https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6107 в Романтическая эротика
#9475 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочеться что бы Маша стала независимой, была сильная и родила близнецов:) А Раф локти кусал в сторонке
А некоторые прямо скажем идиоты пусть локти кусают. а мы будем расти во всех смыслах) Вперед Маша! И пусть весь мир окажется у наших ног
Вот и показал себя Раф в полной красе. Не удивлюсь если искать Машу будет не Раф и Гавр. Спасибо
Молодец ребенок это святое ,
правильно сделала.
Ого. Вот это поворот! Интересно Раф найдет ее скоро или, например, лет через 5. Спасибо!
Спасибо большое! Бедная, одна, другая страна, средств нет, чужие люди вокруг......но решение верное Эмоции Рафа даже представить не могу... Ответить
Спасибо за роман. Каждую главу жду с нетерпением. Творческих успехов от души желаю!!!!!!!!!!!!
Как грустно. Маша всё правильно сделала, главное не пойти на попятную. Время всё расставит по местам.
БЛАГОДАРЮ!
Кейт Ринка, несмотря на переживания за наших любимых ГГ-ев , вот не могу удержаться от вопроса :Гавр и Вита найдут своё счастье? :-₽
Спасибо большое за продочку! Рада за Машу, правильное решение!
А Раф вот нисколечко не удивил( только расстроил(
а вообще зачем он Маше? у нее вся жизнь впереди! она молодая, красивая, талантливая! у нее реальный шанс утвердиться в жизни и добиться успеха! и найдет и для нее тот, кто будет ее не только траха-любить, но и уважать и считаться с ней, кто не только примет ее на равных, но и вознесет на пьедестал! а Раф пусть уже идет к своей маменьке да ее невестушкам
Молодец, Машка!!!! раз не ценит, не нужна, то и нечего тратить на него свое время!)
Рафаил не удивил нисколько, собственно. И я очень рада, что Маша приняла это непростое для себя решение. Полностью согласна с ней в мыслях. Немного беспокойно за Виту, а в каком статусе ее Маша оставила? С Гавриилом вообще еще не ясно, я не вижу оснований жить в квартире, да и еще, чтобы за ней все время присматривали... Непонятно мне. Спасибо! )
Спасибо за продолжение!)
Добавлен новый кусочек!
лучше если Маша будет молчать и примет стажировку у Эммы... такой как Раф может и на аборт потащить!мне кажется,что он ей даже выбора не даст.Маша не вписывается в его семья,круг общения и т.д. как это не печально,но Маша это удовлетворение,даже если она ему и нравится,но он точно не готов ради них идти против элиты.да и сам он не готов признать чувства и ней... печально((мне так хочется,чтобы Маша сама себя сделала и сделала Рафа,она этого достойна!!!спасибо;)))
столько эмоций,не могла оторваться))) оочень жду продолжения
очень нравится то,что дальше начало происходить) книга очень интересная , спасибо,Кейт)
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена