Книга. "Как обмануть босса" читать онлайн
Эксклюзив

Как обмануть босса

Цикл: Офисный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
4690
2803 193520

Текущий рейтинг:
#4977 в Современный любовный роман
#248 в Юмор


Полный текст 161 стр.

07.03.2018 — 06.03.2018


Аннотация к книге "Как обмануть босса"

Надоело считаться неудачницей! Хочу престижную работу, высокую зарплату и капельку уважения от своей родни. И если для этого нужно притвориться кем-то другим - не вопрос! Главное, когда я обману босса и займу желанную должность, поддерживать с ним чисто деловые отношения. Чисто деловые, ясно?!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2017, 20:21:05

Всё чудесатее и чудесатее! То шеф нагрянет, то фантомно загадочная сотрудница из-за соседнего стола... Н-да... И это только ПЕРВЫЙ рабочий день! Точно, то ли ещё будет ))) Жду...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.12.2017, 20:14:02

Чуть не спалилась.Спасибо!!!!

avatar
28.12.2017, 18:00:38

Босс так не вовремя появился, но Оля просто класс! Вдохновения!

avatar
27.12.2017, 23:02:50

О! А работа-то кипит! ))) Так недолго и все вершины мира покорить! ))) Уффф! Уморили )))
То ли ещё будет ))) Очень жду дня, когда всё пойдёт назад раскручиваться!
Спасибо! Озорного вдохновения!

avatar
28.12.2017, 04:16:10

Не вовремя босс заглянул. Работать надо:)))))))) Спасибо автору!

avatar
27.12.2017, 22:52:36

Я так хохотала! А Оля будет выкручиваться, наличие дипломов все таки ничего не дает. Жду с нетерпением!

avatar
27.12.2017, 22:17:55

Ася, спасибо!!!
Я даже не смеялась, я хохотала.))
Очень жду дальнейшего развития событий!
У Ольги прям ситуация день от дня краше. Даже страшно подумать, а вдруг у этой Карины еще и выды на босса.))

avatar
26.12.2017, 20:23:40

Гугл - это наше всё! )))
Но, целоваться - значительно лучше! )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.12.2017, 20:41:57

Ахахах ну блииин ((

avatar
27.12.2017, 00:46:13

Окей, Гугл))

avatar
26.12.2017, 22:55:41

Спасибо!!!
А начальник с чувством юмора, еще каким.))
Ну что же, Оле гугл в помощь.)))

Ну и заварила Оля кашу ,каждый раз все гуще и гуще ... как будет выкручиваться ....?
Спасибо )

avatar
26.12.2017, 20:58:51

Спасибо автору за хорошее настроение в эти снежные холодные дни!

avatar
26.12.2017, 19:37:50

Спасибо, чумовая у вас героиня...