Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6984 878968

Текущий рейтинг:
#910 в Космическая фантастика
#1270 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 13:31:19

Ну что за невезение)))) на самом интересном месте...

avatar
04.06.2020, 13:12:48

Спасибо! Ждала этого момента , боялась, что опять не объяснятся и не сделают шаг друг
к другу. Волшебного полёта фантазии Вам и вашему Музу! :)

Спасибо! Капитан не камень))

avatar
04.06.2020, 08:54:13

Спасибо большое

avatar
04.06.2020, 08:18:42

Ну лисы, ну обломщики....)))
Спасибо)

avatar
04.06.2020, 07:49:36

Спасибо большое за продолжение))

avatar
04.06.2020, 07:43:56

как же я ждала этот момент ❤❤❤

Эх, такой облом!
Спасибо!

avatar
04.06.2020, 04:49:53

Не дали лисы продолжить им начатое:) Но может скажут что-то интересное и дельное? Спасибо автору!

avatar
04.06.2020, 02:37:47

Вот обломщики....

avatar
04.06.2020, 01:44:38

Вот что они за лисы. На самом интересном месте прервали. Совести у них нет.
Спасибо.

avatar
04.06.2020, 01:29:41

Вот же рыжие морды, не спится им). А Капитан не такой уж железобетонный чурбан, аж три раза диалог перечитала и теперь млею.
Спасибо!

avatar
02.06.2020, 14:25:21

Вечер одномоментно перестал быть томным. Приключенческая фантастика приобрела элементы драмы и это наделила её совсем другим послевкусие. Не жалость, но какое-то щемящее чувство по отношению к героям. В общем, каждый хлебнул черпак дерь...а, только у Клары этот черпак не был прописан в договоре и поэтому вычерпывть все придётся лично Де Сото) У него получится, я в него верю)

Ааа, блиин, вот лисы, на самом интересном месте, как будто знали. Вот почему именно сейчас у них появился план? Ну и наконец то капитан начал действовать))) классная фантастика, но как же мне нравится любовная история Клары и капитана))) ммм. С нетерпением жду продолжения))

avatar
04.06.2020, 00:21:56

Вот же ж эти лисы!)) Они это специально?))
Ну, что ж, послушаем их план.
Спасибо!

avatar
04.06.2020, 00:19:31

О, поцелуйчики)))) спасибо

avatar
03.06.2020, 17:04:39

Начиналось то всё как "лайтовая" любовная фантастика, ан нет, пошли "серьёзности".
Приятно удивлена, а Клару так вообще прям зауважала. Мне вот было бы слабо, а героиня - молоток, не дрогнула и грамотно донесла до Капитана свои мысли. Классная деваха! Спасибо!

avatar
02.06.2020, 14:21:00

А лисы не могут связаться со своей планетой, они же уже немного ближе подлетели?)
Спасибо!

Шикарная прода!!! ❤️☺️✨⭐