https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6157 в Романтическая эротика
#9477 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что, все заново начнем? Опять плясать под его дудку? А мне только стало казаться, что она вырвалась, хоть немного :-( Я так устала от его тараканов, если честно. Вообще просвета не видно. Даже не верится, что он может любить ) Спасибо большое! )))
Добавлен новый кусочек!
Ну вот же какая и чем не довольна, радовалась бы, так нет, надо все шпильки вставить, вот не нравится она мне таким своим поведением, еще ничего и не сделала такого ничего, а уже строит из себя такую...подумаешь, нет не хочу даже и слова тратить на нее....
Спасибо за продочку!
Ая, как ни странно это звучит, рада, что Это случилось между Машей и Гавром. Раф ведёт себя странно и не по-мужские, если хотите. Вчера дал, сегодня забрал. Угрозы. Хотел сделать больно, переспав с Эллой? Сделал, радуйся. Но после этих манипуляций выглядит больше обиженной бабенкоц, чем мужчиной. Если... Если только в этот вечер роль Гавра не исполнил сам Раф. Чт называется, и хочется, и колется.
Отличное продолжение.
Кейт, спасибо.
Спасибо!!!
Потрепят они нервы друг другу, только мне кажется Гавр понимает, что брат неравнодушен к Маше.
Не просто с ним, а уж эмоциональные качели)) и вот зачем к Гавру привез? Очередная головоломка.И ведь она ему нравится, а вот то что сам же и подложил под брата нет. И собственные принципы не дадут плюнуть на все и схватить ее в охапку, после того как у Гавра все наладится. Или я заблуждаюсь и мне просто так хочется чтобы они были долго и счастливо.)) Спасибо за эмоции.
Спасибо большое!
ну вроде бы все не так плохо сложилось, но какой то осадок с горчинкой есть))спасибо, очень интересно
Спасибо! Интересно , что будет дальше.
Всё ожидаемо плохо для Маши, спасибо хоть в остальном не кинул. Посмотрим, что будет дальше, жуть, как интересно. Спасибо за продолжения.)))
Необычная книга очень интригует!)
Сначала неоднозначные впечатления были от книги, наверное из-за того, что привыкла к шаблонным героям, у которых есть только белое или черное. А жизнь она не такая, и серое встречается) так что теперь жду проды каждый день, очень интересно
Интересно, действительно ли Рафаил "кувыркнулся" с Элкой, или же это просто спектакль? И что он будет делать, когда все пошло явно не по его сценарию? У меня много противоречивых эмоций, и за, и против ) Непростая ситуация. Посмотрим, как дальше ) Спасибо! :-))))
Братья мутные оба. один другого лучше. Раф все таки запал на Машу. Поэтому и не дает ее Гавру.
Сдается мне, что из всей этой мышиной возни пострадавшим выйдет только Гавр, если эта предприимчивая мадам его и правда очарует.
Жаль. Использовать его, что бы позлить братца - это очень низко.
все бы ничего, но Лавра жалко, она же получается его использует (хотя ему конечно тоже хорошо...а то ведь 2 года не было секса....для мужчин это много)))), но факт остается фактом...он возилдно надеяться на то,что у них что-то да получится,а Маша делает просто назло Рафу(((
Маша, прямо таки, как танк. Вижу цель, не вижу препятствий. Хочет осчастливить одного и одновременно косит глазом в сторону другого, пытается усидеть на двух стульях сразу. Честно говоря, пока она у меня симпатии не вызывает . Посмотрим как дальше будет.
Какой то сплошной бег по кругу ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена