Книга. "Я - не ведьма или Счастье для дракона" читать онлайн

Я - не ведьма или Счастье для дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон и ведьма, академия магии и поп...

Рейтинг:
165
259 58398

Текущий рейтинг:
#31776 в Любовное фэнтези
#65737 в Фэнтези


Полный текст 118 стр.

11.08.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Я - не ведьма или Счастье для дракона"

То, что я ведьма я узнала почти в детстве от бабули. То, что моя мать хотела меня убить тоже. И то, что однажды я вернусь в мир, в котором была рождена - Империю Семи стран. Да, это сказка о любви, нежности, мире, где драконы, демоны, эльфы и другие фантастические создания. Ещё одна история о Империи Семи стран. Аэртониэр из рода Фэйэрис, брат Нэйтаниэра из рода Фэйэрис, наконец, встретит свою любовь. Герои предыдущего цикла будут и здесь, но вскользь. Читать можно отдельно.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 22:38:41

Книга очень образно написана. Автор много внимания уделяет описанию деталей, которые воссоздают образ мира, в который попала Снежана. Но было бы еще интересней, если бы добавить интригующих. моментов сюжета

avatar
29.05.2024, 23:32:05

Не смогла остановиться, пока не дочитала до конца. Очень понравилась книга. Желаю автору дальнейших творческих успехов. 

Книга замечательная! Прочитала половину запоем. Только в самом начале бросилось в глаза как Аэртон говорит, что у Рины и Нейтона родилась первая дочка. У них ведь первыми близнецы родились.

Я только начала читать ,мне нравится ,лёгкий слог и самое важное гг не хамло ,текст грамотно написан

avatar
07.12.2022, 10:00:44

спасибо большое за прекрасную книгу с пребольшым удовольствием читала удачи вам и легкого пера

avatar
24.11.2022, 22:44:30

От всего сердца благодарю Вас за Ваше творчество. С удовольствием читаю все. Это такая поддержка для меня, и, думаю, для всех, Вас читающих, в это сложное время. Будьте здоровы и счастливы. МИРА всем.

avatar
17.11.2022, 15:49:10

Спасибо!