Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833093

Текущий рейтинг:
#6216 в Романтическая эротика
#9591 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 11:51:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.04.2019, 11:31:23

Добавлен новый кусочек!)

avatar
31.03.2019, 18:55:01

Пигмалион сам не понял, что натворил. Он ведь не хотел ее отдавать. Ему сложно признать, что он влюбился. Ну и накал!

avatar
31.03.2019, 03:44:40

Раф ревнует, волнуется, не может это скрыть, а Гавр чувствует настроение брата. Классический треугольник со всеми вытекающими. Усложняет ситуацию, что это между близкими, любящеми родственниками. Спасибо, очень увлекательный сюжет.

Спасибо за проду!

avatar
30.03.2019, 20:07:27

ну Гавр что то из-за одного прокола уже ведёт себя как чужой...

avatar
30.03.2019, 19:57:13

Уииииии спасибооооо)))

avatar
30.03.2019, 19:15:23

Рафа режиссер жизнь брата, если он не выделял его особенности, то Гавр был уже в лучших отношениях с женщинами, в том числе с Машей...спасибо

avatar
30.03.2019, 17:51:26

Что ж он так бесится?!За своей бы Молли лучше смотрел..
Спасибо!)

И мне кажется что Гавр обо всём догадался. Только зачем делать вид? Его всё устраивает? Ведь это обман людей первого круга, а по сути предательство.
Спасибо!

avatar
30.03.2019, 15:15:41

Как же интересноооо. Словно глаток свежего воздуха. После прочтения главы у меня сразу настроение поднимается. Спасибо вам огромное Кейти за такой прекрасный роман. И за проду ...

avatar
30.03.2019, 13:36:24

Мне почему-то кажется, что Гавриил понимает, почему злится Рафаил, но уже теперь злится и Гавриил.Вот же не могут поделить девушку. Нда, ситуация.

avatar
30.03.2019, 13:09:57

Рафа вообще взбесился, переходит все рамки.
Гавр не слепой и не дурак.

avatar
30.03.2019, 13:01:58

Спасибо большое! Ох Мария, Мария)) Ну девушке интересующейся модой действительно можно "потеряться" в Париже))

avatar
30.03.2019, 12:52:34

ну Гавр же не дурак) все он понимает - что ей нравится Раф, а Раф влюблен в Машу, потому и гонит ее и на нее... и Гавр уже тоже втянулся в Машу( жалко их всех( и дурак Раф - сделал несчтастными сразу стольких людей и все из страха стать слабым перед своей любовью(

avatar
30.03.2019, 12:50:26

Вот тебе и погуляла.. Я и братьев понимаю, конечно волнуются. Но и Машу, вся эта прогулка вскружила голову, забыла телефон проверить. Что ж теперь, расстрелять ее? :-( Раф в своем стиле, а Гавр... Думала, теплоты чуть больше будет. Чего он такой хмурый, тоже так зол, или еще что? Спасибо, Кейт )

avatar
29.03.2019, 13:47:04

Так мне не хочется, чтобы Гавру сделали больно :-( И ведь у них в самом деле неплохо получается, и если и дальше так пойдет.. Я все больше на его сторону склоняюсь, хотя, вроде как, гг у нас определен. Эх.. Спасибо )) пс. А вообще, не понимаю, у Рафа тоже комплексы какие? В чем проблема, если у него чувства к Маше? Это так ужасно? о.о

avatar
30.03.2019, 12:49:12

Раф как собака на сене. Не отпускает и не приближает к себе

Вот так настроишься отдохнуть в самом романтичном городе Земли, а Раф тут как тут(((
Спасибо!

avatar
29.03.2019, 19:41:20

Ужасно жду продолжения