Аннотация к книге "Как верить?"
Все мы в глубине души желаем, чтобы в мире царили добро и любовь. Впрочем, сам мир, к сожалению или к счастью, очень любит проверять это желание на прочность, подкидывая нам щепотку (а иногда и сразу бочку) чернейшего зла. Но хватит ли у нас силы воли, крепости духа и принципиальности не изменить своему желанию? Вот ты, например. Да-да, ты! Сможешь ли ты плюнуть в лицо всей Тьме мира? Задачка не из лёгких. Но только не для двух жрецов-отшельников. Они, похоже, чувствуют себя в этом чёрном мире, насквозь пропитанном злобой, смутой и меркантильностью, как рыбы в воде. И при этом умудрились сохранить то самое желание! Как им это, чёрт возьми, удаётся? Как они вообще живы-то до сих пор? Эта книга рассказывает, чем ради поддержания веры в Свет приходится жертвовать. И как в этом всём выжить.
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайно наткнулась на Вашу книгу, в ленте с обновлениями прокрутилась. Знаете, в большинстве книг фэнтези имена странные. Труднопроизносимые и напыщенные. У Вас вовсе не так! Я прочла первые две странички и приятно удивлена) Аврорий, Инджимарр Кнудович… Хорошая заявка)) Это, слава Богу, Ааргх или Армуцельргих. Или как там еще эльфов величают) Знаете, что странно, я спикировала на обложку. Обычно не обращаю внимания на картинки, а сразу лезу в аннотацию. А тут оч.просто, без затей))) Спасибо, текст совсем неплох. Я не очень люблю фэнтези, ничего в нем не смыслю, но...вот что увидела, то и пишу) Удачи!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена