https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#910 в Космическая фантастика
#1257 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИскры. Искры. Искры
Вай)
Спасибо большое)
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Почему мне становится так смешно от пререканий Бальтазара и Клары? Эти двое упрямых пилотов могут убить друг друга
Ну хоть отдушину,в лице Клары,Бальт себе нашел)))Потом не побоится,что может Клару потерять?)))Она ведь крутой пилот,а таких и сманить могут...)))) Спасибо!оч нра!
Книга замечательная! Капитан - просто душка:))) как он над девчонкой измывается! А лис какой-то безответственный папашка. И интересно, с кем раньше капитан лисичек возил?
Большое спасибо!
уффф, можно выдохнуть..бедные лисы, им тяжелее всех, они ведь не пристегнуты
спасибо!!!!
Спасибо!
Укачало))) интересно капитан проникся мастерством пилота?)
Йессс! Она сделала это. Умничка. Горжусь ей. Спасибо.
Рыжие комки-это просто нечто))Клара набрала ,в глазах Бальта,очки?))))Такое ощущение,что я сама сидела рядом с Кларой)прямо затаила дыхание... спасибо!!!
Ахах)) Им осталось только закурить))))
Спасибо!
Бедные лисички, для них это слишком сильный перегруз был(
Спасибо большое)))))
Ниче так покатались:)) адреналин, опасность и доверие!! Эх, капитан де Сото мне бы твои нервы:)))
Спасибо большое!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Бедные лисы! Спасибо.
Ух! Захватывающе!
Спасибо!
Супер! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена