https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777558856_25.png
#3930 в Приключенческое фэнтези
#2580 в Юмористическое фэнтези
15.06.2024 — 15.06.2024
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Посмеялась вместе с драконом и Ренкой. Немного, но ёмко. И, главное, продолжение уже самой можно додумать, как хочешь...
Этой парочке никогда вместе скучать не придётся, да и маменька.. видимо та ещё "звезда" 🥰
Славненько! Но... Маловато будет! Спасибо!
Очаровательно мило
Лёгкая и позитивная сказка, спасибо.
juli, спасибо за награду!
Замечательная сказка. Спасибо, читала и улыбалась.
Спасибо! Очень славная история, получила истинное удовольствие. Славного вам пера!
милотаа))
Прелестная сказка. Спасибо.
Ахаха, это очень забавно)))
Спасибо. Я правда не знаю выиграет ли от всего этого ггероиня? Дракону скучно не будет это точно.
Чувство юмора автора во всей красе))
Очень щкодно )))
Сашетта))) Рада знакомству с вашей историей ❤️
Мне понравилось! Классно!❤️
Прикольно !Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена