https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611991155_14.jpg
Как правильно разводиться
Васёва Ксения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, бывшие одноклассники, почти властный герой
#90 в Женский детектив
#1801 в Женский роман
30.01.2021 — 08.06.2021
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга … все-таки, у них ВСЁ было … что ж это у Мефа за амнезия? Был пьян? Под чем-то? ( тьфу-тьфу-тьфу, может не специально) И Алёнка, молчит :( … Как всегда, Ксюша :) безупречно
Удачно подписки! Книга потрясающая! Мне нравится ))))) Уже купила и жду проду )))))
Поздравляю с подпиской.
Только начала читать и уже сильно нравится. Спасибо большое.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Ох!.....
Как у них все.... запущено:)))))
С нетерпением жду, когда же Автор все мастерски распутает :))))
Спасибо бошьшущее♥️♥️♥️
Мефодий парень был моторный,
Мужчина хоть куда, Козак!
Какой вопрос бы не был спорный
Тянул он всё, ну как бурлак.
Да лишь Алёна та и точка
Ракухкудахкалась как квочка.
Мефа не любила страх
Давно уже она хотела
Развод свой получить за дело
И с Мефом распрощаться так.
Бедный, бедный Меф, кажется ему придется отбивать от Алёны папиков, если она решиться спасти глупую Таю.
А где тогда настоящий нужный человек?
Ох, где же взять терпения?!!!!!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо!!! С удовольствием почитаю про Алёну... Интересно же, почему у них так все запущенно...
Спасибо огромное за интересную проду. ))))
Сам же жену в клуб приглашал, решила посмотреть что там. И как то подозрительно что она намеренно покашляла в трубку, может она не болеет?
Очень интересно что же будет дальше.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Петра!!! Аууу??? Народу ещё не читала … :) Да или нет??? Измена или я не такой. Она сама пришла??
Вооот :D … не муж, а образец добродетели ;) Где ж он накосячил, что Аленка его прессует????
Не только отпущу, но ещё и станцую.
С днём святого Валентина!
Ох ты ж.....
Снова мимо :((((((
Так хочется, чтобы их обоих каааааак торкнуло :))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена