Книга. "Как-то раз под Новый Год 2020" читать онлайн

Как-то раз под Новый Год 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, кубики

Рейтинг:
4769
4897 387496

Текущий рейтинг:
#4521 в Романтическая эротика
#2175 в Короткий любовный роман


Полный текст 36 стр.

23.12.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Как-то раз под Новый Год 2020"

Мой подарок читателям на Новый Год. Эта история будет отличаться от предыдущей новогодней, которая была больше милой, чем страстной. Она будет смешной, дерзкой, жаркой и надеюсь зарядит вас атмосферой новогоднего чуда.

572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 01:24:01

Отпад!!!

avatar
22.01.2026, 17:10:26

удачи вам

avatar
22.01.2026, 17:10:15

спасибки большие очень нравятся ваши рассказы

avatar
02.12.2025, 12:48:43

И этот рассказ отличный!!! Только я не поняла немного - в конце это кто?

avatar
27.11.2025, 09:37:54

Атас, надо ёлку наряжать, срочно!!!!

avatar
10.11.2025, 22:20:33

Чудом пахнуло 🤗 эротишным, но чудом ❄️ скоро снова Новый год 🤗 спасибо за тёплый вечер в компании героев ✨

avatar
01.09.2025, 20:32:21

Спасибо, очень вкусно с юмором, а ваши предложения в конце по историям, меня умилили и восхитили.

avatar
16.08.2025, 10:57:19

Спасибо, прочитала с удовольствием

avatar
30.07.2025, 14:50:17

просто шикарная история!слов нет,один восторг!

avatar
13.04.2025, 09:23:20

Прекрасная история! В любое время года!!! 

avatar
16.01.2024, 00:45:25

Большое спасибо Вам!!!

Спасибо за новогоднее настроение!

avatar
13.12.2023, 21:10:13

история и правда чудесная! Лёгкая, весёлая. Спасибо, Яна!

avatar
11.12.2023, 16:57:54

Спасибо за чудесную историю) горячо и весело)

avatar
01.03.2023, 08:58:11

Супер классные новогодние истории. Спасибо)

avatar
25.12.2021, 21:36:03

Ума не приложу, как автор это делает, но это шедевр! Оба новогодних рассказа ежегодно перечитываю. И нет, не слиплось! Отдельное спасибо за мельком увиденных Машу с Игорем) это ведь они были? Спасибо!

Класс! Легко и вкусно, рекомендую!

Просто нет слов! Уже второй год перечитываю эту историю) невероятно! Спасибо огромное! Обожаю автора!!!!

avatar
11.12.2022, 21:45:19

Спасибо, а финал - неожиданно)))...

avatar
26.08.2022, 16:19:27

Извините,а почему у меня показывает только 5 книг,где остальные искать?