https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737118188_93.jpg
#13841 в Приключенческое фэнтези
#9840 в Попаданцы в другие миры
17.01.2025 — 02.06.2025
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭммм... мда... неожиданно на фоне последних книг. Я уж думала, что Мать злодейки будет последним разочарованием! Уж больно хороши последние книги Автора. Это слепили из того, что было!?
У меня очень смешанные эмоции после прочтения. Условно книгу можно разделить на 2 части:первая, где автор горела и вторая, которую автор дописывала. Великолепное начало, интрига, превосходная героиня. Я обожаю жанр злодеек, вернувшихся в прошлое, пересмотрены дорамы и аниме. Я была максимально на стороне автора. Что произошло потом? Потом начались повторяющиеся описания мыслей, если убрать 30-40% которых, даже смысл не исказится и сюжет не дрогнет. Многие пишут про переживания, про душещипательные моменты, а для меня это превратилось в пытку и графоманию. Болото, с сюжетом который двигался сам по себе, с героями, которые были вместо мебели. Принц из мужика развоплтился в зефирку, которую автор переносил куда-то с места на место, но это тоже особо не имело значение. Очень жаль. Автор, без сомнений, наделена талантом и искрой, имеет хорошие задатки превратиться в топовго писателя.
Спасибо за интересную историю!
Спасибо за интересную историю!)
Честное слово, люди! Читая ваши комментарии я думала, книга полон стекла, но нормально там все. По сравнению множеств манхв, такие например, как Папа, я не хочу выходить замуж, или Однажды я стала принцессой, и еще было стекло, где главный мужской персонаж ненавидел жену, забыла название, но жену контролировал дядя или отец, и она не могла сказать о том, что она его первая любовь.Там такое стекло, что сердце разрывается на куски. А это, терпимо. Наверное читатели ждали комедию смотря на обложку, но я чисто откладывала книгу, потому что думала стекло полный. Но, нет. Просто обычная разминка для сердца, без сарказма говорю, рядом выше перечисленных манхв, если вы читали их, эта книга просто разминка. Спасибо, за еще один шедевр
Это жестоко, бесчеловечно! Как Автор может поступать так со своими читателями *хлюп* Пять утра.... я читала книгу всю ночь.... а еще.... вся вторая половина книги - мой слезоразлив. Ну как так можно! Сами понимаете какой я была с утра?! Бесчеловечно так закручивать интриги *хлюп*. Жестокий автор... это была самая-самая слезливая для меня из ваших книг
А так... все было супееер))))) Очень понравилось. Хочу еще! Голод не тетка, ему книгу в процессе мало. Жду завершения пишущейся истории))) До встречи там!
Спасибо мой милый автор 😘😘😘
Спасибо за удовольствие проведённое с этой книгой!!!!
Название и обложка не подходят, я сначала думала "какая нибудь книженка с юмором на разок", а оказалась очень проникновенная история, как хорошо прописаны чувства гг и в большинстве был не юмор, а ирония. Хорошо, что не прошла мимо и прочитала!
Прочитала на одном дыхании.
Очень понравилось)
Спасибо)
Слишкос страдательно для меня, не смогла дочитать
Спасибо ❤️.
Кстати, а божок-то растет эволючией как покемоны) Т.е. не постепенно, а резко с набора опыта 😅😁😂
очень жду послесловие/эпилог. спасибо
Ожидаемый и неожиданный конец. Конечно, хотелось ответов на незаданные героями вопросы, но полностью согласна с Кайденом, я тоже не уверена, что хотела бы их знать на его месте. И достаточно логичная точка в их истории: много всего прошло, но и многое ещё ждёт впереди.
Спасибо за историю и вдохновения для новых сюжетов!
Фуууух...УРА! Домучились))_(:з」∠)_
Поздравляю с завершегием книги)🎉🎉🎉
.... автора ... и себя 😅
От божества не только у героини глазик дергался, но, думаю, у всех читателей)😂😁😏
Спасибо за продолжение.
Интересно, это было задумано Энаком/кем-то из богов или герой сломал систему.
Книгу можно назвать
1000 и 1 мучение героини...
Аж переживалка затупилась под конец)😏
И к чему все эти страдания? Чтобы пешка встала для божка на нужную клетку? Но тогда герой снова нарушил правила, вернувшись к героине.🤔🤔🤔
Благодарю за продочку)💖💖💖
Вау, неужели Кайден смог пробиться сквозь потерю памяти? Спасибо и вдохновения!
Ps: и всё-таки с богами, мне кажется, ещё не закончено.
что-то темнит божок мне кажется
Так печально 😢 он все забыл ..... это как целая жизнь .... очень грустно ( с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена