Книга. "Как дракон принцессу воровал" читать онлайн

Как дракон принцессу воровал

Ограничение: 16+

В тексте есть:принцесса, сказка, дракон

Рейтинг:
918
582 9087

Текущий рейтинг:
#3169 в Юмористическое фэнтези
#9750 в Любовное фэнтези


Полный текст 19 стр.

15.03.2018 — 15.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (107 загрузок)


Аннотация к книге "Как дракон принцессу воровал"

В сказке присутствуют: принцесса – 1 шт, дракон – 1 шт, доблестные рыцари – много. А еще юмор, любовь и счастливый конец.

Прошу считать запоздалым подарком к 8 марта!


Автор рисунка обложки - замечательная художница Zari, .

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 23:00:28

Прекрасная история. Спасибо)

avatar
09.12.2020, 13:55:09

спасибо большое за сказку!!! вдохновения!!!

avatar
15.08.2020, 17:05:43

Я и не подозревала, что именно читаю :):):)
Но когда дошла до места, где дракону было тяжело, стало интересно. А вот когда он предположил, что она ест больше чем он, уже хохотала)))

Замечательно!

avatar
10.04.2020, 21:52:51

Хорошая сказка, спасибо

avatar
01.01.2020, 04:47:36

красивая сказка

avatar
19.10.2019, 12:33:46

Спасибо, прекрасная сказка, хоть и грустная в конце. :)

avatar
17.10.2019, 01:55:15

Доброй ночи, Юлия!
Спасибо за прекрасную сказку- притчу!
Смешно. Больно. Романтично.

Замечательная сказка, спасибо.

avatar
18.02.2019, 00:27:54

Прекрасно просто) спасибо))

avatar
25.01.2019, 19:39:22

Замечательный рассказ! Спасибо!)

avatar
13.01.2019, 15:01:22

Спасибо.

очаровательный рассказ))

Очень красиво. Спасибо!

avatar
22.10.2018, 16:08:22

Очень мило! Спасибо)))

avatar
09.10.2018, 14:34:38

Чудесная сказка, спасибо! И дракон, и принцесса очень понравились. Мда, тот случай, когда дракон - больше рыцарь, чем все мужики в доспехах, вместе взятые.

avatar
05.07.2018, 23:56:32

Перечивать эиу сказку и перечитывать! Очень прекрасная сказка)) Особенно концовка пояснила многое...❤

avatar
09.05.2018, 19:41:22

Очень хорошо! Такая светлая сказка! Спасибо!

avatar
02.05.2018, 00:51:11

Интересно, спасибо!

avatar
01.05.2018, 21:57:31

Невероятно замечательное произведение! Веселое, и грустное. Но совсем чуть-чуть грустное. С таким прекрасным смыслом. О очень-очень светлое! Спасибо!