Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833094

Текущий рейтинг:
#6160 в Романтическая эротика
#9596 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 16:48:23

Интересно, что случилось. Как будто ему стало нехорошо. А, в целом, вечер неплохо шел ) И я даже слегка удивлена вместе с Машей ) По поведению Гавра, всем взглядам, так и не подумаешь, что проблемы с поцелуями, сексом.. Но Гавр и не простой мужчина у нас )) Надеюсь, свидание продолжится. Спасибо за продолжение :-)))

И что с ним случилось? А Гавр и правда милее и добрее...
Но нас ведь тянет на плохих... Спасибо!

avatar
19.03.2019, 23:58:50

Да пусть уже гавр с маней будут! Ну его этого Рафа! Лучше потом про него отдельно напишете (

avatar
20.03.2019, 14:59:21

Ну, мне показалось, что уж сейчас-то она Гавра именно зацепила, ну что же подождем, что будет дальше

avatar
20.03.2019, 13:15:34

Добавлен новый кусочек!)

Как по мне, то Гавр намного интереснее как герой) он совсем недавно вклинился в сюжет, а я ему уже импонирую))) И раз уж он не будет с нашей Машей (это ведь очевидный факт...), то я хочу знать будет ли про него история? Он достоин своего сюжета!

avatar
19.03.2019, 22:01:23

блин, скажите мне, что про Гавра тоже будет отдельная история. А то меня он сильно зацепил)

avatar
19.03.2019, 21:14:11

Маша не для Гавра. Мне кажется ему надо скромную тихую девушку.
Спасибо! Интересна история и Гавра как отдельная книга))

avatar
19.03.2019, 20:00:41

он испугался своих желаний)вот и руки поэтому затряслись))сбежал)спасибо

сегодня будет прода???❤

avatar
19.03.2019, 19:35:16

Гавр ищет чистоты, а Маша ощущается девой опытной и это может оттолкнуть.

avatar
19.03.2019, 19:19:18

Спасибо большое!

avatar
19.03.2019, 16:50:44

Сдается мне, кого-то наш Гавр увидел неприятного....))) Надеюсь, они все таки найдут общий язык и смогут помочь друг другу;)))

avatar
19.03.2019, 16:22:30

Гавру самому очень тяжело с такой психической травмой жить.. Обидно, молодой здоровый и такая фигня.

avatar
19.03.2019, 16:04:15

Еще какой то скелет в шкафу или просто разволновался!Спасибо за продочку!

avatar
18.03.2019, 17:51:14

Да уж попала Маша в передрягу . Один близнецов грубиян и привык что все под него строятся. Другой с психологической травмой с детства. Спасибо Вам за проду

avatar
18.03.2019, 15:31:39

Кошмар, какая история :-( Жалко маленького Гавра, даже и не представить, какой стресс для него это был. И вот сейчас даже не понимаю, как он с Машей будет пытаться строить отношения. Она совсем без опыта, теория это лишь маленькое подспорье. Да и он, еще с меньшим багажом. Единственное, что может получиться, на мой взгляд, это человеческое общение, дружба. Пока я только это вижу )) Поможет ему расслабиться психологически. А Маше уже хочется сказать: "Перестань так откровенно липнуть" )) Спасибо! :-)

avatar
19.03.2019, 16:23:20

.

avatar
19.03.2019, 15:51:31

Добавлен новый кусочек!)

avatar
18.03.2019, 18:54:24

Все таки развела его на поцелуйчики! Ну и правильно, нефиг скромничать если очень хочется! Да и он не против.