Книга. "Как правильно разводиться" читать онлайн

Как правильно разводиться

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, бывшие одноклассники, почти властный герой

Читать
Рейтинг:
1867
2739 122314

Текущий рейтинг:
#94 в Женский детектив
#1823 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

30.01.2021 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Как правильно разводиться"

Любимый папочка нагадил, навязав брак со школьным врагом?.. Не беда! Устроить подрывную деятельность на работе мужа, станцевать стрип перед его партнёрами и завести любовника - глядишь, сам окосеет и отвяжется! Не отвязался?.. Стоп-стоп, зачем ввязываться в странную игру-квест, из-за которой погибла танцовщица?.. Узнать правду и найти убийцу?.. Ну, если и после такого муж останется - можно и не разводиться! Главное, чтобы он не оказался замешан в этой истории

История Мефа и Алёны из "Мой клиент с привидениями". Однотомник.



Рейтинг 18+ поставлен автором на всякий случай.

Дисклеймер выставлен сайтом. Автор и книга к этому никакого отношения не имеют.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 11:40:40

Меф - стена!
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
03.05.2021, 14:04:59

Клас!
Но...мне все мало:)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
29.04.2021, 16:43:49

И как всегда на самом интересном.

avatar
30.04.2021, 01:46:29

Упс!....
Тайное стало явным :))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
29.04.2021, 16:47:55

Аплодисменты! Занавес! Конец первого акта! ;)

Ха! Знай наших.

avatar
29.04.2021, 16:58:03

и вот снова - ОБНОВЛЕНИЕ КНИГИ на 3 стр... и этих трёх страниц не видно! их нет.

avatar
26.04.2021, 14:38:07

Какой Меф... всё-таки расчётливый и продуманный товарищ..., эхе-хе...
Но для успешного бизнесмена - самое то.
Спасибо! :)

avatar
26.04.2021, 12:53:56

Мало!!!!
Еще хочу!!!!
:)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
25.04.2021, 15:57:54

Вот и Алёнку рассекретили* :)
Что же теперь будет...?
Большое Спасибо! :*

avatar
25.04.2021, 11:18:10

Улыбаюсь!
Классная книга!
А Руслан то не так прост оказался:)))))
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
25.04.2021, 08:32:47

Ох и закрутили Вы!!! С нетерпением ждём развития событий!!!

avatar
23.04.2021, 09:09:08

Доброе утро!
Алёнка, как обычно, порадовала! ;)

А Меф то чего злой такой? Сам ушел в самый ответственный момент..., или оладьи не понравились...? ;)

avatar
23.04.2021, 07:54:53

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
22.04.2021, 00:35:54

Как же все замучили Алёну своими поучениями... Ррр..:/ Когда уже Мефа поучать будут - жду не дождусь!
...Нравится Мне Алёна - умница, красавица, образование есть, занимается любимым делом - студия танцевальная (ничем не хуже, чем у Мефа его Грифон), а самое главное, не пустая же, не дурочка накрашенная - с внутренним содержанием и головой всё в полном порядке..! Ну, да ещё смелая и авантюрная - так это же абсолютно не портит, наоборот. И как только родители согласились на весь этот фарс с фиктивным браком, да ещё и заставили... Гордость... - да Алёна эту гордость и так далеко и глубоко спрятала, когда замуж фиктивный выходила. А теперь все почему-то чуть ли не долгом своим считают (даже горничные) Её же этим попрекнуть, или унизить, или и то и другое... - Обидно Мне за Алёну очень (хотя Она тоже виновата, что на всё это соглашалась), да и вообще за Женщин..
Зато Меф в этой ситуации (как обычно в мужском мире) - супер-пупер какой Молодечик, женился на "дурочке с деньгами", нет на "деньгах с дурочкой"! И каждый чуть ли не своим долгом считает напомнить об этом опять же почему-то Алёне..!

Отхлестать Мужа Розами - здесь Я с Главной Героиней полностью солидарна! Хотя цветы жалко.

avatar
20.04.2021, 13:08:47

Очень тонко подмечено про обиды:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
18.04.2021, 09:46:09

Тааакк!
Ну, хоть что-то прояснилось:))))
Алене все ОЧЕНЬ понравилось первый раз :)))))
Бедный Мефушка, так переживать и самобичеваться, и все зря:))) Лучше бы поговорил с Аленой сразу - глядишь, уже детей няньчили бы :))))))
А Аленка, судя по всему, обиделась на Мефа, вот и портит ему жизнь, и себе заодно:((( Как говорят: "назло кондуктору куплю билет, и пойду пешком"
:)))))))
Спасибо большое♥️♥️♥️

avatar
18.04.2021, 11:32:44

13 мая случайно не пятница была? Все наперекосяк у них после этого(((

avatar
18.04.2021, 10:38:08

...Задание по СМС пришло - Муж всю ночь Кару* для Любимой Жены придумывал...! :)

avatar
17.04.2021, 22:44:09

ухх. закруучено!жду прооды.
А еще надеюсь что Алена по меньше страдать будет в 'приключениях"ее