https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638257106_45.jpg
#3076 в Любовное фэнтези
#1449 в Приключенческое фэнтези
30.11.2021 — 29.03.2022
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась эта история,она на столько увлекательная что не было сил оторваться. В ней нет откровенный сцен,но зато есть очень много чувственности, тепла и нежности. А как шикарно всё описано, что погружаешься в этот мир с головой.
Меня очень затронула тема,когда ты считаешь себя не достойным ,того кого любишь по разным на то причинам и это ещё один плюс этой истории,что можно переосмыслить что-то в себе.
Чудесная и очень увлекательная сказка,которая навсегда остаётся в сердце,она цепляет за душу, к которой обязательно захочется вернуться со временем. Очень рекомендую.
В книге про принца Диона наставники четко следили за выпускаемыми потоками магии, это разрешалось делать только на полигоне. Даже принц огребал за нарушения! А тут и в спину била магией, и в присутствии наставника на более слабую почти выгоревшую магичку натравили сильную, потом та ещё что-то подбросила... как так? Серия одна, правила жизни - бои без правил?
Не перестаю удивляться таланту и фантазии автора. И я в который раз поражаюсь героям. Вот вроде бы юные, молодые, и не сказать, что за их плечами большой опыт, но в них столько человеческого и минимум глупой юности. Поступки рассудительные, не всегда взвешенные и бывает, что на эмоциях могут фигню сотворить, но волшебным образом это все сглаживается.
Во время чтения просто не оторваться!
Читаю эту историю, предварительно прочитав предыдущие из этой серии. И вот вопрос - в книге про принца Диона, когда их похитили темные, Андриан пришел на помощь, но пришел вместе с «деревенщиной», а здесь, Малинка в этот же самый момент «занята иными делами». Или я не так что-то поняла? А вообще хотела бы выразить благодарность за потрясающие книги! Читаю на одном дыхании ❤️
Здравствуйте,Татьяна.
Подскажите, пожалуйста, есть ли книга про героев кронпринца -первого наследника и Налиры Флайт, которые также упоминаются в этой книге?
Спасибо !
И ещё одна бессонная ночь на вторую книгу, опять не смогла оторваться) И опять Спасибище автору!!!!!
Спасибо!
здорово,обожаю ваши книги,здоровья вам и вдохновения,я навечно с вами )
Татьяна, книга великолепная. Я прочитала весь цикл про Карильских-Мадели, так жалко было с ними расставаться. И с удовольствие прочитала этот. Скажите, пожалуйста, планируете продолжение цикла о других героях? Пишите, а мы благодарные читатели будем вас поддерживать и ждать новых историй.❤️
Спасибо за книгу
Огромное спасибо за потрясающую книгу
Татьяна, добрый день ? Когда ваши книги появятся на литнет?
Огромное спасибо за потрясающую книгу. Очень понравилось как закручен сюжет и как всё закончилось. От книги и героев столько разных, потрясающих эмоции. Ещё раз огромное спасибо Вам за книгу.
Добрый день, захожу на вашу страницу и не нахожу там эту книгу . У меня в библиотеке она есть , а на вашей странице её почему-то нет . Это глюк или Вы её от туда убрали по какой-то причине ?
Спасибо! Как всегда - великолепно! Интригующе! Люблю Ваши книги! Удачи и вдохновения!!!
Сегодня закончила читать третью книгу этого замечательного цикла и четко поняла одно - МАЛО! Хочу еще! Эти невероятно шикарные истории настолько увлекут в свой мир, что покидать его совсем не захочется. Тем более, что там еще столько интересных персонажей! Я бы с удовольствием почитала про Касандру (не смотря на то, что Касси совершила, очень надеюсь на то, что она вступит на путь осознания и исправления) и сестру Кейнара Марлену (хочу чтобы и она нашла свою вторую половинку). Огромное спасибо автору!
Только начала читать. Не совсем поняла, почему она не прошла отбор на грант (бесплатное обучение), если так была уверена, что пройдет? Ее завалили специально или это просто случайность, что предпочли других студентов? В книге будет это как-то разъяснено?
БлагоДарю за историю! Все книги цикла замечательные!
Татьяне - здоровья, вдохновения, сил, и благодарных читателей! Всем нам - «хвост пистолетом!»))) Всё будет хорошо, просто замечательно!❤️
Добрый день, не успела приобрести книгу, на данный момент доступен ознакомительный фрагмент, как быть?
Вот и подошла к завершению эта замечательная и местами не простая история героев, читала с большим удовольствием, как и другие книги автора, и как всегда жаль расставаться с героями)Большое спасибо за ваши чудесные книги с их захватывающими сюжетами, вдохновения в новых историях.
По поводу истории, думаю было бы интересно узнать о судьбе принцессы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена