https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6216 в Романтическая эротика
#9591 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Добавлен новый кусочек!)
Пигмалион сам не понял, что натворил. Он ведь не хотел ее отдавать. Ему сложно признать, что он влюбился. Ну и накал!
Раф ревнует, волнуется, не может это скрыть, а Гавр чувствует настроение брата. Классический треугольник со всеми вытекающими. Усложняет ситуацию, что это между близкими, любящеми родственниками. Спасибо, очень увлекательный сюжет.
Спасибо за проду!
ну Гавр что то из-за одного прокола уже ведёт себя как чужой...
Уииииии спасибооооо)))
Рафа режиссер жизнь брата, если он не выделял его особенности, то Гавр был уже в лучших отношениях с женщинами, в том числе с Машей...спасибо
Что ж он так бесится?!За своей бы Молли лучше смотрел..
Спасибо!)
И мне кажется что Гавр обо всём догадался. Только зачем делать вид? Его всё устраивает? Ведь это обман людей первого круга, а по сути предательство.
Спасибо!
Как же интересноооо. Словно глаток свежего воздуха. После прочтения главы у меня сразу настроение поднимается. Спасибо вам огромное Кейти за такой прекрасный роман. И за проду ...
Мне почему-то кажется, что Гавриил понимает, почему злится Рафаил, но уже теперь злится и Гавриил.Вот же не могут поделить девушку. Нда, ситуация.
Рафа вообще взбесился, переходит все рамки.
Гавр не слепой и не дурак.
Спасибо большое! Ох Мария, Мария)) Ну девушке интересующейся модой действительно можно "потеряться" в Париже))
ну Гавр же не дурак) все он понимает - что ей нравится Раф, а Раф влюблен в Машу, потому и гонит ее и на нее... и Гавр уже тоже втянулся в Машу( жалко их всех( и дурак Раф - сделал несчтастными сразу стольких людей и все из страха стать слабым перед своей любовью(
Вот тебе и погуляла.. Я и братьев понимаю, конечно волнуются. Но и Машу, вся эта прогулка вскружила голову, забыла телефон проверить. Что ж теперь, расстрелять ее? :-( Раф в своем стиле, а Гавр... Думала, теплоты чуть больше будет. Чего он такой хмурый, тоже так зол, или еще что? Спасибо, Кейт )
Так мне не хочется, чтобы Гавру сделали больно :-( И ведь у них в самом деле неплохо получается, и если и дальше так пойдет.. Я все больше на его сторону склоняюсь, хотя, вроде как, гг у нас определен. Эх.. Спасибо )) пс. А вообще, не понимаю, у Рафа тоже комплексы какие? В чем проблема, если у него чувства к Маше? Это так ужасно? о.о
Раф как собака на сене. Не отпускает и не приближает к себе
Вот так настроишься отдохнуть в самом романтичном городе Земли, а Раф тут как тут(((
Спасибо!
Ужасно жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена