Книга. "Стоять, бояться! Инквизиторы на отдыхе" читать онлайн

Стоять, бояться! Инквизиторы на отдыхе

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, ледяной демон

Читать
Рейтинг:
825
2483 192071

Текущий рейтинг:
#759 в Юмористическое фэнтези
#792 в Эротическое фэнтези


Полный текст 398 стр.

25.05.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Стоять, бояться! Инквизиторы на отдыхе"

Моя стажировка в инквизиции началась с того, что я вышла замуж за своего начальника. Загадочный и притягательный, он сводит меня с ума, как демон, совершивший со мной сделку.
Кого он разыскивает во время нашего отдыха? Эй, а кто это на нас охотится?
Мы отправились в медовый месяц, но, кажется, дело пахнет гарью...
Всем стоять и бояться - инквизиторы на отдыхе!

В тексте есть:
♥ комедия положений
♥ юмор и ирония,
♥ магия, интриги, битвы, детективная линия
♥ как найти серийного преступника, который не оставляет следов?

Легкая развлекательная романтичная история о свете и тьме, силе и слабости, страсти и любви

18+, очень откровенно.

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 18:56:56

Спасибо Вам огромное за ваши произведения, это просто шедеврально, время от времени перечитываю ваши книги!!! Творческих успехов и всего самого наилучшего 😍👍👍👍

avatar
04.11.2025, 20:08:21

Ааааааа! Какая прелесть! Я валялась под столом😂😂😂. Спасибо за такую классную историю💐💐💐

avatar
12.07.2025, 12:14:27

Ритуалы-наше все🤣🤣🤣

Песец-душка🥰

avatar
15.01.2025, 19:38:12

Боже, я только сейчас заметила эту книгу. Это ведь продолжение Ревизора?! Я в шоке. Сейчас перечитаю первую часть и пойду эту читать. Спасибо большое, Автор. Это неожиданный и очень приятный сюрприз для меня

avatar
06.01.2025, 22:03:33

Улетная книга! Советую сначала прочитать книгу "Стоять, бояться! Ревизор в академии" там речь пойдёт о том как герои познакомились, очень интересная история, но без 18+ насколько я помню, но тоже жарко, а вот данная книга рассказывает нам о медово-бедовом месяце героев. Получилось круто! Тут и детектив и юмор, так же много путешествий, ещё нежность, любовь и красивая эротика.
Герои в сердечке, я обожаю эту парочку! Особенно Эрик... ну просто огонь!
Спасибо автору! Искренне рекомендую!
Не читала другие книги по миру, с другими персонажами, но мир понятен.

avatar
26.12.2024, 21:50:57

‍❤️‍👍🔥 я в восторге!!! 

avatar
09.09.2024, 13:59:43

Безразмерное, огромнющее спасибо за книгу! Непревзайденное сочетание юмора, инриги, вкусных интимностей и невероятных приключений! Ваша книга заняла одно из первых мест в моей библиотеке и я уже хочу еще раз ее перечитать. Вам очень удалось интелигентно и красочно описать занятия любовью, не опускаясь до избитых выражений и ниже! Браво и огромный респект! А непревзойденный шикарный юмор! Я рада, что приобрела почти все Ваши книги!

avatar
29.08.2024, 12:36:05

хотела дочитать книгу.. осталось то всего 7 глав.. книга куплена.. и вдруг доступ к книге пропал... и вновь я её добавила в библиотеку,, но уже опять за деньги...теперь чтобы дочитать нужно платить ещё раз?????

avatar
29.07.2024, 18:20:15

Только с третьего перечитывания дошло.. высший демон во главе академии Армариллис - это звучит как анекдот.))

Славься Кей, славься Кей!

Напомнило) источник вдохновения люди в черном?))

Решила перечитать все книги сначала) Дошла до инквизиторов на отдыхе. Получила массу позитива от отпуска бешеных сосули и Элли))) Ржала в голос))) А самое главное, что не нужно было отрываться от сюжета и судорожно искать вырезанные сцены, все специи на месте( выдержаный Эрик и шилопопая Элли), ингредиенты смешны и немного взболтаны. Вообще восторг как и всегда!

avatar
10.01.2024, 11:17:50

Потому, что ГЛАДИОЛУС!!! Как же приятно такие словечки видеть))

Спасибо большое! История замечательная!

avatar
03.12.2023, 23:17:19

Забавная книга! Я тоже расчувствлвалась, когда читала пророчество Эрика про перерождение Элли.

avatar
02.12.2023, 22:27:56

"Полторы шаурмы, так и запишем!!!" Кто чем мерит, а Леся шаурмой! :)))

avatar
02.12.2023, 22:23:44

Спасибо! Все ваши книги очень интересны! Но больше всех впечатлила эта история, очень динамично, с юмором, легко читать, как будто сам участвуешь в описываемых событиях!!! Но , моя любовь к вашим историям началась с "Ревизор в академии"?

Дорогой автор!! Книга класс!!! В этот раз решила подождать и не читать, пока книга не выйдет полностью!Это какой то особый вид мазозизма, хи хи хи!!!Нооо ни сколько не пожалела!!! Прочитала за сутки, учитывая семью. Хохотала от души, муж косо смотрел, хи хи хи, говоря что похоже клиника!!! А это не клиника, это ваш потрясающий юмор!!! Была очень рада узнать, что Эрик найдёт, снова, свою Элли, это было жутко трогательно!!!Все думала, как он один то будет. Когда станет сам Наставникам!!Выбесил генерал, так и хотелось шею ему намылить. Про себя злобно подумала, что хана тебе будет, козявка!!!
Вообщем, рассказ просто супер!!! Захотелось сначало прочитать знакомство героев!!
Лёгкого пера вам, Леся!!! И много вкусной шаурмы!! Ням, ням!!!

avatar
04.11.2023, 08:11:50

Лесечка :*

Какая клёвая хулиганская история! Я все себе представила в красках - Лесю с шаурмой, Эльзу в поклоне, бедного Ильфорте ох*евшего от Эрика в розовом камзоле, хитрожопого делового песца под стать своему хозяину. Но больше всего я выпала в осадок от бешеной сосули :D бедный Эрик... Как так можно вообще?! Сосуля! :D

Спасибочки, дорогая :*
Огромное удовольствие читать твои шедевры, будто вместе время провели.

Не читала в процессе :( зато залпом зашла супер просто :*
Надо ещё сказать что я долго ничего не читала после граней раскола, очень потрясла серия, клевая

Уже спешу в новую историю. Бесконечно люблю твою вселенную :*

avatar
03.11.2023, 21:12:54

Klassnaja kniga, jumornaja, spasibo! I legkogo pera!

avatar
03.11.2023, 17:07:45

Книга суперская. Я обожаю этих героев. Главы где он видит их будущее прочитала со слезами. А так всю книгу смеялась до слез. Просто классная книга, всем советую прочитать. Продолжение будет про то как они снова встретятся? Он кстати будет уже старичком?)))))

avatar
03.11.2023, 14:02:38

Лесенька, фееричнейшая наша, спасибо большое за удовольствие читать эти шедевральные шедевры))) продолжайте в том же духе)))