Книга. "Как злодейка кукурузу выращивала" читать онлайн
Эксклюзив

Как злодейка кукурузу выращивала

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка в книгу, злодейка

Читать
Рейтинг:
423
1514 71647

Текущий рейтинг:
#13860 в Приключенческое фэнтези
#9857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

17.01.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Как злодейка кукурузу выращивала"

Как бы вы поступили, переродившись в теле ненавистной всеми злодейки?
Я выбрала сложный путь исправления.
Однако, как бы ни старалась доказать, что исправилась, ненавидели меня только сильнее. Против судьбы не пойдешь. Что ж, любому терпению приходит конец! С глаз долой, как говорится! Всего хорошего!
Эта злодейка уходит в отставку.
Целое герцогство нуждается в реформах! Кукурузу посадим, порядок наведем.
- Жена! - потерявший память злодей снова мозолит глаза.
- Вы обознались!

❤ противостояние характеров
❤ интриги и тайны прошлого
❤ второй шанс на любовь
❤ прогрессорство
❤ обязательно ХЭ

Звездочка, комментарий и библиотека - лучшая поддержка!

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 22:54:08

Эммм... мда... неожиданно на фоне последних книг. Я уж думала, что Мать злодейки будет последним разочарованием! Уж больно хороши последние книги Автора. Это слепили из того, что было!?

avatar
01.11.2025, 09:40:17

У меня очень смешанные эмоции после прочтения. Условно книгу можно разделить на 2 части:первая, где автор горела и вторая, которую автор дописывала. Великолепное начало, интрига, превосходная героиня. Я обожаю жанр злодеек, вернувшихся в прошлое, пересмотрены дорамы и аниме. Я была максимально на стороне автора. Что произошло потом? Потом начались повторяющиеся описания мыслей, если убрать 30-40% которых, даже смысл не исказится и сюжет не дрогнет. Многие пишут про переживания, про душещипательные моменты, а для меня это превратилось в пытку и графоманию. Болото, с сюжетом который двигался сам по себе, с героями, которые были вместо мебели. Принц из мужика развоплтился в зефирку, которую автор переносил куда-то с места на место, но это тоже особо не имело значение. Очень жаль. Автор, без сомнений, наделена талантом и искрой, имеет хорошие задатки превратиться в топовго писателя.

Спасибо за интересную историю! 

Спасибо за интересную историю!) 

avatar
02.10.2025, 20:36:27

Честное слово, люди! Читая ваши комментарии я думала, книга полон стекла, но нормально там все. По сравнению множеств манхв, такие например, как Папа, я не хочу выходить замуж, или Однажды я стала принцессой, и еще было стекло, где главный мужской персонаж ненавидел жену, забыла название, но жену контролировал дядя или отец, и она не могла сказать о том, что она его первая любовь.Там такое стекло, что сердце разрывается на куски. А это, терпимо. Наверное читатели ждали комедию смотря на обложку, но я чисто откладывала книгу, потому что думала стекло полный. Но, нет. Просто обычная разминка для сердца, без сарказма говорю, рядом выше перечисленных манхв, если вы читали их, эта книга просто разминка. Спасибо, за еще один шедевр

avatar
27.07.2025, 04:08:08

Это жестоко, бесчеловечно! Как Автор может поступать так со своими читателями *хлюп* Пять утра.... я читала книгу всю ночь.... а еще.... вся вторая половина книги - мой слезоразлив. Ну как так можно! Сами понимаете какой я была с утра?! Бесчеловечно так закручивать интриги *хлюп*. Жестокий автор... это была самая-самая слезливая для меня из ваших книг

А так... все было супееер))))) Очень понравилось. Хочу еще! Голод не тетка, ему книгу в процессе мало. Жду завершения пишущейся истории))) До встречи там!

avatar
20.06.2025, 18:36:49

Спасибо мой милый автор 😘😘😘

avatar
11.06.2025, 04:49:22

Спасибо за удовольствие проведённое с этой книгой!!!!

Название и обложка не подходят, я сначала думала "какая нибудь книженка с юмором на разок", а оказалась очень проникновенная история, как хорошо прописаны чувства гг и в большинстве был не юмор, а ирония. Хорошо, что не прошла мимо и прочитала! 

 

 

avatar
08.06.2025, 16:07:48

Прочитала на одном дыхании.
Очень понравилось)
Спасибо)

avatar
06.06.2025, 21:45:55

Слишкос страдательно для меня, не смогла дочитать

avatar
06.06.2025, 17:05:58

Спасибо ‍❤️‍. 

avatar
02.06.2025, 17:43:40

Кстати, а божок-то растет эволючией как покемоны) Т.е. не постепенно, а резко с набора опыта 😅😁😂

avatar
25.05.2025, 23:43:56

очень жду послесловие/эпилог. спасибо

avatar
25.05.2025, 15:24:20

Ожидаемый и неожиданный конец. Конечно, хотелось ответов на незаданные героями вопросы, но полностью согласна с Кайденом, я тоже не уверена, что хотела бы их знать на его месте. И достаточно логичная точка в их истории: много всего прошло, но и многое ещё ждёт впереди.

Спасибо за историю и вдохновения для новых сюжетов!

avatar
25.05.2025, 12:10:00

Фуууух...УРА! Домучились))_(:з」∠)_

Поздравляю с завершегием книги)🎉🎉🎉

.... автора ... и себя 😅

От божества не только у героини глазик дергался, но, думаю, у всех читателей)😂😁😏

avatar
22.05.2025, 16:05:11

Спасибо за продолжение.

Интересно, это было задумано Энаком/кем-то из богов или герой сломал систему.

avatar
16.05.2025, 16:03:33

Книгу можно назвать

1000 и 1 мучение героини... 

Аж переживалка затупилась под конец)😏

И к чему все эти страдания? Чтобы пешка встала для божка на нужную клетку? Но тогда герой снова нарушил правила, вернувшись к героине.🤔🤔🤔

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
17.05.2025, 15:08:00

Вау, неужели Кайден смог пробиться сквозь потерю памяти? Спасибо и вдохновения!

Ps: и всё-таки с богами, мне кажется, ещё не закончено.

avatar
07.05.2025, 12:30:07

что-то темнит божок мне кажется

avatar
07.05.2025, 12:38:10

Так печально 😢 он все забыл ..... это как целая жизнь .... очень грустно ( с нетерпением жду продолжения