Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833093

Текущий рейтинг:
#6157 в Романтическая эротика
#9477 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 12:26:02

И что, все заново начнем? Опять плясать под его дудку? А мне только стало казаться, что она вырвалась, хоть немного :-( Я так устала от его тараканов, если честно. Вообще просвета не видно. Даже не верится, что он может любить ) Спасибо большое! )))

avatar
29.03.2019, 10:52:22

Добавлен новый кусочек!

avatar
28.03.2019, 21:48:30

Ну вот же какая и чем не довольна, радовалась бы, так нет, надо все шпильки вставить, вот не нравится она мне таким своим поведением, еще ничего и не сделала такого ничего, а уже строит из себя такую...подумаешь, нет не хочу даже и слова тратить на нее....

avatar
28.03.2019, 18:20:14

Спасибо за продочку!

avatar
27.03.2019, 14:39:08

Ая, как ни странно это звучит, рада, что Это случилось между Машей и Гавром. Раф ведёт себя странно и не по-мужские, если хотите. Вчера дал, сегодня забрал. Угрозы. Хотел сделать больно, переспав с Эллой? Сделал, радуйся. Но после этих манипуляций выглядит больше обиженной бабенкоц, чем мужчиной. Если... Если только в этот вечер роль Гавра не исполнил сам Раф. Чт называется, и хочется, и колется.
Отличное продолжение.
Кейт, спасибо.

avatar
28.03.2019, 15:46:01

Потрепят они нервы друг другу, только мне кажется Гавр понимает, что брат неравнодушен к Маше.

Не просто с ним, а уж эмоциональные качели)) и вот зачем к Гавру привез? Очередная головоломка.И ведь она ему нравится, а вот то что сам же и подложил под брата нет. И собственные принципы не дадут плюнуть на все и схватить ее в охапку, после того как у Гавра все наладится. Или я заблуждаюсь и мне просто так хочется чтобы они были долго и счастливо.)) Спасибо за эмоции.

avatar
28.03.2019, 11:45:33

Спасибо большое!

avatar
28.03.2019, 11:28:57

ну вроде бы все не так плохо сложилось, но какой то осадок с горчинкой есть))спасибо, очень интересно

Спасибо! Интересно , что будет дальше.

avatar
23.03.2019, 10:05:17

Всё ожидаемо плохо для Маши, спасибо хоть в остальном не кинул. Посмотрим, что будет дальше, жуть, как интересно. Спасибо за продолжения.)))

avatar
27.03.2019, 19:07:44

Необычная книга очень интригует!)

avatar
27.03.2019, 16:18:04

Сначала неоднозначные впечатления были от книги, наверное из-за того, что привыкла к шаблонным героям, у которых есть только белое или черное. А жизнь она не такая, и серое встречается) так что теперь жду проды каждый день, очень интересно

avatar
27.03.2019, 15:44:30

Интересно, действительно ли Рафаил "кувыркнулся" с Элкой, или же это просто спектакль? И что он будет делать, когда все пошло явно не по его сценарию? У меня много противоречивых эмоций, и за, и против ) Непростая ситуация. Посмотрим, как дальше ) Спасибо! :-))))

avatar
26.03.2019, 19:22:22

Братья мутные оба. один другого лучше. Раф все таки запал на Машу. Поэтому и не дает ее Гавру.

avatar
27.03.2019, 15:13:54

Сдается мне, что из всей этой мышиной возни пострадавшим выйдет только Гавр, если эта предприимчивая мадам его и правда очарует.
Жаль. Использовать его, что бы позлить братца - это очень низко.

все бы ничего, но Лавра жалко, она же получается его использует (хотя ему конечно тоже хорошо...а то ведь 2 года не было секса....для мужчин это много)))), но факт остается фактом...он возилдно надеяться на то,что у них что-то да получится,а Маша делает просто назло Рафу(((

avatar
28.03.2019, 12:30:03

Маша, прямо таки, как танк. Вижу цель, не вижу препятствий. Хочет осчастливить одного и одновременно косит глазом в сторону другого, пытается усидеть на двух стульях сразу. Честно говоря, пока она у меня симпатии не вызывает . Посмотрим как дальше будет.

avatar
28.03.2019, 11:46:43

Какой то сплошной бег по кругу ((