https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718969397_23.jpg
Как Светка в сказку попала - 2
Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и романтика, активная героиня, сказочные герои на н...
#9374 в Юмористическое фэнтези
#19135 в Приключенческое фэнтези
12.12.2022 — 21.03.2023
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно кто теперь руководит Шамахией... Протекторат там кощеего царства там, вероятно, установили ещё 20 лет назад.
Спасибо за историю)
спасибо большое за интересную сказку..такого увлекательного расказа нет не у одного писателя. Все написано с юмором.
Спасибо огромное за великолепную сказку!!! Только сегодня дочитала!!!
Как же рада что как и в каждой сказке все кончилось замечательно!!! А как домиков летающих растили!!! Каждая глава - увлекательное приключение!!! Очень рада за их всех!!!! Сказка очень понравилась, обязательно ещё раз прочитаю целиком, только времени выкроить надо!!!
СПАСИБО!!! Вдохноверия Вам, здоровья и благополучия!!!!
да, жаль нет описания того, как Светка 11 детей рожала))) за 1 раз))
Дочка вся в мать пошла да в отца, гремучая смесь короче. х)))))
Интересно, а куда Апельсония пропала, то есть благодаря кому понятно, а куды? Почему об этом ни полсловечка?
Ох, читала бы про них и читала бы! Рада, что Азур с ними остался, а не к Хозяйке Медной горы вернулся. Вот прям душа за них за всех радуется. Правда один вопросик остался, но я его в личку напишу, чтобы не спойлерить. ;)
Спасибо за вкуснотищу вкуснющую!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И да, новую историю я тоже оченно жду! ))))))
И продолжения одной старой тоже. ;)
Спасибо, за приключения Светки и Ко)
было очень интересно. Необычно было встретить людоовощей и самоцветов, как Азур.
Спасибо за веселенькую историю. Самое то для расслабления и отдыха)
по моему, впервые на моей памяти в сказке и вправду, не жизнь, а сказка. Домики разумные, крылатые, а еще саморазрастающиеся. Надо комнатку - пожалуйста. Только жаль, что назад комнатку убрать не получится, наверное. Ну, и так хорошо. Плюс корабль летающий. Кухня - плюнул-дунул-всёготово, огород, где всё само растет, яблоки молодильные, коза-дереза. Ну, реально, не жизнь. а сказка)
Сплошная милота, спасибо! Буду ждать следующую книгу (и не надейтесь, что забуду!).
Ай прелесть, а не сказка. Расчудесная.
Благодарю за удовольствие
Фееричный финал!! )))) Спасибо огромное!!! И как же жалко расставаться с героями ((( Понятно, что их надо отпускать в самостоятельное плаванье, но… так не хочется )) Спасибо ещё раз преогромное за такую весёлую, душевную и невероятно интересную историю!!!
А он в нашем мире в птицу обернуться сможет? Если да, то родителям как-то проще будет принять версию с другим миром, чем с сумасшествием. ;)
Получается, Луи все еще у Яльруны живет? Как там с его родственниками, вроде были планы ближайшую родню тоже забрать?
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Ой, какая прелесть – избушки с крылышками!! ))) А я как раз думала, что Светочке нужно летающий корабль себе оставить – для мобильности. Но избушки намного удобнее!! Савелий научит их летать, заодно потренируется, на будущее ;-)) И будут путешествовать по миру в собственном доме – это ж как удобно и какая экономия!! )) Спасибо большое за романтично-свадебное продолжение!! ))
Так получается, что в этой сказке свой дурак тоже есть. И это Костя! дурак и не лечится) Видно, что не первый раз его Яльруна от себя на 200 лет отсылает. А он с ней как подросток)), который не понимает за что его наказывают))
под водой заяц захлебнется, а в сундуке от голода не подохнет)))))))))))))))))) сказки такие сказки)))))))))))))
то есть, Костя всё же в мужьях, типа, запасных, а Финист тут - при деле. Тоже муж? Или как там у них? Просто если тоже муж. это по-нашему, это норм)) А если просто фаворит... не по сказочному как-то)
Фуф, хорошо что паранойя не оправдалась! Хорошая Яльруна
! И с двумя избушками, да с родителями хорошо придумала. В экологически чистом мире жить будут, здесь и помолодеть не страшно. ;)
И Костику придется сильно больше 200 лет ждать, так ему и надо!
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))
План выполнять начали: избушка будет, даже две, дети в планах, козу приручат, огород и сад останется))
Савелия отселять будешь)))))))))))))))))))))))))))ахахахах))))))))))))))))))))))))
приключение все же пришло ))))))))))))))))))))))))ахахахах))))))))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена