https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6070 в Романтическая эротика
#9520 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА девочка точно для братца?)))) что то мне подсказывает, что Раф не захочет отдавать))) спасибо!
Возможно идея подобрать девочку для брата имеет место быть. но время покажет. Девочка- простушка, но она чистая, нежная,настоящая. А это дорогого стоит. Да, девочка работает уборщицей, но она творческая личность, ей нужно помочь. Думаю, Раф оценит однажды какой бриллиант отыскал.
Подбирает брату, но что-то задерживает свой взгляд.. Даже заметили. Будет сложно, наверное(( Спасибо!
Спасибо за продочку!
Добавлен новый кусочек!)
Спасибо!
Спасибо...вот и подруга заметила что Рафаил симпатизирует Мэри...
Спасибо!
Договор заключён назад дороги нет. Спасибо
Понятно, что для нее это шанс, но как же не бояться молодые девчонки так рисковать? Где инстинг самосохранения? Ведет с собой рассуждения на тему продажности, товара, содержантки, не глупая ведь! Но почему тогда первым делом не озаботилась о договоре? Неопытность, молодость, авантюризм, может и так. Сюжет интригует. Но что с его братом, если он такой работяга и педант? Что то Раф все таки скрыл от нее. Ждемс продолжения.
Добавлен новый кусочек!)
Слишком всё хорошо чтобы быть правдой. Да и Алла что то Маше недоговаривает. Я понимаю что раз уж выбирать между быть проституткой и содержанткой лутше выбрать второе,но чем это обернётся для Маши. Она ведь молодая ещё не знает жизни. И какие запросы у Рафа и его брата ещё неизвестно. Спасибо Вам за проду
Читаю и книгу и комменты. Честно говоря мне страшно. Похоже я читаю трагическую историю о жизни совсем молоденькой девушки из неблагополучной провинциальной семьи, которая попала в лапы цепкой бандерша, и теперь все окружающие мнимые подруги - коллеги и соседки- всеми силами толкают её в проститутки. А нечего быть чистенькой среди нас грязненьких. И она уже готова стать проституткой. Но в Москве. А работать в Воронеже где у неё есть знакомые, друзья, прописка и можно устроиться на работу, готовиться к поступлению в колледж она не хочет. Похоже у других читателей это романтическая история с обязательным счастливым концом о том что девушку ждёт любовь и полный шоколад. Такие вот обеспеченные мажорики, которые готовы подарить любимому брату ЧЕЛОВЕКА, Вы правда верите в возможность любви с их стороны к ТОВАРУ.? Мнестрашно за малолетних девчонок которые прочтут и поверят что ничего страшного в продаже своего тела нет. Что это такой замечательный способ чего- то добиться в этой жизни... Вот уж точно капкан для простушки. Только из капкана можно вырваться только отгрызи руку или ногу, и то если повезёт. А так возьмут тебя тепленькую, натешатся или собакам на корм бросят за ненужностью...
Люблю читать ваши книги, кажется прочла все
Очень захватывает! Я в восторге! Представляю себя на месте главной героини, и не могу её осуждать. Наверное, поступила бы также. Во всяком случае лучше быть с одним, чем с десятком. Только вот что то мне кажется, что это добром не закончится. В общем очень жду продолжения
Спасибо большое!
Мэри в чем то права как и Рафаиль, но доверия приходит после взаимодействие...спасибо
Какая интересная тема поднята в книги. Очень интересно к чему придёт героиня.
Спасибо за проду!
Раф напористый и конкретный, да да, нет нет и никаких вариантов. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена