https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#915 в Космическая фантастика
#1289 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказывается,капитан исполняет роль медика??))Хоть и серьезный мужик,но пока на самодура не похож))а лис все равно класснючий))) спасибо!
Спасибо! Как бы чего не приключилось на станции, хоть бы лисы не пошли разминать лапы. Буду ждать продолжения истории.
Спасибо большое
Согласна,мутный этот механик,не то слово...а Лис удивил))мяягонький)))Верю в Клару!! Спасибо!!
Какой-то этот Асази мутный и стремный тип! Спасибо за продочку, Мирослава! :)
Спасибо
Спасибо большое!
Очень крутое начало, читать буду однозначно!
Благодарю!
Ух!!!.. С головой окунулась в Вашу притягательную историю, дорогая Мирослава.
Космос всегда завораживает и будит воображение.
Очень хочется узнать, что же дальше, так хочется читать и читать!..
Спасибо большое очень интересно. Лисички такие милашки, а все остальные на корабле чуднЫе. Полёт будет не простым. Спасибо.
лис проявил симпатию ко второму пилоту - фактически состоялся контакт, который обещает много интересного в жизни девушки. Ну, мне так кажется. Да и заявка на интеллект корабля тоже интригует.
интересно!!!! жду еще!!! спасибо огромное!!!!
Симпатичные лисички)))
Замечательно!
Вот такую историю я и искала.
оч нравится, оч оч)
Спасибо
Ууу, какой механик! Не капитану, так мне достанешься!!
И эти лисы...странные немного:)) мы, нам - немного на шизу похоже, но привыкнем!
Спасибо большое!!
Весьма интригующе!!Мне уже интересно и оч нравится!!Оч жду! Спасибо!
Спасибо! Счастливого Муза!
Как-то стыдно за девочку! Ни 1 вопроса об оплате ее услуг, договоре, условиях?! Он приходит, она радостно соглашается, и, периодически вжимая голову от страха, упрямо идет на корабль... У нее конечно сложная ситуация, но ...
Звёздных лисиц везут!! И ведь пиратов наверно на пути попадется ну очень много?? Да и лететь к черту на кулички!! Вот это вляпались в историю:)))
Спасибо большое!! Ох уж этот капитан, где остальной экипаж??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена