Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6978 878938

Текущий рейтинг:
#915 в Космическая фантастика
#1289 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оказывается,капитан исполняет роль медика??))Хоть и серьезный мужик,но пока на самодура не похож))а лис все равно класснючий))) спасибо!

Спасибо! Как бы чего не приключилось на станции, хоть бы лисы не пошли разминать лапы. Буду ждать продолжения истории.

avatar
28.03.2020, 17:56:13

Спасибо большое

Согласна,мутный этот механик,не то слово...а Лис удивил))мяягонький)))Верю в Клару!! Спасибо!!

avatar
28.03.2020, 17:29:32

Какой-то этот Асази мутный и стремный тип! Спасибо за продочку, Мирослава! :)

avatar
28.03.2020, 15:06:48

Спасибо большое!

avatar
28.03.2020, 14:05:18

Очень крутое начало, читать буду однозначно!
Благодарю!

avatar
28.03.2020, 06:54:06

Ух!!!.. С головой окунулась в Вашу притягательную историю, дорогая Мирослава.
Космос всегда завораживает и будит воображение.
Очень хочется узнать, что же дальше, так хочется читать и читать!..

avatar
28.03.2020, 01:22:37

Спасибо большое очень интересно. Лисички такие милашки, а все остальные на корабле чуднЫе. Полёт будет не простым. Спасибо.

avatar
27.03.2020, 23:37:27

лис проявил симпатию ко второму пилоту - фактически состоялся контакт, который обещает много интересного в жизни девушки. Ну, мне так кажется. Да и заявка на интеллект корабля тоже интригует.

avatar
27.03.2020, 22:39:33

интересно!!!! жду еще!!! спасибо огромное!!!!

avatar
27.03.2020, 19:20:29

Симпатичные лисички)))

avatar
27.03.2020, 18:43:02

Замечательно!
Вот такую историю я и искала.
оч нравится, оч оч)

Ууу, какой механик! Не капитану, так мне достанешься!!
И эти лисы...странные немного:)) мы, нам - немного на шизу похоже, но привыкнем!
Спасибо большое!!

Весьма интригующе!!Мне уже интересно и оч нравится!!Оч жду! Спасибо!

avatar
26.03.2020, 18:25:29

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
26.03.2020, 18:12:53

Как-то стыдно за девочку! Ни 1 вопроса об оплате ее услуг, договоре, условиях?! Он приходит, она радостно соглашается, и, периодически вжимая голову от страха, упрямо идет на корабль... У нее конечно сложная ситуация, но ...

Звёздных лисиц везут!! И ведь пиратов наверно на пути попадется ну очень много?? Да и лететь к черту на кулички!! Вот это вляпались в историю:)))
Спасибо большое!! Ох уж этот капитан, где остальной экипаж??