Книга. "Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой" читать онлайн

Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой

Цикл: Лердонское Королевство

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, фиктивный брак, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1444
3689 360491

Текущий рейтинг:
#3076 в Любовное фэнтези
#1449 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

30.11.2021 — 29.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (60 загрузок)


Аннотация к книге "Как стать тёмной леди, или Сделка с тьмой"

Я крупно влипла. Выбирая между возвращением в родную деревню и странной сделкой с красавцем-аристократом, выбрала второе. Он обещал оплатить мою учёбу, от меня же требовалось просто стать его магическим «якорем». Но почему-то забыл предупредить, что сила у него тёмная, в подчинении живые тени, а сама я для него – просто способ спрятать свою запрещённую магию. Теперь мне предстоит как-то обуздать чужую тьму, умудриться не вылететь из академии, но и, самое главное, сделать всё возможное, чтобы не влюбиться в того... кому я не нужна.

♠Таинственный герой
♣Рассудительная героиня
♥Любовь НЕ с первого взгляда
♥Опасные приключения

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 12:53:20

Мне очень понравилась эта история,она на столько увлекательная что не было сил оторваться. В ней нет откровенный сцен,но зато есть очень много чувственности, тепла и нежности. А как шикарно всё описано, что погружаешься в этот мир с головой.

Меня очень затронула тема,когда ты считаешь себя не достойным ,того кого любишь по разным на то причинам и это ещё один плюс этой истории,что можно переосмыслить что-то в себе.

Чудесная и очень увлекательная сказка,которая навсегда остаётся в сердце,она цепляет за душу, к которой обязательно захочется вернуться со временем. Очень рекомендую.

avatar
14.05.2025, 00:00:13

В книге про принца Диона наставники четко следили за выпускаемыми потоками магии, это разрешалось делать только на полигоне. Даже принц огребал за нарушения! А тут и в спину била магией, и в присутствии наставника на более слабую почти выгоревшую магичку натравили сильную, потом та ещё что-то подбросила... как так? Серия одна, правила жизни - бои без правил?

Не перестаю удивляться таланту и фантазии автора. И я в который раз поражаюсь героям. Вот вроде бы юные, молодые, и не сказать, что за их плечами большой опыт, но в них столько человеческого и минимум глупой юности. Поступки рассудительные, не всегда взвешенные и бывает, что на эмоциях могут фигню сотворить, но волшебным образом это все сглаживается.

Во время чтения просто не оторваться!

Читаю эту историю, предварительно прочитав предыдущие из этой серии. И вот вопрос - в книге про принца Диона, когда их похитили темные, Андриан пришел на помощь, но пришел вместе с «деревенщиной», а здесь, Малинка в этот же самый момент «занята иными делами». Или я не так что-то поняла? А вообще хотела бы выразить благодарность за потрясающие книги! Читаю на одном дыхании ❤️

avatar
18.01.2024, 12:32:34

Здравствуйте,Татьяна.
Подскажите, пожалуйста, есть ли книга про героев кронпринца -первого наследника и Налиры Флайт, которые также упоминаются в этой книге?
Спасибо !

avatar
07.05.2024, 06:43:50

И ещё одна бессонная ночь на вторую книгу, опять не смогла оторваться) И опять Спасибище автору!!!!!

Спасибо!

avatar
24.12.2023, 17:59:58

здорово,обожаю ваши книги,здоровья вам и вдохновения,я навечно с вами )

avatar
09.08.2022, 20:55:15

Татьяна, книга великолепная. Я прочитала весь цикл про Карильских-Мадели, так жалко было с ними расставаться. И с удовольствие прочитала этот. Скажите, пожалуйста, планируете продолжение цикла о других героях? Пишите, а мы благодарные читатели будем вас поддерживать и ждать новых историй.❤️

avatar
09.08.2022, 14:09:14

Спасибо за книгу

avatar
23.07.2022, 19:08:22

Огромное спасибо за потрясающую книгу

avatar
15.07.2022, 15:06:14

Татьяна, добрый день ? Когда ваши книги появятся на литнет?

avatar
03.05.2022, 00:35:16

Огромное спасибо за потрясающую книгу. Очень понравилось как закручен сюжет и как всё закончилось. От книги и героев столько разных, потрясающих эмоции. Ещё раз огромное спасибо Вам за книгу.

Добрый день, захожу на вашу страницу и не нахожу там эту книгу . У меня в библиотеке она есть , а на вашей странице её почему-то нет . Это глюк или Вы её от туда убрали по какой-то причине ?

Спасибо! Как всегда - великолепно! Интригующе! Люблю Ваши книги! Удачи и вдохновения!!!

avatar
03.04.2022, 18:34:40

Сегодня закончила читать третью книгу этого замечательного цикла и четко поняла одно - МАЛО! Хочу еще! Эти невероятно шикарные истории настолько увлекут в свой мир, что покидать его совсем не захочется. Тем более, что там еще столько интересных персонажей! Я бы с удовольствием почитала про Касандру (не смотря на то, что Касси совершила, очень надеюсь на то, что она вступит на путь осознания и исправления) и сестру Кейнара Марлену (хочу чтобы и она нашла свою вторую половинку). Огромное спасибо автору!

avatar
03.04.2022, 10:20:55

Только начала читать. Не совсем поняла, почему она не прошла отбор на грант (бесплатное обучение), если так была уверена, что пройдет? Ее завалили специально или это просто случайность, что предпочли других студентов? В книге будет это как-то разъяснено?

avatar
02.04.2022, 22:08:41

БлагоДарю за историю! Все книги цикла замечательные!
Татьяне - здоровья, вдохновения, сил, и благодарных читателей! Всем нам - «хвост пистолетом!»))) Всё будет хорошо, просто замечательно!❤️

avatar
01.04.2022, 07:17:35

Добрый день, не успела приобрести книгу, на данный момент доступен ознакомительный фрагмент, как быть?

Вот и подошла к завершению эта замечательная и местами не простая история героев, читала с большим удовольствием, как и другие книги автора, и как всегда жаль расставаться с героями)Большое спасибо за ваши чудесные книги с их захватывающими сюжетами, вдохновения в новых историях.
По поводу истории, думаю было бы интересно узнать о судьбе принцессы)