https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6150 в Романтическая эротика
#9461 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока мне очень понравился этот Гавр, вроде более сговорчивый чем его старший братец. Который уже реально бесит! Что не скажи, кипит. Хуже любого подростка)
А Маша уже ну уж слишком навязывает себя Рафу(
Я надеюсь что Маше сильно понравится Гавр, а он её в свою очередь полюбит. Из них будет мимимишная пара. И тогда Раф поймёт, что он любит Машу. Ну а дальше что-то закрутиться завертится❤️
Почему бы им не попробывать троячек? Каждый получает что хочет в итоге...
Оказалось, я была не так уж далека от истины, строя догадки по поводу здоровья Гавра. Не инвалид физически, но в эмоциональном, сексуальном плане...
Случай с няней вызывает стойкое желание сжигать, как ведьм, таких тварей.
Кейт, спасибо за продолжение
Раф мне начал нравится, как заботливый брат. Это дорогого стоит.
Теперь ситуация с Гавром понятна, почему красивый здоровый мужчина сам не может найти себе спутницу, а вот на поцелуи Раф зря согласился))) ещё пожалеет) Кейт, спасибо!
Спасибо! А будет отдельная книга про Гавра?
Вот же ситуация. Ну и правда стала учиться торговаться.
вот так тайны у сильных мира сего!!!!справиться ли Маша, опыта нет, на одном стимула в виде института долго не продержаться, только если Гавр действительно ей понравиться
что-то вроде этого я и предполагала по поводу Гавра. А вот Мага меня разочаровывает((( она так открыто себя предлагает Рафу...совсем гордости нет
А книга про Гавра есть? спасибо
Ой, закрутилось то все как)) Если ещё и младший на неё клюнет, вообще весело будет. Спасибо за продолжение
Да ладно. И что, Раф даст переспать им двоим? Правда что ли? Чет я сомневаюсь. И Маша прям молодец, после обид дальше илет к своей цели))) спасибо!!!
Спасибо большое! Какая страшная правда о детстве Гавра.....
Блииииииннннн дальшеееее очень интересно...
Наверно таки Гавр заметил что-то в лице, поведении Рафа по отношению к Маше, поэтому отступил или может он по "мальчикам"?)) Подморгнула)) Спасибо!
Либо Гавр просто не захотел, либо решил сделать ответный ход, заметив что-то))) Знает же брата, как никто другой. Спасибо!
Тоже показалось, что Гавр понял, что Рафу девушка не безразлична, вот и не принял "подарок"!
Спасибо!
Наверное, Гавр кого то любил и Раф хотел переключить его. Весь их диалог веет подтекстом чего не знаем мы.
Или
Гавр увидел взгляд брата и всё понял и ради него отказался от Маши.
Но рассуждают как о вещи. Коробит немного..это
Спасибо! Про Рафа все ясно, а вот Гавр что за птица такая?
А может быть и нет, потому что ему самому очень нравится эта Маша
Спасибо за продолжение, ощущение что Гавр отказался от Маши только потому, что заметил, что она нравится Гавру, но это лишь мои мысли, замечательная история прочитала за день теперь жду с нетерпением каждое продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена