https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6160 в Романтическая эротика
#9596 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что случилось. Как будто ему стало нехорошо. А, в целом, вечер неплохо шел ) И я даже слегка удивлена вместе с Машей ) По поведению Гавра, всем взглядам, так и не подумаешь, что проблемы с поцелуями, сексом.. Но Гавр и не простой мужчина у нас )) Надеюсь, свидание продолжится. Спасибо за продолжение :-)))
И что с ним случилось? А Гавр и правда милее и добрее...
Но нас ведь тянет на плохих... Спасибо!
Да пусть уже гавр с маней будут! Ну его этого Рафа! Лучше потом про него отдельно напишете (
Ну, мне показалось, что уж сейчас-то она Гавра именно зацепила, ну что же подождем, что будет дальше
Добавлен новый кусочек!)
Как по мне, то Гавр намного интереснее как герой) он совсем недавно вклинился в сюжет, а я ему уже импонирую))) И раз уж он не будет с нашей Машей (это ведь очевидный факт...), то я хочу знать будет ли про него история? Он достоин своего сюжета!
блин, скажите мне, что про Гавра тоже будет отдельная история. А то меня он сильно зацепил)
Маша не для Гавра. Мне кажется ему надо скромную тихую девушку.
Спасибо! Интересна история и Гавра как отдельная книга))
он испугался своих желаний)вот и руки поэтому затряслись))сбежал)спасибо
сегодня будет прода???❤
Гавр ищет чистоты, а Маша ощущается девой опытной и это может оттолкнуть.
Спасибо большое!
Сдается мне, кого-то наш Гавр увидел неприятного....))) Надеюсь, они все таки найдут общий язык и смогут помочь друг другу;)))
Гавру самому очень тяжело с такой психической травмой жить.. Обидно, молодой здоровый и такая фигня.
Еще какой то скелет в шкафу или просто разволновался!Спасибо за продочку!
Да уж попала Маша в передрягу . Один близнецов грубиян и привык что все под него строятся. Другой с психологической травмой с детства. Спасибо Вам за проду
Кошмар, какая история :-( Жалко маленького Гавра, даже и не представить, какой стресс для него это был. И вот сейчас даже не понимаю, как он с Машей будет пытаться строить отношения. Она совсем без опыта, теория это лишь маленькое подспорье. Да и он, еще с меньшим багажом. Единственное, что может получиться, на мой взгляд, это человеческое общение, дружба. Пока я только это вижу )) Поможет ему расслабиться психологически. А Маше уже хочется сказать: "Перестань так откровенно липнуть" )) Спасибо! :-)
.
Добавлен новый кусочек!)
Все таки развела его на поцелуйчики! Ну и правильно, нефиг скромничать если очень хочется! Да и он не против.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена