Книга. "Как мне забыть" читать онлайн
Рейтинг:
272
617 54863

Текущий рейтинг:
#17485 в Молодежная проза
#6021 в Подростковая проза


Заморожена: 11 Апр 85 стр.

03.12.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (24 загрузок)


Аннотация к книге "Как мне забыть"

Он - моя первая, безответная любовь. Стальнов отверг меня, а я струсила и сбежала. Спустя долгое время, мы встречаемся вновь. Но я смогу противостоять возродившимся чувствам. Или нет?
Бесплатно. Однотомник. ХЭ.
История Кристины и Игоря

Книга редактируется!

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 14:27:08

Камила очень нравится.У меня младшую сестренку зовут Камила

avatar
06.02.2021, 16:49:20

Вау! Проду, Автор.

avatar
31.01.2021, 16:23:33

какого числа продолжение

avatar
26.01.2021, 18:18:45

Скоро продолжение очень интересно стало?

avatar
18.12.2020, 13:09:00

книга на 5+

По аннотации ей 11лет?

avatar
24.12.2020, 20:25:57

Очень классная книга. Спасибо.

avatar
18.12.2020, 16:15:02

Ребята, не знаю смогу ли выложить сегодня проду, но я постараюсь. А если не получится, завтра выложу большую или 2 главы. Напишите, что лучше.

avatar
12.12.2020, 14:45:33

Привет. История оч. Нравиться. Спасибо автору. Продолжайте в том же духе. Здоровья вам и вдохновения.

avatar
10.12.2020, 00:52:38

История классная, герои позитивные, спасибо подняли настроение ❤️
Я очень надеюсь на историю Игоря и Кристины, было бы интересно и про них почитать ;)

avatar
09.12.2020, 19:08:04

Ребят, простите, что не выложила проду сегодня. Я выложу главу примерно через час. Просто писала несколько раз, а потом всё стирала случайно((. Спасибо за понимание.

Ну, Камилла еще та оторва. И подружка под стать ей. На творят дел вместе на свои головушки.

avatar
08.12.2020, 15:59:23

Книга просто супер, поскорей бы продолжения!

avatar
08.12.2020, 12:54:54

Класс почему так мало

avatar
05.12.2020, 21:18:48

С новинкой!!!Легкого пера и вдохновения.
Спасибо.Жду продолжения.

avatar
05.12.2020, 14:30:36

класс хочу продо

Основа реальные события - это даже очень интересно. Главное, что все будет ХЭ. А то ведь реальность она не такая, как хочется. Иногда....

С творческим началом! удачи, вдохновения и легковой пера, Автор!

avatar
05.12.2020, 06:58:22

поздравляю с началом 1 книги!!! успехов)

avatar
03.12.2020, 18:22:08

Привет всем. Это моя первая книга.Заранее прошу прощения за ошибки.Буду очень рада комментариям и отзывам.