Аннотация к книге "Как призвать Беса. Ассистентка Хозяина нечисти"
Его называют Хозяином Нечисти. Ему подвластны не только гром и молнии, нечисть его боится и подчиняется, как альфе. Он один понимает их язык. Полезный вроде как дар, особенно в мире, где постоянно приходится обороняться от нападающих тварей, но какую цену приходится платить за такое могущество?
Мы познакомились при странных обстоятельствах, и я вынуждена стать его ассистенткой, чтобы суметь довести до конца свое расследование.
Но что будет, если он узнает, кто я?
А что будет, если разбудить в нем Беса?
В тексте есть:
♥ магическая академия
♥ попаданка в другой мир
♥ комедия положений
♥ юмор и ирония, противостояние характеров
♥ магия, интриги, битвы, магический детектив
♥ забавные фантастические твари.
Романтично-юмористичная история о поисках себя, свете и тьме, первой любви и огненной страсти. Дилогия. Первый том.
Смотри буктрейлер (во вкладке "буктрейлер")
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор, а объедините как нибудь пожалуйста книги в одну серию по последовательности, а то трудно их искать по порядку..
Поздравляю с завершением книги. Прекрасная история! Спасибо большое. Легкого пера!
вечер добрый)Автор, глава 13 на крючке и 14 хозяин нечисти полностью идентичны. это глюк? потому как повествование вроде бы не нарушено
Замечательная книга, уважаемый автор - я рада, что познакомилась с вашим творчеством! Читать одно удовольствие! Книга продумана до мелочей, лёгкий слог, захватывающее повествование. Желаю вам творческих успехов.
Леси, любимый мой автор! Как всегда я смотрю очередную часть суперхитового фильма, именно смотрю, не читаю, потому что все настолько круто описано, что всё видишь, герои, как живые, хоть и с магическими возможностями, но я хочу верить (как Малдер из Секретных материалов))), что они существуют. В общем, в который раз СПАСИБИЩЕ за это ЧУДО! Бес - великолепен, соглашусь с другим комментарием, что тут даже не знаешь, кого любишь больше, читаешь и влюбляешься, и не хочется, чтоб эта вакханалия прекращалась. Всех люблю, обожаю, все крутые, а Ваш юмор, стёб между родственниками - это вообще мммммм)))) я прям жду этого каждый раз, в каждой книге, все прочитала и хочу ещеееееё!!! Как там было "кофий, хочуй кофий!" Вот и я так де, только "хочуй Ваши книгий!")))) Вот уже почти дочитала, как нарик какой-то, хочу дальше читать и торможу себя, потому что вторая часть еще пишется((( растягиваю удосольствие, каа могу, честно, уже второй день растягиваю, но знаю точно, что оставшиеся пару глав сегодня дочитаю и пипец... и накинусь на процессник... ох... как бы себя чем-то занять, чтоб не читать. Поработать, например, или дома прогенералить, есть варианты?
Очень красивая, интересная, насыщенная, с тонким юмором история! Уникальные, неординарные герои, которых невозможно не полюбить) Читается легко, на одном дыхании и не хочется расставаться с Бестианом и Линой!
Леси, благодарю за отличную книгу!
Искра.Буря.Безумие
Начну наверно с того, что я прочитала ВСЕ книги серии)) да, я тот маньяк) я начала с истории Заэля и Эльзы и понеслось. Не могу даже сказать какая книга мне понравилась больше, они все просто мега супер. Мне очень нравится как пишет Леси, обалденно интересно читать, миры созданы очень скрупулёзно, они сами по себе крайне интересны для чтения, ну а созданные персонажи просто огонь!) надо бы конечно, написать отзывы по каждой книге, они крайне того достойны) и я сделаю это когда-нибудь)))
Что мы видим здесь: внук моей обожаемой Эльзы и не менее обожаемого Заэля - Бестиан, Хозяин нечисти. Надо сказать, что все в этом сложном семейном древе с огоньком и даже не понятно у кого дар круче и более с подвыпердом))) персонажи настолько яркие, что читаешь одну книгу влюбляется в Заэля с Эльзой, другую в Эрика с Элизабет, а Морисссс просто огнище! Не реально, выделить какую то одну историю как фаворита.
а на каком сайте можно почитать книгу Нади Грин?
Добрый вечер, возможно я не по адресу. Но я купила эту книгу, а дочитать не могу. Нашла по рекомендации во время чтения появились проблемы с интернетом, когда решила вернуться к прочтению не могу вернуться на момент где остановилась. Возвращает к ознакомительном фрагменту.
Я получила огрооооомное удовольствие от книги. Сюжет хороший и увлекательный. Больше всего меня порадовало то что книга написана грамотно, в сюжете нет ляпов, опечаток и излишней пошлости, всё последовательно. Слог легко читается, в общем + 100 к карме автора))
Я так поняла что второй том в стадии написания... дождусь оеончания и прочитаю махом. Автору вдохновения!!! Спасибо!!!
где можно почитать 2 том?
Ну вообще не зашло...для меня слишком простое чтиво, где идёт абсолютно не логичное перепрыгивание с одного нелепого момента, на другой...а так начало прям интриговало, но лишь до момента когда Гг так легко и просто нашла монстра и пригласила домой на чай....Всё...сразу всё посыпалось.
Че то быстро закончился первый том. Бегу читать второй
Ааа, книга не завершённая 🙈
Специально ждала, пока, допишут книгу. Оказалось это дилогия (? или там больше чем 2 книги планируется?), история обрывается на середине и нигде про это не указанно.
Знала бы - ещё подождала. Не люблю читать незавершённые книги.
Сама книга - отличная, спасибо, Леси Филеберт
Юхуууу! Вот теперь то я возьмусь за этот шедевр!
Что-то мне в один момент подумалось..не киёрс ли Лина.. Батя ее больно сильно шифруется, она его боится и подчиняется, хм..
Я конечно жду выходных спору нет. Но блин я так жду встречи Ангелины с Эльзой и Калипсо. Думаю это будет намноотоогооо интереснее
ооооо!!! побежала во второй том)))
❤️❤️❤️👍‼️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена