Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833094

Текущий рейтинг:
#6107 в Романтическая эротика
#9475 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 02:31:27

Да уж..неожиданно.. Вот так читаешь и можно спрогнозировать сюжет,..а тут... Столько линий развития выстроились, даже не знаю... Жду с нетерпением продолжения....

avatar
24.03.2019, 19:21:24

Спасибо))С удовольствием перечитываю!

вот так новости! я не читала несколько прод, а тут уже ТАКОЕ.

Решила воспользоваться советом. Наверное, правильно. До определенного момента, но с этим потом разбираться будет. Интересно, как Раф отреагирует.)) Спасибо!

avatar
23.03.2019, 17:18:32

Ну это уже лучше , чем ничего. Но может быть именно так и получится получше познакомиться с Гавриилом. Не думаю, что он совсем уж плохо.

Здравствуйте, Кейт! Прочла первую часть. Что могу сказать о Гаврииле... Я его не почувствовала. Он остался для меня закрытым. Те несколько встреч с Машей не рассказали о нём ничего, только что он более сдержан, немногословен (видимо отразилось на характере произошедшее в детстве), но более мягок и тактичен, чем Раф. Как говорят: "... или хорошо, или ничего". Так вот и о Гавре; "хорошо" уже озвучила, если немногословен в данной ситуации плюс. Маша меня не перестаёт удивлять. Девочка меняется на глазах, но в душе осталась той же "простушкой". Только жаль её с любовью к Рафу. А её первый сексуальный опыт просто выбил! Понимаю, что Раф сдерживал себя, но зная о невинности Маши повести так жестоко с ней!? Просто нет слов... Что же ожидает нашу героиню дальше, где она будет жить, работать - узнаю дальше. Большое спасибо, Кейт! Жду продолжения.
P.S. Пишу комментарии не читая другие, чтобы ничто не повлияло на собственную оценку описываемых событий.

avatar
23.03.2019, 15:28:27

А мне кажется Гавр решил их свести.

avatar
23.03.2019, 14:23:57

Очень интересный поворот, замечательно. Что же дальше? Спасибо.

avatar
23.03.2019, 13:42:53

Мне кажется, что Раф сейчас выдаёт себя за Гавра. Он понял, что влюбился в Машу и чтобы вернуть и наладить заново с ней отношения поменялся ролями с братом. Думаю, что он под видом брата влюбит в себя Машу.... И конечно ради неё он сам станет меняться в лучшую сторону, а потом признается кто он на самом деле.

avatar
23.03.2019, 13:37:15

Как всегда, на самом интересном месте .

Вот было бы неожиданно, если бы Гавр захотел, чтобы Маша занялась Рафом)))
Хотя, вряд ли.
Надеюсь, что Маша не станет делать глупости, даже если очень хочется.

Кейт, спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2019, 13:16:25

Интересно , куда это продолжение знакомства повернет! Спасибо большое за продочку!

оооооооо, это сладкое слово... месть))) ну теперь держись Раф

avatar
23.03.2019, 13:02:32

Спасибо большое!!! Коварна) А как же невинность, вернее её отсутствие)

avatar
23.03.2019, 12:58:00

Очееень интересно. Я в ожидании, когда же они будут вместе по настоящему, когда об этом узнает Раф, и когда начнётся эта ревность

avatar
23.03.2019, 12:16:03

вот ещё одно подтверждение "имеем не храним..." на примере Гавра как понял что девушка не побежит по первому звонка так сразу захотел продолжить общение)) а надеюсь как у модельера у Маши все получится)))спасибо, очень интересно

avatar
23.03.2019, 12:09:31

Сюрприз-сюрприз! Гавриил удивил, если честно. Как-то в последнее время он не пылал интересом ) Что ж, это хорошо. И хорошо вдвойне, что теперь уж точно никто не стоит над душой и не раздает указания, и можно смело послать, если что ) Тут и у меня на лицо ползет ехидная улыбочка ))) Спасибо!

avatar
23.03.2019, 08:52:30

Сюжет захватывает, Раф, конечно, удивил, не то слово. Спасибо за продолжение)))

avatar
23.03.2019, 08:46:46

Сплошное удовольствие от прочтения , герои,сюжет отпад . Ох уж эти мужики ... Жду с нетерпением ,что же дальше то будет. Спасибо огромное, очень интересно !!!!!

avatar
22.03.2019, 22:52:19

Мэри трудно будет дальше лучше Гавр лечился у психотерапевта...Рафа тоже хорош...спасибо

Очень непредсказуемый сюжет, спасибо! Читаю с большим интересом!