https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#906 в Космическая фантастика
#1265 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за невезение)))) на самом интересном месте...
Спасибо! Ждала этого момента , боялась, что опять не объяснятся и не сделают шаг друг
к другу. Волшебного полёта фантазии Вам и вашему Музу! :)
Спасибо! Капитан не камень))
Спасибо большое
Ну лисы, ну обломщики....)))
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение))
как же я ждала этот момент ❤❤❤
Эх, такой облом!
Спасибо!
Не дали лисы продолжить им начатое:) Но может скажут что-то интересное и дельное? Спасибо автору!
Вот обломщики....
Вот что они за лисы. На самом интересном месте прервали. Совести у них нет.
Спасибо.
Вот же рыжие морды, не спится им). А Капитан не такой уж железобетонный чурбан, аж три раза диалог перечитала и теперь млею.
Спасибо!
Вечер одномоментно перестал быть томным. Приключенческая фантастика приобрела элементы драмы и это наделила её совсем другим послевкусие. Не жалость, но какое-то щемящее чувство по отношению к героям. В общем, каждый хлебнул черпак дерь...а, только у Клары этот черпак не был прописан в договоре и поэтому вычерпывть все придётся лично Де Сото) У него получится, я в него верю)
Ааа, блиин, вот лисы, на самом интересном месте, как будто знали. Вот почему именно сейчас у них появился план? Ну и наконец то капитан начал действовать))) классная фантастика, но как же мне нравится любовная история Клары и капитана))) ммм. С нетерпением жду продолжения))
Вот же ж эти лисы!)) Они это специально?))
Ну, что ж, послушаем их план.
Спасибо!
О, поцелуйчики)))) спасибо
Начиналось то всё как "лайтовая" любовная фантастика, ан нет, пошли "серьёзности".
Приятно удивлена, а Клару так вообще прям зауважала. Мне вот было бы слабо, а героиня - молоток, не дрогнула и грамотно донесла до Капитана свои мысли. Классная деваха! Спасибо!
Спасибо!)
А лисы не могут связаться со своей планетой, они же уже немного ближе подлетели?)
Спасибо!
Шикарная прода!!! ❤️☺️✨⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена