Книга. "Как уволить босса" читать онлайн
Эксклюзив

Как уволить босса

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, суровый босс

Читать
Рейтинг:
421
1548 97788

Текущий рейтинг:
#3034 в Романтическая комедия
#2621 в Служебный роман


Полный текст 254 стр.

15.02.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Как уволить босса"

Свидание в ресторане вышло ужасным. От настойчивого ухажера меня спасает ворчливый незнакомец с внешностью рокового киногероя. Увы, я не произвела на него приятного впечатления.А наутро выясняется, что мой мрачный рыцарь – наш новый директор, и теперь он хочет меня уволить…Но посмотрим, кто кого! Коллектив у нас дружный и на выдумки горазд. Мы знаем, как уволить вредного босса!

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 14:55:47

Кузьмин с самого начала был неплох. Очень сУрьезный муЗЧина

avatar
23.03.2024, 22:04:06

Ясно, будут окучивать её вместе с т. Настей. Посмотрим, что они ей напоют.

avatar
22.03.2024, 16:34:12

Ой, Ирина влюбляется в начальство))) потом будет подавать ему патроны в борьбе с противниками)))
Спасибо большое!

avatar
22.03.2024, 16:52:36

Ловко он с бабулей справился))) Ведь умеет, когда захочет)))

avatar
22.03.2024, 19:27:12

Кузьмину зачет по психологии автоматом

avatar
22.03.2024, 19:41:55

Ну, всё, потеряли мы Иру в неравном бою

avatar
22.03.2024, 20:14:52

Пригляделась Ирина) хватит ей смелости показать свою симпатию? А Иван не захочет же терять такую помощницу?

avatar
22.03.2024, 20:16:04

Ну всё , влюбилась))
Спасибо!!

Кажется, поплыла наша Ирина)))))

avatar
23.03.2024, 02:15:45

Все-таки соседка...:) Но ловко Ванечка перетянул ее на свою сторону!

avatar
23.03.2024, 16:12:40

На самом деле, пока все хорошо, все довольны, даже если им так не кажется: и Яна, и Милана, и Кузьмин, и его помощница)

avatar
24.03.2024, 07:52:57

Нравится настрой Ирины, она отличный помощник!! настоящий Бэтмен, эффективна как никогда!))
У Яны с тётей денежный интерес , поэтому Кузьмин им никогда не угодит.
Спасибо!!!

avatar
23.03.2024, 16:49:18

Очень надеюсь, что Яна не накапала слабительного в еду

avatar
22.03.2024, 20:02:24

Сейчас в офис, а там заявление на столе лежит, ждёт

avatar
21.03.2024, 12:22:12

Смутные подозрения, что они знакомы))) Д.Вася и Ваня))) Кузьмин который))

avatar
21.03.2024, 08:09:02

Интересно-интересно, кажется Кузьмин и дядя Вася уже знакомы.. Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2024, 16:45:41

Дядя Вася --золото!
А с розовой шапочкой надо разбираться! Заклеить ей глазок для начала))
Спасибо!

avatar
21.03.2024, 23:25:57

Эффектное спасение прекрасного принца)) А Яна не могла с вредными соседями (соседкой) договориться об этой каверзе? Не зря ведь именно она посоветовала Ире эту квартиру

avatar
20.03.2024, 22:09:57

Спасибо за проду!
Меня терзают смутные сомнения, что Кузьмин знаком с "дядей Васей".