https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6052 в Романтическая эротика
#9367 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхх всё не просто хочется ещё продолжения мне не хватило))))Спасибо вам за продолжение
Думаю, внутри Рафа не меньше ревности, чем у неё.
Спасибо и жду продолжения! Ответить
Спасибо,жду продолжения!)
Добавлен новый кусочек!)
Спасибо за проду. С нетерпением жду следующую главу.
Она любит обоих? Нельзя же разлюбить так быстро одного! Гавр очень нравится! Как жаль, что в конце его бросят. ((
Спасибо большое! Пожалуйста, сделайте его счастливым!
Как все сложно стало... любовный треугольник завертелся-закружился
И Гавр мне все больше и больше по нраву)))
А от лица Рафа будет продолжение?
странно все! вы ответили что будет только Раф, а теперь что получается?
это не поездка это испытание на прочность)))
Да и понятно, Рафаил влюблен в Машу, хоть и хочет показать, что это не так. Только ведет себя как собака на сене.
Спасибо!
Гавра жалко((( использует она его и с его то фобиями это может быть ох как неправильно. Этим самым хотела Рафу насолить? Удалось, но вот зачем за счёт этого милого парня? Ему и так по жизни не просто. Господи, он на столько переживал, что и не заметил отсутсвие преграды!! Обман, Машенька это плохо!!! Тем более вот так!!
Раф устроил детский сад - трусы на лямках. Способ прохаванный годами... притащить кого нибудь... не удивлюсь если он раньше НИКОГДА собой НИКОГО не брал.
Но как мне кажется, что Маша вытащит Гавра из его психологической ракушки. И займет он место Рафа, но только более нежного и красноречивого соблазнителя... Ох.. бл.. ну что за мужчины?? где вы такие??
Спасибо, Кейт!! Ну вот всегда вы на высоте!!!!!!!!!!!!!!
Ждемс продолжения!! Ох будет жарко в этом их Париже, ох как жарко.
Спасибо за продолжения.
Должна признать, что Гавр с его тараканами мне больше нравится, чем моральный садист Раф. Нет, я все понимаю, у героя могут быть свои заморочки, но не такого масштаба. Честное слово, я за то, чтобы Гавр излечился от своей психологической травмы, и был с Машей, которой тоже нужно переболеть Рафом.
Но автору лучше знать, кто и с кем останется в итоге.
Кейт, вдохновения и радости творчества.
Может все таки с Гавром Маша будет счастлива. Поможет ему избавится от его комплексов и проблем, а там и он все сделает как она хочет. Гавра реально жаль. Да и у Рафа комплексы размером со слона, только он их маскирует жесткостью.
И не говори))
Спасибо большое! Кейт- это классно!
Очень нравится, как вы подбираете слова для Маши в отношении Гавра... А РАФ борется с самим собой)
Хотелось, чтобы Маша осталась с Гавром... А РАФ...пусть разгребать свое пепелище!
Но этого же не будет..??
Одна большая интрига ...)
Спасибо большое! Очаровательная история) жду продолжения!
Раф попал и это его бесит. Гавру она понравилась и Раф будет теперь сыпать себе соль на рану, избавиться не получается. /Лихо все завертелось. Спасибо, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена