https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521133363_7.jpg
#3169 в Юмористическое фэнтези
#9750 в Любовное фэнтези
15.03.2018 — 15.03.2018
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история. Спасибо)
спасибо большое за сказку!!! вдохновения!!!
Я и не подозревала, что именно читаю :):):)
Но когда дошла до места, где дракону было тяжело, стало интересно. А вот когда он предположил, что она ест больше чем он, уже хохотала)))
Замечательно!
Хорошая сказка, спасибо
красивая сказка
Спасибо, прекрасная сказка, хоть и грустная в конце. :)
Доброй ночи, Юлия!
Спасибо за прекрасную сказку- притчу!
Смешно. Больно. Романтично.
Замечательная сказка, спасибо.
Прекрасно просто) спасибо))
Замечательный рассказ! Спасибо!)
Спасибо.
очаровательный рассказ))
Очень красиво. Спасибо!
Очень мило! Спасибо)))
Чудесная сказка, спасибо! И дракон, и принцесса очень понравились. Мда, тот случай, когда дракон - больше рыцарь, чем все мужики в доспехах, вместе взятые.
Перечивать эиу сказку и перечитывать! Очень прекрасная сказка)) Особенно концовка пояснила многое...❤
Очень хорошо! Такая светлая сказка! Спасибо!
Интересно, спасибо!
Невероятно замечательное произведение! Веселое, и грустное. Но совсем чуть-чуть грустное. С таким прекрасным смыслом. О очень-очень светлое! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена