- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Как поймать Кошку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623832_36.png
Как поймать Кошку
Мария Зайцева
Цикл: Кошка
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильные эмоции, очень откровенно гря...
Рейтинг:
2521
2521
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1321 в Короткий любовный роман
#3286 в Романтическая эротика
Полный текст
9 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 11.04.2020
Аннотация к книге "Как поймать Кошку"
Соседка, маленькая беленькая кошечка, в ярости превращающаяся в комок агрессивной энергии.
Ух, я бы ее усмирил! По-всякому... Много, очень много способов мое больное воображение плодило.
Знала ли она, где обычно бывает моя ладонь, когда она визжит, бесится и стучит в стену, приказывая выключить музыку и обзывая меня малолетним придурком? И почему малолетним, кстати? Это унижалка у нее такая, что ли? Так мне же пофиг. А ей, похоже, нет. Так возбудилась, когда я ее стал в отместку тетей звать, что я с тех пор себе в удовольствии не отказывал.
Смешно же.
Я ей:"Тетя!"
А она в ответ:"Сопляк!"
И железкой о стенку - дзынь!
Каааайф...
СТРОГО 18+!!!
Это БОНУС к
Ух, я бы ее усмирил! По-всякому... Много, очень много способов мое больное воображение плодило.
Знала ли она, где обычно бывает моя ладонь, когда она визжит, бесится и стучит в стену, приказывая выключить музыку и обзывая меня малолетним придурком? И почему малолетним, кстати? Это унижалка у нее такая, что ли? Так мне же пофиг. А ей, похоже, нет. Так возбудилась, когда я ее стал в отместку тетей звать, что я с тех пор себе в удовольствии не отказывал.
Смешно же.
Я ей:"Тетя!"
А она в ответ:"Сопляк!"
И железкой о стенку - дзынь!
Каааайф...
СТРОГО 18+!!!
Это БОНУС к
Другие книги автора
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо в вкусненткий бонус)))))))
Жаль не все так горячо и красиво могут описать влечение и постельные сцены. Порой такое накручено, что стыдно читать)))
Это было круто! Спасибо!
спасибо
Вауууу ❤️ как интересно было почитать с его стороны ммм.... она его оказывается замучала его за всё это время )))) шикарно, горячо и эмоционально как всегда ❤️ пасиб ❤️
Теперь пойду Кошку читать! Спасибо за бонус!
Спасибо! Думаю,про Маргариту и Юрия тоже получилась бы интересная история)))или может она уже есть? я только 6ачала знакомится ч вашим творчеством, автор
Мяуууу
Спасибки, вот это бонус так бонус!
Очень интересно. Но мне почему-то очень напомнило другой рассказ и другого автора. Называется "Сосед" и Автор Тери-Сан.
Ооооооооооо.....какой бонус.....насыщенный....мне аж жарко стало...автор,вы-чудо.желаю вам вашего любимого винишка)))
Прекрасная серия рассказов. Прчитала почти все. Спасибо. Удачи вам.
Ням, как вкусно, просто вишенка на очень нежном тортике романа
ах, как сладенько.. финальная нотка)) горяченькая))
Спасибо огромное! Перечитываю ваши книги,но кошку как то обходила.После этого бонуса,вчера вечером решила почитать....Бедные соседи,я ржала пол ночи!
Спасибо! Уф! Горячо! Снесла Виту мозги Кошечка окончательно!)))
Спасибо! Очень круто!
офигенно)
Хотела написать, что в романе этого не хватало, но нет! Он получился очень гармоничный, со своей "мягкой" атмосферой. А здесь, да-огонь! Отличное дополнение к пониманию переживаний Вита. Эх, а на самом деле мужчины так переживают?!))) Успехов и вдохновения, Мария!
Обалденно чувственно эмоционально красиво романтично крышесносно и очень очень очень вкуууууснооооооо. Спасибо большое. Вы мой самый обожаемый автор. Вдохновения и творческой музы.
Класс!!!! Вит на высоте..... Спасибо.... добавляйте всего и побольше.... Моя страсть "училка" и Дерил...но и от дополнений к другим романам не откажусь... Всё красиво..вкусненько...эмоционально... Мы мысленно с Вами...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена