https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554123350_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554123350_6.jpg
Текущий рейтинг:
#5178 в Короткий любовный роман
Публикация:
20.03.2019 — 02.04.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Замечательная книга... Немного сбивало, что диалог повторяется, но роман это не портит... Удачи и вдохновения... Муз у Вас спосто чудо))) лёгкого пера!!!!
Мне понравилось! Классно!!
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Милота!!!!! Такая хорошенькая позитивная сказочка!!!! Спасибо))))
Лайк! Желаю успехов в творчестве! С Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!) Никогда не опускайте рук!
С уважением,
коллега по нелегкому труду.
Задорная, веселая, лучистая история. Удивительно что они встретились перед свадьбой. От судьбы не уйдёшь. Понимаю что книга, всё же хочется пожелать счастья всем таким парам!!
Неужели они жених и невеста?
Спасибо за интересную историю! Хоть и знаешь с самого начала, чем закончится но всё равно читаешь с удовольствием! Мне понравилось!
Очень интересный, захватывающий сюжет. Спасибо автору!
книга отличная я теперь мечтаю побывать в лагере хотя я с детсва мечтаю об этом
Спасибо большое! Было очень весело! Немного не хватило эпилога, но в целом книга очень понравилась!
Такая красивая обложка и иниригующая аннотация, бегу читать!
Небольшая заманушка, кому интересно чем автор с Музом занимаются... https://litnet.com/ru/blogs/post/181321
Хорошо, что все так сложилось. Спасибо за такую чудесную и добрую историю!)
Спасибо за книгу просто замечательная просто шик спасибо
Книга замечательная! Спасибо!
Подростковая проза.Много воды.Дочитала для галочки.Описание от второго героя явно лишнее.
ванильно-зефирная история....имеет место быть, если хочется ни чем не омрачить настроение зимнего вечера....
Спасибо, дорогой автор! Очень приятно было прочитать, книга читается легко, сюжет интересный, весёлый, прямо отдых для души. Спасибо.
История очень приятная, милая, лёгкая. Вот вроде ничего этакого, а зацепила.
Минус на сой взгляд: слишком подробное повторение от другого лица. Обычно мне такое нравится, но повтор диалогов без внесения новой информации вынуждал просто перелистывать страницы и надеяться что не упустишь важного
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена