https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612427587_79.jpg
Ведьмино возмездие. Путь к мечте (книга 2)
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2041 в Попаданцы в другие миры
#3296 в Любовное фэнтези
02.02.2021 — 28.04.2021
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроклятье перенесло Тейру и Эйвера а другую реальность. Вот только правят в ней уже не маги, а ведьмы. Эйверу придется забыть про свою гордость и свыкнуться с тем, что тут об магов вытирают ноги. Теперь он на себе поймет всю тягость существования и сравнит со своим миром. Полезный получился пример и урок для него.
Зато он смог раскрыть свой талант и переосмыслить свою жизнь. Раньше он и не задумывался как это быть бедным и выживать.
Мне понравилось как автор зеркально повернул реальность. Сразу стало видно, кто из себя, что представляет. Теперь есть ради чего бороться и стараться.
Вторая книга получилась насыщенной и эмоциональной. Поделом этому магу, но по-другому он бы и не понял. Ему произошедшее явно пошел на пользу. И не ему одному. Многие повзрослели и переоценили свою жизнь.
Хорошая получилась история. Многому учит и показывает, что бумеранг добра и зла может к тебе вернуться.
Книга «Ведьмино возмездие. Книга 2.» Татьяны Зининой – продолжение истории Тейры и Эйвера Ходденса, которую я просто прочитала на одном дыхании. После первой части просто невозможно остановиться, ведь хочется узнать, что там будет дальше у любимых героев. Тем более закончилась она на самом интересном месте.
Какой он мир-отражение? Представьте, что одни и те же люди могут жить совершено по-разному. Быть противоположностями друг друга. Богатые в одном мире, в другом с трудом сводят концы с концами.
Сюжет этой части более напряженной, ведь тут разворачивается настоящая борьба за власть и права угнетенных. Я много раз переживала за главных героев, которые оказывались в эпицентре событий. Особенно опасным был момент в клубе, когда во время тайной встречи ворвалась полиция.
Отличная история! Всегда любила читать про зеркальные или альтернативные миры. Интересно было наблюдать становление характеров ГГ и развитие их любви. Ведьмочка очень мудрая, хоть и молодая. Не смотря на обиду и импульсивный характер, не стала опускаться до мести, простила своего любимого и обрела в разы больше!
Так описан пирог, что сама начала слюной давиться!
Несказанная радость - иметь в своей библиотеке книги такого талантливого автора! Есть возможность их перечитывать,испытывать удовольствие от погружения в интересные события. Героям всегда сопереживаешь, а значит,наполняешься эмоциями, что,конечно же,прекрасно!
Просто утонула в ваших книгах))))
Не возможно оторваться)))
Так и перетекаю из одной в другую)))
Спасибо!❤️❤️❤️
Замечательная книга!
Тейра и Эйвер оставили после себя практически разрушенную страну, а им взамен патенты на порталы) Пожалуй, это наиболее фееричное)
Но вообще они многое сделали для того мира. Наверное, леди Тейра и правда не смогла бы достичь такого результата. А Эйвер из того мира имеет не так много знаний, как лорд Эйвер, и эти знания сыграли во многом) Например, в проникновении во дворец...
Очень рада, что произошли такие изменения в мире. Хотя проблем ещё будет достаточно, но со всем справятся. На самом деле, в этом мире ситуация намного лучше. Здесь к власти уже пришел тот, кто хотел изменений. Даже интересно, как это у него получилось.
Не зря Эйвер опасается, что Кейнар будет слишком похож на него самого (когда читаю книги не в том порядке).
Рада и за Эйвера с Тейрой, и за Миранду с Гердером, и за всех остальных, кто смог найти свое счастье в новом мире)
Спасибо за эту историю! Очень интересно было читать. Про других Эйвера и Тейру пока не дочитала, но уже чуть-чуть осталось)
Спасибо за замечательную историю. Так получилось, что сначала я прочитала книгу про Кейнара , в ней про Тейру и Эйвера упоминалось. И тем не менее было очень интересно узнать историю их любви. Здоровья, счастья и вдохновения!
Замечательная история любви! Очень-очень рада за главных героев! Теперь на очереди книга о другой паре из параллельного мира. Удачи и вдохновения!!!
К сожалению не получается оплатить, написала в техподдержку, жду ответа
Очень понравилось! А за посыл - отдельный поклон!
А можно, хотя бы маленький, рассказ про короля и Миру)))
Благодарю за книгу! Захватывающий сюжет, интересные герои и выводы) Очень понравилось. Творческих успехов! И да, про сына героев хотелось бы прочитать) Удачи!
Дорогой автор. Не могу до конца прочитать книгу. Заканчивается сразу после главы 19.1 . В содержании 24. Что делать?
Все понравилось! Спасибо ! Жду с нетерпением историю про сына Тейры и Эйвера:)
Книга, как всегда и бывает с вашими историями, очень интересная, продуманная, эмоциональная и просто потрясающая. Очень рада, что для всех героев этой истории у автора нашлось доброе слово, что никто не остался обделён его вниманием и конечно же за такой замечательный финал. Большое вам спасибо за ваше творчество и умение захватить читателя, за интересные сюжеты и таких добрых, отзывчивых и положительных героев. Вдохновения вам и азарного муза с большим количеством задумак для новых увлекательных историй)
Спасибки за отличную историю! Рады за героев, справились со всеми сложностями ))
Спасибо за книгу! Жду с нетерпением окончания Стальной ведьмы! И новых историй конечно)))
книга очень нравиться. А как будет называться другая книга.Я читаю сразу две пороллельные книги.Очень интересно.Но буду рада прочитать о их детях.Спасибо автору.
Спасибо за чудесную историю! Вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена