https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6107 в Романтическая эротика
#9475 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж..неожиданно.. Вот так читаешь и можно спрогнозировать сюжет,..а тут... Столько линий развития выстроились, даже не знаю... Жду с нетерпением продолжения....
Спасибо))С удовольствием перечитываю!
вот так новости! я не читала несколько прод, а тут уже ТАКОЕ.
Решила воспользоваться советом. Наверное, правильно. До определенного момента, но с этим потом разбираться будет. Интересно, как Раф отреагирует.)) Спасибо!
Ну это уже лучше , чем ничего. Но может быть именно так и получится получше познакомиться с Гавриилом. Не думаю, что он совсем уж плохо.
Здравствуйте, Кейт! Прочла первую часть. Что могу сказать о Гаврииле... Я его не почувствовала. Он остался для меня закрытым. Те несколько встреч с Машей не рассказали о нём ничего, только что он более сдержан, немногословен (видимо отразилось на характере произошедшее в детстве), но более мягок и тактичен, чем Раф. Как говорят: "... или хорошо, или ничего". Так вот и о Гавре; "хорошо" уже озвучила, если немногословен в данной ситуации плюс. Маша меня не перестаёт удивлять. Девочка меняется на глазах, но в душе осталась той же "простушкой". Только жаль её с любовью к Рафу. А её первый сексуальный опыт просто выбил! Понимаю, что Раф сдерживал себя, но зная о невинности Маши повести так жестоко с ней!? Просто нет слов... Что же ожидает нашу героиню дальше, где она будет жить, работать - узнаю дальше. Большое спасибо, Кейт! Жду продолжения.
P.S. Пишу комментарии не читая другие, чтобы ничто не повлияло на собственную оценку описываемых событий.
А мне кажется Гавр решил их свести.
Очень интересный поворот, замечательно. Что же дальше? Спасибо.
Мне кажется, что Раф сейчас выдаёт себя за Гавра. Он понял, что влюбился в Машу и чтобы вернуть и наладить заново с ней отношения поменялся ролями с братом. Думаю, что он под видом брата влюбит в себя Машу.... И конечно ради неё он сам станет меняться в лучшую сторону, а потом признается кто он на самом деле.
Как всегда, на самом интересном месте .
Вот было бы неожиданно, если бы Гавр захотел, чтобы Маша занялась Рафом)))
Хотя, вряд ли.
Надеюсь, что Маша не станет делать глупости, даже если очень хочется.
Кейт, спасибо за продолжение.
Интересно , куда это продолжение знакомства повернет! Спасибо большое за продочку!
оооооооо, это сладкое слово... месть))) ну теперь держись Раф
Спасибо большое!!! Коварна) А как же невинность, вернее её отсутствие)
Очееень интересно. Я в ожидании, когда же они будут вместе по настоящему, когда об этом узнает Раф, и когда начнётся эта ревность
вот ещё одно подтверждение "имеем не храним..." на примере Гавра как понял что девушка не побежит по первому звонка так сразу захотел продолжить общение)) а надеюсь как у модельера у Маши все получится)))спасибо, очень интересно
Сюрприз-сюрприз! Гавриил удивил, если честно. Как-то в последнее время он не пылал интересом ) Что ж, это хорошо. И хорошо вдвойне, что теперь уж точно никто не стоит над душой и не раздает указания, и можно смело послать, если что ) Тут и у меня на лицо ползет ехидная улыбочка ))) Спасибо!
Сюжет захватывает, Раф, конечно, удивил, не то слово. Спасибо за продолжение)))
Сплошное удовольствие от прочтения , герои,сюжет отпад . Ох уж эти мужики ... Жду с нетерпением ,что же дальше то будет. Спасибо огромное, очень интересно !!!!!
Мэри трудно будет дальше лучше Гавр лечился у психотерапевта...Рафа тоже хорош...спасибо
Очень непредсказуемый сюжет, спасибо! Читаю с большим интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена