https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537436774_16.jpg
#7624 в Юмор
#44009 в Современный любовный роман
20.09.2018 — 28.11.2018
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень, до мурашек! Даже прослезилась в конце. Спасибо за еще одну потрясающе живую и яркую историю. Хочу еще много-много сказок о любви в вашем исполнении!
Оооо, чудесная история! Прекрасное продолжение и блестящий финал! Злодеи получили по заслугам, а хорошие люди счастливы и богаты по всех смыслах!)) Свадьба великолепна! Эффект полного присутствия! Чуть сама в пляс не пустилась. Была здесь на грузинской свадьбе. Немного видоизмененная, конечно, но такая же веселая и шумная.))) Спасибо большое!
какая замечательная история получилась!
пронаслаждалась!
спасибо огромное!
не останавливайтесь )
Маргарита, большое спасибо за историю, за путешествие в Грузию)))
Книга получилась светлая, чистая, добрая, где-то погрустили с героями, где-то смеялись до слёз)))
Будем ждать новую историю)
Вдохновения и лёгкого пера!
Обычно я всегда нахожу, что сказать. А тут только ВАХ!! Я в таком бешеном восторге! Как я люблю Ваши книги, Галочка! И смех, и слезы, и любовь!...СПАСИБО ВОТ ТАКУЩЕЕ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!!!) пы.сы. Отдельное спасибо за барана, Грузия чо, схомячили и даже б не заметили.)))
Замечательная история!!!!! Спасибо))))))
Да действительно,только ВАХ,как прекрасно закончилась эта история! Я и поплакала и насмеялась,и на душе такая легкость от такой прекрасной истории любви!!! Спасибо вам огромное за такие эмоции!!!И так захотелось в Грузию,тем более она осталась почти целая!!
Спасибо огромнейшее!!!
Счастье, любовь и взрыв мозга. Очень оптимистичная книга, забавные ситуации, и философские комментарии. Читала с удовольствием, грустила и улыбалась. В общем Вах, какой хороший книг. Спасибо
Большое,при-очень большое,сердечное СПАСИБО!!! :0)
Галочка! Ошеломительно, как бабушка Алико! Просто взрыв мозга;-) ярко, красочно, непредсказуемо. Главное -- Катюша счастлива! Вам -- вдохновения, нам -- новых историй! Успехов!
Ну, конечно, понравилась. Чудная книга, обаятельные гг, прекрасный ребенок, выдающаяся бабушка и х.э. - что еще надо для счастья? Спасибо, Маргарита. Теперь у них Жираф и жирафеночек.. (2).
Отличная книга.Читала и душой отдыхала.
Автору поклон.!!!
Ой, спасибище! Зефирное счастье, кучерявая нежность и ромашковая любовь! Примерно такое послевкусие у меня после книги!)))
С большим удовольствием прочитала книгу)))). Рада за героев)), особенно за Катю)))). Мы с дочкой десять дней назад приехали из Тбилиси, и там действительно какая то неповторимая атмосфера.)))) И вино, и еда все вкусное и в таких количествах, что с непривычки просто не осилить)). А люди какие замечательные и добродушные просто слов нет)). Мои впечатления переплелись с теми что Вы описали, и это вдвойне прекрасно)))). Спасибо большое за доставленное нам удовольствие))).
Очень понравилось все в книге и конец просто чудесный и даже Кузю не забыли ))) Ждуу новых историй! Вдохновения!!!
Спасибо большое за чудесный роман! Любовь есть, а больше ничего не надо! Очень рада за Катю!
Книга получилась такая яркая, увлекательная и взрывная, как буйный грузинский темперамент.)) Настоящее сафари, но с хорошим окончанием.Эх! Как же я люблю, когда все счастливы!
Спасибо огромное за прекрасную книгу!
Захватывающая история! Спасибо огромное!!!
ПлАчу от радости! Так светло и хорошо! Книга-как горный ручеёк,быстрый,чистый,светлый! Спасибо Галечка за эту радость для души!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена