Книга. "Какие ещё мужья?  или  Попаданка по обмену." читать онлайн

Какие ещё мужья? или Попаданка по обмену.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фентези, попаданка 1шт, мжм страсть любовь с...

Рейтинг:
744
1789 517653

Текущий рейтинг:
#4032 в Любовное фэнтези
#2417 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 190 стр.

10.04.2022 — 25.07.2022


Аннотация к книге "Какие ещё мужья? или Попаданка по обмену."

Устала от боли потерь, одиночества, проблем,безденежья и взмолилась богам – любым, чтобы всё это закончилось.Пусть и смертью!Получай!И не ропщи!Теперь я в другом мире,в теле молодой, почти юной княжны.Магию освой и усмири.В какой стране живёшь,пойми.Вот только на балансе большое поместье и куча слуг и зависимых от меня людей и нелюдей.Но,как управлять огромной усадьбой?! А ещё, как оказалось, я непременно должна выйти замуж сразу за двоих мужчин, которые оказались принцами.Сказка! Сказка?Только не для меня.С замужеством у меня всё как-то и на Земле не очень…Ну и потом двое?..Вы как это себе представляете?Да и с мужчинами у меня вообще как-то напряжённо…В книге-побег от проблем и серых будней.А ещё: драконы, демоны, гномы, а главное – маги. Я пишу,Вы читаете, и бегом-бегом от серых будней.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 08:42:31

решила перечитать историю, а тут раз! С днем рождения, прекрасный Автор! Счастья, крепкого здоровья, любви и творческих успехов!

avatar
28.11.2025, 06:18:56

перечитала третий раз, ну нравятся мне такие истории, где ГГ, берут себя в руки и с напором добиваются своего счастья! мужчины все достойные в книге. спасибо!

avatar
19.03.2024, 16:41:03

Хотілосяб висловити подяку письмениці та музу) Укниги є плюси і мінуси ,але ваша творчісь має право на жеття. Це моя субєктивна думка як четача. Успіхів!!!

avatar
13.02.2024, 18:20:51

Здравствуйте, читаю вашу книгу, ну что могу сказать, первые главы были интересные, ровно до того момента когда гг. встретилась с принцем. У меня такое впечатление, что у всех герань, которые попадают в другой мир, после перехода отрезают половину мозга. Почему она гуляла по лесу и купалась в озере одна, не брала с собой служанку? Как может женщина получать удовольствие от насилия? Если она жила в нашем современном мире, таких глупостей она бы не сделала, вывод, половину мозга отрезали. Почему у всех героев, которые видят женщину, мозг стикает в штаны?

avatar
12.02.2024, 11:49:39

Благодарю Вас;)

avatar
07.02.2024, 23:01:43

Спасибо

спасибо за интересную книгу) легкого пара и креатива музу;)

avatar
29.11.2023, 19:08:46

Спасибо, весьма увлекательно, эффект 3д в размышления и действиях героев достаточно интересно, но было бы эффектные если бы мысли и чувства все же отличались от уже описанного , или являлись частью интриг( которых нет.) Хороший сюжет ,всё планомерно , да действительно 18+ , эротизм высокий,вызывает возбуждение, отторжения и негатива нет. Автору респект, с удовольствием посмотрю ещё произведения Автора. Удачи и вдохновения! Лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
28.09.2023, 17:57:13

Спасибо.Мне очень понравилось. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
27.09.2023, 09:54:16

Очень творческий автор. Живые персонажи. От чистого сердца- творческих успехов!
Но невозможно оказаться беременной без «обычного» полового акта. Ну или только инсеминация…- но там семя вводится непосредственно в полость матки - думаю героиня бы заметила.

avatar
08.09.2023, 15:11:48

Слог хороший и написано довольно интересно , но повторения постельных сцен от разных лиц немного лишне . В общем понравилось, муза вам побольше

avatar
12.08.2023, 05:58:09

вы были одним из первых авторов книг что я начала читать онлайн и с ваших книг началась моя любовь к фэнтези. спасибо за ваш труд.

avatar
12.08.2023, 05:54:21

замечательная история, спасибо большое.я получила огромное удовольствие от прочтения книги. желаю вам успехов в творчестве и вдохновения а также много благодарных читателей.

Слишком ровно, ванильно, предсказуемо. Никакой острой ситуации. Хоть своравали бы её что-ли. И зачем так часто пересказывать всё и одно и тоже то от одного героя то от друго. Слова короля точно лишние.

Вот вроде интересная книга,а как-будто чего-то не хватает... И как-то многовато повторений... Всё-же автору спасибо за труд ,вдохновения вам!

avatar
16.05.2023, 14:16:46

Очень рада что нашла вашу книгу.Сразу захватила.Спасибо.

надоело перечитывать одно и то же по три главы,мне не понравилось,уж извините.

avatar
26.04.2023, 18:11:47

Супер

avatar
12.04.2023, 14:43:55

Спасибо!

Присоединяюсь к ранее написанным коментам по поводу первой беременности через ж...))) тема не раскрыта?