https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6105 в Романтическая эротика
#9373 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак у них все весело! Эмоции бьют через край! До чего то доиграются.
Спасибо большое! Как же отвратительно себя Раф ведёт, а что он говорит просто ужас......но Маша влюбилась и "глотала" всё это до поры. То как начала себя вести очень импонирует, интересно наблюдать за её "ростом")).
Ну что можно сказать - девочка растёт и уроки не прошли даром. Главное уважение к себе, а для этого нужно развиваться.
Спасибо
Тут у нас завелся трусишка,который боиться своих чувств...поступок его отвратный,но она его хорошо проучила!
Спасибо за продолжение!!))
Что ни встреча то емоциональнии взрив!!! Очень вау!!!
Тут ещё вилами на воде писано, для кого капкан :))
Ёмаё!!!!!!!!!!!!!!! Какие страсти. Ох ты ж!!! Слов нет. Рафик, Рафик, вроде бы как мужик, а как сыканул при возникших чувствах. Правильно, комфортно ведь там, где всё знакомо и стабильно, а тут сплошные фейерверки чувств.
Ну вот и с этого и надо было начинать, правильно, Мария делает, надо уже Рафаилу понять, что она женщина и умеет за себя постоять и пора уже ему научиться уважать ее
Если честно, очень хотелось, чтобы Маша плюнула на все и ушла. Я отчасти могу понять таракашек Рафа, но, честное слово, уже нет сил их терпеть @.@ Но, вроде как она разрулила немного и даже что-то Рафаил понял. Наверно. Посмотрим, как дальше. Спасибо! :-)
Если Раф там с Гавром, то еще нормально Маша отреагирует, а вот если с другой, то запрет на других мужчин она отменит для себя сама (или сделает вид, что отменила). Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Добавлен новый кусочек!)
Как же я жду продолжения...гадая с кем же будет там Раф..Спасибо❤
Многие её поступки не подвластны логике - то ли молодость, то ли она не видит в себе личность, пусть даже и с Воронежа. Но у меня такое ощущение что это бег на месте. Да, она в какой-то мере смогла перетянуть одеяло на себя и в данный момент Раф с ней. Но что дальше? Нет открытости, нет уважения просто страстный секс. И то что он ищет её по барам не показатель, а обычная дразнилка.
Спасибо!
опять лезит в пекло. не надоело еще унижаться. Одним сексом никого не удержишь.
Если не надеешься на взаимность зачем лезть туда, где тебя не ждут..?! Мало она наделала глупостей?
Спасибо, надеюсь, что это не Раф...
Как всё сложно! И она терпит такое отношение к себе. (
спасибо. очень интересно
Ну и как теперь до завтра дожить? Заинтриговали читателей:))))
А не помолвка у него там интересненько
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена