https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6129 в Романтическая эротика
#9423 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлен новый кусочек!)
спасибо
А у меня почему то сомнения, может это был не Гавр, а Раф. Кейт, спасибо!
блин, как это все слишком...
Ааа! Я так за них рада! И какой же Гавр хороший напротив своего брата. Я безумно горжусь Машей! Молодец! Наконец-то стала личностью, а не тряпкой бегающей за козлом.
Даже не представляю, что еще предпримет Раф... Теперь, когда номер с подругой не прошел, а Гавр рядом)) Спасибо!
Не думала я, что она переспит с Гавром. Как-то это не очень. Лишь бы она сама не пожалела об этом
Спасибо большое за продочку!
интересно
Спасибо большое!
Раф просчитался - Маша не побежала вытаскивать его из под Элки) которая в свою бы очередь, выкинула бы Машку из квартиры.... думал, таким способом - одним выстрелом, поставить точку в отношениях Гавр-Маша и Машу выселить домой в Пупинск.... 1:0 в пользу Маши) так ему! заслужил! не все он один будет вести в танце)
Необычная книга очень интригует!)
Навеяно продолжением:
Забыть, как страшный сон, не получается.
И выкинуть из мыслей невозможно.
Конечно, жизнь на этом кончается -
Я вляпалась в любовь неосторожно.
За что, скажите, это наказание?
Не думала, что это больно очень:
Когда все время противостояние,
Когда меня опять унизить хочет...
Сбежала бы, но от себя не скроешься.
Забыла бы, но он не забывается.
Не раз слезами горькими умоешься.
Зачем же сердце в того влюбляется?
Добавлен новый кусочек!)
Нашел таки Раф способ, как побольнее ударить, чтобы отступила(( Знает, что потом ей останется только домой чемодан собрать - не сможет с Эллой жить дальше. Спасибо!
Спасибо за проду!
Ну ведь нужно же попортить нервы друг другу, так почему это не сделать таким вот пакостным вариантом?
Как всё запутанно!) Уже не понимаю мотивов братьев)
Спасибо!
он хочет вынудить Элу выгнать Машу, что бы точно было идти некуда и пришлось уехать ....да и Гавр со своим любопытством как то надоел уже, сам предложил встречаться тоже видимо из любопытства, в отель пришёл по той же причине.... спасибо очень интересно
Что Раф задумал, это ведь назло пошёл к подруге, чтоб больнее Маше сделать, пора ему признать, что Машу под себя вылепил и что чувства появились, а он взял и отпустил, а теперь злится как черт. Кейт, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена