https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672237647_82.jpg
Капкан для Лиса, или Игра без правил
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5992 в Романтическая эротика
#3631 в Молодежная проза
30.07.2020 — 08.10.2020
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история,искренние чувства,непринужденные отношения,веселые герои....
Спасибо автору!)
перечитала 5 раз эту книгу!! и пятый раз плачу на эпилоге. От счастья за Полину и Кира. Спасибо тебе большое за эту книгу!!!
Спасибо большое за потрясающую историю! Очень цепляющий сюжет и герои.
Полный отзыв выложу на днях в группе вк)
Если есть в жизни что- то приятное, то это книги любимого писателя! Рекомендовано от плохого настроения и уныния! Девчонка, огонь!
Очаровательная история! Спасибо, Яна, за доставленное удовольствие от прочтения!!!
Чудесно!!! Спасибо!!!
На протяжении всей книги с моего лица не сползала улыбка))) как вкусно и красиво написано)))) спасибо)))
Спасибо за книги!!!
Прочла с удовольствием! Спасибо!
Перечитала историю любви Кирилла и Полины. Впечатление похлеще, чем было в первый раз. Столько было разных эмоций. Когда читаешь в процессе одни впечатления, а когда всё сразу тут совсем другое. Вот решила перечитать все, что читала в процессе. Яночка, ты очень талантливый автор, книги твои замечательные, потому что перечитывать их заново одно только удовольствие. Вот теперь переключусь на Даню с Аней, а потом уже и на Стаса с Асей. Спасибо тебе дорогая за доставленное удовольствие. Всегда с любовью и уважением к тебе, я.
Книга отличная!У нас с ней прям срослось!Не знаю как она (книга)))), но я в восторге!Расширенный отзыв опубликован в ВК в группе Читалочка!Спасибо, дорогой автор, за эмоции!
Замечательная история! Прочла с удовольствием)Спасибо!
Перед тем, как начать читать книгу про Короля, решила перечитать другие книги из этой серии. Как же я скучала по парням . Такие они классные и каждый из них по-своему уникален. А девчонки у них какие....мммм...))))
Спасибо большое за прекрасную историю! ❤️❤️❤️
Ещё раз с большим удовольствием перечитала историю Лисят)) Такие они ещё юнные эмоциональные и трогательные)) Спасибо большое за светлую добрую историю любви))
Ух. Книга не отпускала вообще. Очень понравилась. Спасибо и удачи вам.
Какая очаровательная пара. Как круто Полина утерла нос Лису. Я влюбилась в неё с первой "вертушки"))). Но и Лис молодец, вовремя понял, что встретил свою любовь. Теперь очень интересно узнать судьбу его друзей.
Спасибо :)
Книга зацепила с первой главы вот этот спор парней и отказ Полины такого конечно Кирилл не ожидал и в конце получил по морде .Было интересно наблюдать за их перепалками и пакостями друг друга у них были не простые отношения но в конце поняли что не могут друг без друга .Концовка прекрасна Кирилл доказал свои серьезные намерения на их будущее.Спасибо большое за книгу очень понравилась ,желаю вам творческого успеха ,удачи и вдохновения в написании книг !
Книга шикарная) Лис и Полей идеально друг другу подошли характерами)) Спасибо за те, эмоции, что принесла ваша книга!)) Люблю читать Ваши произведения!) Они никого не оставляют равнодушными!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена