спасибо за барана, Грузия чо, схомячили и даже б не заметили.)))

avatar
28.11.2018, 23:14:45

Замечательная история!!!!! Спасибо))))))

avatar
29.11.2018, 00:42:39

Да действительно,только ВАХ,как прекрасно закончилась эта история! Я и поплакала и насмеялась,и на душе такая легкость от такой прекрасной истории любви!!! Спасибо вам огромное за такие эмоции!!!И так захотелось в Грузию,тем более она осталась почти целая!!

Спасибо огромнейшее!!!

avatar
29.11.2018, 00:50:14

Счастье, любовь и взрыв мозга. Очень оптимистичная книга, забавные ситуации, и философские комментарии. Читала с удовольствием, грустила и улыбалась. В общем Вах, какой хороший книг. Спасибо

avatar
28.11.2018, 22:39:54

Большое,при-очень большое,сердечное СПАСИБО!!! :0)

avatar
28.11.2018, 21:29:30

Галочка! Ошеломительно, как бабушка Алико! Просто взрыв мозга;-) ярко, красочно, непредсказуемо. Главное -- Катюша счастлива! Вам -- вдохновения, нам -- новых историй! Успехов!

avatar
28.11.2018, 21:19:43

Ну, конечно, понравилась. Чудная книга, обаятельные гг, прекрасный ребенок, выдающаяся бабушка и х.э. - что еще надо для счастья? Спасибо, Маргарита. Теперь у них Жираф и жирафеночек.. (2).


Отличная книга.Читала и душой отдыхала.
Автору поклон.!!!

Ой, спасибище! Зефирное счастье, кучерявая нежность и ромашковая любовь! Примерно такое послевкусие у меня после книги!)))

avatar
28.11.2018, 20:41:39

С большим удовольствием прочитала книгу)))). Рада за героев)), особенно за Катю)))). Мы с дочкой десять дней назад приехали из Тбилиси, и там действительно какая то неповторимая атмосфера.)))) И вино, и еда все вкусное и в таких количествах, что с непривычки просто не осилить)). А люди какие замечательные и добродушные просто слов нет)). Мои впечатления переплелись с теми что Вы описали, и это вдвойне прекрасно)))). Спасибо большое за доставленное нам удовольствие))).

avatar
28.11.2018, 20:38:13

Очень понравилось все в книге и конец просто чудесный и даже Кузю не забыли ))) Ждуу новых историй! Вдохновения!!!

Спасибо большое за чудесный роман! Любовь есть, а больше ничего не надо! Очень рада за Катю!

avatar
28.11.2018, 20:25:33

Книга получилась такая яркая, увлекательная и взрывная, как буйный грузинский темперамент.)) Настоящее сафари, но с хорошим окончанием.Эх! Как же я люблю, когда все счастливы!
Спасибо огромное за прекрасную книгу!

Захватывающая история! Спасибо огромное!!!

ПлАчу от радости! Так светло и хорошо! Книга-как горный ручеёк,быстрый,чистый,светлый! Спасибо Галечка за эту радость для души!