Книга. "Как довести соседку" читать онлайн

Как довести соседку

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сосед, измена

Рейтинг:
15
57 2438

Текущий рейтинг:
#1309 в Романтическая комедия
#3109 в Молодежная проза


Полный текст 209 стр.

26.06.2025 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Как довести соседку"

Пока я был в отъезде, эта выскочка выкупила половину нашего фамильного дома и сделала перепланировку. Но не стоит за меня переживать. В моём арсенале много способов её вытурить: от репетиций на электрогитаре до кражи главной роли в фильме у её хахаля. Как думаете, сколько она сможет терпеть меня по соседству и на работе?

Планируется дилогия.

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 10:01:12

Уф, как грустно стало за всю ситуацию и Эмиля, который оказался в этой ситуации...

Очень интересно, где Катя ????

avatar
14.10.2025, 15:20:49

Дорогие, на этой неделе глав не будет, я в отпуске. Увидимся на следующей неделе🌹

avatar
10.10.2025, 20:14:00

Ох, надеюсь, что со всеми будет все в порядке!!!

Ну Седрик постарался, конечно)))) Что аж кровь капала. Молодец)))

avatar
07.10.2025, 18:34:10

Наверное, согласится и потом очень сильно об этом пожалеет...

avatar
03.10.2025, 09:53:13

Интересно, какой диалог состоялся между Артемом и Эмилем? Я бы хотела, чтобы Артёму навалили знатных звездюлей сначала, прям на месте преступления!!!

А потом уже и все остальное)))

avatar
01.10.2025, 05:21:05

Ууууу, какие моменты застал Эмиль)))
Теперь он будет понимать как добиться Катю!!!

avatar
25.09.2025, 18:48:59

Дорогие, сегодня не успеваю доработать главу💔 Нас ждёт большой сюжетный поворот, ему нужно уделить больше времени

avatar
24.09.2025, 06:43:58

Ну вооооот, какой Эмиль молодец, сразу все обозначил!!!! Ещё и парная сцена тут как тут))))

avatar
19.09.2025, 09:59:07

Уже всё прям для Кати и Эмиля в сценарии прописано. Прям как будто пророчество какое-то))))
Мне очень нравится!!!

avatar
16.09.2025, 12:33:29

Привет, милые. Я заболела🥲 Сегодня проды не будет. Ориентируемся на четверг.

avatar
11.09.2025, 23:43:46

Мне так нравится дружба дяди Егора и с Эмилем и с Катей. Это очень хорошо!
Эмиль вроде отдал часть выплаты, интересно, что коллектору нннада

avatar
03.09.2025, 05:14:58

Какой благородный поступок со стороны Эмиля!!! И поплыл уже не только он)))) Я в восторге!!!

avatar
29.08.2025, 07:41:17

Всю подноготную Кати и Артема спалили)))
Мне интересно, Артем успеет их всех застать пьяненьких и весёлых)))

avatar
26.08.2025, 19:00:46

Круто!!!!! Он теперь все кости переплет Артёму вместе с ее подружками)))))/
Очарует подружек, чтобы они потом Кате напевали про него

Вот читаю и ржу в голосину,столько смешных момент,классно,когда у автора есть чувство юмора ,очень хорошо проработаны персонажи,Эмиль-душка:)))

avatar
22.08.2025, 06:02:59

Тудудудуууууууууум

И жаль, что ссоры у них, а с другой стороны очень жду прям взаимодействия по сценарию у Эмиля и Кати))))
Мне кажется, Эмиль может от себя что-то делать лишь бы Катю полапать)))))

avatar
20.08.2025, 12:20:55

Конечно хочет!!!!
Там же будет все, что он уже желает))))

Круто он готовится к встрече с Катей.
Девиз: "Чем меньше одежды, тем лучше!"

avatar
13.08.2025, 04:32:45

Благодаря новым персонажам все становится ещё интереснее)))
Интересно, коллектор специально не в ту дверь постучал? Так прикольно, что они взаимно почти сразу симпатию почувствовали все таки

avatar
06.08.2025, 04:08:47

Приветики, Марина!!!!!! А вот и я))) И мне интересно, кто же там дома?))) Интересная встреча получится у них, если она туда пойдет, а может она там захочет спрятаться от назойливых фанатов?

Поздравляю Вас с новинкой!С нетерпением жду продолжение,начало- огонь !!!:D