https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705843287_53.jpg
#8324 в Юмористическое фэнтези
#4348 в Бытовое фэнтези
21.01.2024 — 08.02.2024
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринцесса достойна уважения. Спасибо, очень интересно
Аххаха, бюджетное одувпнчиковое блюдо)). Спасибо, посмеялась от души
Все чудесатее))) интересно жуть! Эйлин просто умничка, даже жаль, что Лаэрт чутка не задержался, через пару недель она бы превратила эту развалюшку в чудесный домик с её упорством))))
Спасибо
Спасибо! Какая она замечательная. И Лаэрт тоже. А лучше всех автор, которая избавила нас всех от мужа- Дроздоборода.
Отречение от престола? Он настоящий король, пустивший на трон бастарда ?
Спасибо
Спасибо
Точно Козлобород. Ну и ничего, Эйлин что-нибудь придумает обязательно))) очень здорово читать, как она учится всему и у неё получается))умничка)))
Наконец-то появился человек, который поможет принцессе, а то папаня и муженек редкостные козлы! Зачем ребенка голодом морят?
Спасибо! Потрясающе светлая девочка
Спасибо
Ну, наконец, прояснился вопрос с мужем. Уфф...это не Козлобород.
Спасибо
Принцесса офигенная! Вот душа за нее болит. Потому что хоть и маячит в конце ХЭ с королем Дроздобородом, но осадочек...осадочек останется, такое отношение "муженька" просто так не пройдет. И доверять этому человеку невозможно.
Спасибо
Спасибо. А про ведьму не подумалось?
Надо было этого Дроздоборода лопатой по печени обеспечить!
Просто потрясающий взгляд на мою любимую сказку))) спасибо от всего сердца❤️
Дорогой муж играет с огнем, сейчас как Эйлин втянется в сельское хозяйство, домик обживет потихоньку и во дворец ехать откажется))я в неё верю!
Спасибо
А мне интересно король и муж один и тот же человек? Если он решил так над ней поиздеваться, я бы не простила. Спасибо жду продолжения.
Вот что за подлючий мужчинка! Бросил девоньку выживать без ничего. И папаня тоже с большой придурью, мог бы и деньжат дать.
Девуля принцесска, хорошая, неизбалованная и не строптивая особо но бросить её выживать впроголодь... Когда вскроются все опыты над нею... Я бы не простила, по мордасам муженьку, развод и в большой мир, благо научится выживать, сама.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена