Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833094

Текущий рейтинг:
#6107 в Романтическая эротика
#9475 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 11:22:57

Хочеться что бы Маша стала независимой, была сильная и родила близнецов:) А Раф локти кусал в сторонке

А некоторые прямо скажем идиоты пусть локти кусают. а мы будем расти во всех смыслах) Вперед Маша! И пусть весь мир окажется у наших ног

avatar
10.04.2019, 11:17:00

Вот и показал себя Раф в полной красе. Не удивлюсь если искать Машу будет не Раф и Гавр. Спасибо

avatar
10.04.2019, 11:09:38

Молодец ребенок это святое ,
правильно сделала.

avatar
10.04.2019, 11:04:19

Ого. Вот это поворот! Интересно Раф найдет ее скоро или, например, лет через 5. Спасибо!

avatar
10.04.2019, 10:50:57

Спасибо большое! Бедная, одна, другая страна, средств нет, чужие люди вокруг......но решение верное Эмоции Рафа даже представить не могу... Ответить

Спасибо за роман. Каждую главу жду с нетерпением. Творческих успехов от души желаю!!!!!!!!!!!!

Как грустно. Маша всё правильно сделала, главное не пойти на попятную. Время всё расставит по местам.

avatar
10.04.2019, 18:39:39

Кейт Ринка, несмотря на переживания за наших любимых ГГ-ев , вот не могу удержаться от вопроса :Гавр и Вита найдут своё счастье? :-₽

avatar
10.04.2019, 10:34:03

Спасибо большое за продочку! Рада за Машу, правильное решение!

avatar
10.04.2019, 10:27:37

А Раф вот нисколечко не удивил( только расстроил(
а вообще зачем он Маше? у нее вся жизнь впереди! она молодая, красивая, талантливая! у нее реальный шанс утвердиться в жизни и добиться успеха! и найдет и для нее тот, кто будет ее не только траха-любить, но и уважать и считаться с ней, кто не только примет ее на равных, но и вознесет на пьедестал! а Раф пусть уже идет к своей маменьке да ее невестушкам

avatar
10.04.2019, 10:23:16

Молодец, Машка!!!! раз не ценит, не нужна, то и нечего тратить на него свое время!)

avatar
10.04.2019, 12:31:14

Рафаил не удивил нисколько, собственно. И я очень рада, что Маша приняла это непростое для себя решение. Полностью согласна с ней в мыслях. Немного беспокойно за Виту, а в каком статусе ее Маша оставила? С Гавриилом вообще еще не ясно, я не вижу оснований жить в квартире, да и еще, чтобы за ней все время присматривали... Непонятно мне. Спасибо! )

avatar
10.04.2019, 14:26:09

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.04.2019, 10:15:31

Добавлен новый кусочек!

avatar
10.04.2019, 07:23:58

лучше если Маша будет молчать и примет стажировку у Эммы... такой как Раф может и на аборт потащить!мне кажется,что он ей даже выбора не даст.Маша не вписывается в его семья,круг общения и т.д. как это не печально,но Маша это удовлетворение,даже если она ему и нравится,но он точно не готов ради них идти против элиты.да и сам он не готов признать чувства и ней... печально((мне так хочется,чтобы Маша сама себя сделала и сделала Рафа,она этого достойна!!!спасибо;)))

столько эмоций,не могла оторваться))) оочень жду продолжения

очень нравится то,что дальше начало происходить) книга очень интересная , спасибо,Кейт)

avatar
09.04.2019, 19:40:14

Спасибо большое!!!