https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685006070_92.jpg
Стоять, бояться! Инквизиторы на отдыхе
Леси Филеберт
Ледяные истории (книги читаются отдельно)
: 18+
#757 в Юмористическое фэнтези
#792 в Эротическое фэнтези
25.05.2023 — 01.11.2023
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное за ваши произведения, это просто шедеврально, время от времени перечитываю ваши книги!!! Творческих успехов и всего самого наилучшего 😍👍👍👍
Ааааааа! Какая прелесть! Я валялась под столом😂😂😂. Спасибо за такую классную историю💐💐💐
Ритуалы-наше все🤣🤣🤣
Песец-душка🥰
Боже, я только сейчас заметила эту книгу. Это ведь продолжение Ревизора?! Я в шоке. Сейчас перечитаю первую часть и пойду эту читать. Спасибо большое, Автор. Это неожиданный и очень приятный сюрприз для меня
Улетная книга! Советую сначала прочитать книгу "Стоять, бояться! Ревизор в академии" там речь пойдёт о том как герои познакомились, очень интересная история, но без 18+ насколько я помню, но тоже жарко, а вот данная книга рассказывает нам о медово-бедовом месяце героев. Получилось круто! Тут и детектив и юмор, так же много путешествий, ещё нежность, любовь и красивая эротика.
Герои в сердечке, я обожаю эту парочку! Особенно Эрик... ну просто огонь!
Спасибо автору! Искренне рекомендую!
Не читала другие книги по миру, с другими персонажами, но мир понятен.
❤️👍🔥 я в восторге!!!
Безразмерное, огромнющее спасибо за книгу! Непревзайденное сочетание юмора, инриги, вкусных интимностей и невероятных приключений! Ваша книга заняла одно из первых мест в моей библиотеке и я уже хочу еще раз ее перечитать. Вам очень удалось интелигентно и красочно описать занятия любовью, не опускаясь до избитых выражений и ниже! Браво и огромный респект! А непревзойденный шикарный юмор! Я рада, что приобрела почти все Ваши книги!
хотела дочитать книгу.. осталось то всего 7 глав.. книга куплена.. и вдруг доступ к книге пропал... и вновь я её добавила в библиотеку,, но уже опять за деньги...теперь чтобы дочитать нужно платить ещё раз?????
Только с третьего перечитывания дошло.. высший демон во главе академии Армариллис - это звучит как анекдот.))
Славься Кей, славься Кей!
Напомнило) источник вдохновения люди в черном?))
Решила перечитать все книги сначала) Дошла до инквизиторов на отдыхе. Получила массу позитива от отпуска бешеных сосули и Элли))) Ржала в голос))) А самое главное, что не нужно было отрываться от сюжета и судорожно искать вырезанные сцены, все специи на месте( выдержаный Эрик и шилопопая Элли), ингредиенты смешны и немного взболтаны. Вообще восторг как и всегда!
Потому, что ГЛАДИОЛУС!!! Как же приятно такие словечки видеть))
Спасибо большое! История замечательная!
Забавная книга! Я тоже расчувствлвалась, когда читала пророчество Эрика про перерождение Элли.
"Полторы шаурмы, так и запишем!!!" Кто чем мерит, а Леся шаурмой! :)))
Спасибо! Все ваши книги очень интересны! Но больше всех впечатлила эта история, очень динамично, с юмором, легко читать, как будто сам участвуешь в описываемых событиях!!! Но , моя любовь к вашим историям началась с "Ревизор в академии"?
Дорогой автор!! Книга класс!!! В этот раз решила подождать и не читать, пока книга не выйдет полностью!Это какой то особый вид мазозизма, хи хи хи!!!Нооо ни сколько не пожалела!!! Прочитала за сутки, учитывая семью. Хохотала от души, муж косо смотрел, хи хи хи, говоря что похоже клиника!!! А это не клиника, это ваш потрясающий юмор!!! Была очень рада узнать, что Эрик найдёт, снова, свою Элли, это было жутко трогательно!!!Все думала, как он один то будет. Когда станет сам Наставникам!!Выбесил генерал, так и хотелось шею ему намылить. Про себя злобно подумала, что хана тебе будет, козявка!!!
Вообщем, рассказ просто супер!!! Захотелось сначало прочитать знакомство героев!!
Лёгкого пера вам, Леся!!! И много вкусной шаурмы!! Ням, ням!!!
Лесечка :*
Какая клёвая хулиганская история! Я все себе представила в красках - Лесю с шаурмой, Эльзу в поклоне, бедного Ильфорте ох*евшего от Эрика в розовом камзоле, хитрожопого делового песца под стать своему хозяину. Но больше всего я выпала в осадок от бешеной сосули :D бедный Эрик... Как так можно вообще?! Сосуля! :D
Спасибочки, дорогая :*
Огромное удовольствие читать твои шедевры, будто вместе время провели.
Не читала в процессе :( зато залпом зашла супер просто :*
Надо ещё сказать что я долго ничего не читала после граней раскола, очень потрясла серия, клевая
Уже спешу в новую историю. Бесконечно люблю твою вселенную :*
Klassnaja kniga, jumornaja, spasibo! I legkogo pera!
Книга суперская. Я обожаю этих героев. Главы где он видит их будущее прочитала со слезами. А так всю книгу смеялась до слез. Просто классная книга, всем советую прочитать. Продолжение будет про то как они снова встретятся? Он кстати будет уже старичком?)))))
Лесенька, фееричнейшая наша, спасибо большое за удовольствие читать эти шедевральные шедевры))) продолжайте в том же духе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена