https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777016271_69.jpg
#1309 в Романтическая комедия
#3109 в Молодежная проза
26.06.2025 — 13.05.2026
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, как грустно стало за всю ситуацию и Эмиля, который оказался в этой ситуации...
Очень интересно, где Катя ????
Дорогие, на этой неделе глав не будет, я в отпуске. Увидимся на следующей неделе🌹
Ох, надеюсь, что со всеми будет все в порядке!!!
Ну Седрик постарался, конечно)))) Что аж кровь капала. Молодец)))
Наверное, согласится и потом очень сильно об этом пожалеет...
Интересно, какой диалог состоялся между Артемом и Эмилем? Я бы хотела, чтобы Артёму навалили знатных звездюлей сначала, прям на месте преступления!!!
А потом уже и все остальное)))
Ууууу, какие моменты застал Эмиль)))
Теперь он будет понимать как добиться Катю!!!
Дорогие, сегодня не успеваю доработать главу💔 Нас ждёт большой сюжетный поворот, ему нужно уделить больше времени
Ну вооооот, какой Эмиль молодец, сразу все обозначил!!!! Ещё и парная сцена тут как тут))))
Уже всё прям для Кати и Эмиля в сценарии прописано. Прям как будто пророчество какое-то))))
Мне очень нравится!!!
Привет, милые. Я заболела🥲 Сегодня проды не будет. Ориентируемся на четверг.
Мне так нравится дружба дяди Егора и с Эмилем и с Катей. Это очень хорошо!
Эмиль вроде отдал часть выплаты, интересно, что коллектору нннада
Какой благородный поступок со стороны Эмиля!!! И поплыл уже не только он)))) Я в восторге!!!
Всю подноготную Кати и Артема спалили)))
Мне интересно, Артем успеет их всех застать пьяненьких и весёлых)))
Круто!!!!! Он теперь все кости переплет Артёму вместе с ее подружками)))))/
Очарует подружек, чтобы они потом Кате напевали про него
Вот читаю и ржу в голосину,столько смешных момент,классно,когда у автора есть чувство юмора ,очень хорошо проработаны персонажи,Эмиль-душка:)))
Тудудудуууууууууум
И жаль, что ссоры у них, а с другой стороны очень жду прям взаимодействия по сценарию у Эмиля и Кати))))
Мне кажется, Эмиль может от себя что-то делать лишь бы Катю полапать)))))
Конечно хочет!!!!
Там же будет все, что он уже желает))))
Круто он готовится к встрече с Катей.
Девиз: "Чем меньше одежды, тем лучше!"
Благодаря новым персонажам все становится ещё интереснее)))
Интересно, коллектор специально не в ту дверь постучал? Так прикольно, что они взаимно почти сразу симпатию почувствовали все таки
Приветики, Марина!!!!!! А вот и я))) И мне интересно, кто же там дома?))) Интересная встреча получится у них, если она туда пойдет, а может она там захочет спрятаться от назойливых фанатов?
Поздравляю Вас с новинкой!С нетерпением жду продолжение,начало- огонь !!!:D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена