Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8270 2833099

Текущий рейтинг:
#6090 в Романтическая эротика
#9458 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 19:09:04

Спасибо жду с нетерпением)))

avatar
14.04.2019, 17:11:21

спасибо за прекрасную книгу, когда будет продолжение? уже не могу дождаться, интересно, что там будет, думаю все-же Маша будет с Рафом и надеюсь на это, очень нравится эта пара, а вот Вита не ожидала

avatar
14.04.2019, 16:45:20

Хочется продочки сегодня))))

Как же хочется чтоб Мария осталась в Лондоне с мужем)Пусть Раф поймет раз и навсегда как вести себя точно не стоит)

avatar
13.04.2019, 10:42:42

Лучше Рафа оставил Машу в покое и пусть будет счастлива с Милтоном...Вите и Гавру счастье тоже, ....спасибо

avatar
13.04.2019, 08:30:51

Ох, я вот тоже держалась-держалась и не устояла! Купила книгу ))) И теперь меня прёт от эмоций всяких разных, особенно по поводу наших девушек. Но, держу в себе ) Сполерить не есть хорошо, подождут финала :3 Кейт, большое спасибо за книгу!!

avatar
13.04.2019, 05:13:58

Держись Маша Раф готов горы свернуть а тут замок какойто ))))

Автор огромная Вам благодарность!!!! Прямо то что надо!!!! Я думаю Маша всё-таки с ним будет. А к Заку она как к другу относится и всё. Как только РАФ признается что любит её, она вернётся к нему, сама др сих пор любит его сильнее, чем ненавидит. Скажите пож-ста сегодня будут ещё проды????))))

avatar
13.04.2019, 03:48:29

И что Раф хочет от нее? Сам же все испортил, а теперь вернутт свое захотел ? Вот не понимаю его. Так хочется, чтобы она осталась с этим графом и утерла нос Рафу. Спасибо

Сегодня продолжение ждать?)

avatar
13.04.2019, 13:26:51

Добавлен новый кусочек! Следующий будет в понедельник!)

avatar
12.04.2019, 23:48:04

Вот же Раф, просто мерзавец. По его плану Маша должна ползать перед ним и выпрашивать милости. А то, что она тоже человек и имеет право на счастье этого он видеть не желает.

Не хотелось бы пары Раф +Маша, но это только мое мнение. В реальной жизни с таким как Раф будет очень тяжело и вряд ли брак был бы до" пока смерть не разлучит нас". Зак, видно хороший парень, жаль , если Маша его оставит. Спасибо.

avatar
12.04.2019, 22:34:18

Раф так ничего и не понял. В нем в большей степени говорит уязвленная гордыня-его посмела ослушаться собственность, вечная любовница место которой было указано неоднократно , более того - бросила, да ещё и удачно вышла замуж. Весомый повод для гнева. Вот только как бы заложником этой ситуации не оказался Заг, мужчина более достойный чем Раф. Спасибо

avatar
12.04.2019, 22:13:56

Спасибо большое! Сложно Рафу будет, ой как сложно ((. Рада за Гавра и Виту))

avatar
12.04.2019, 21:57:05

целый день выглядывала проду) расстроилась - думала, что у же все, сегодня не будет...Спасибо Кейт) а Рафу мы ведь так просто же не дадимся! да?!) и вообще, что-то не видно любви в нем к Маше((( просто какая-то одержимость....

avatar
12.04.2019, 21:50:10

Спасибо большое за продочку!

не достоин он счастья с Машей. так ничего и не понял. эгоист....не под его дудку...так ему и надо. А Ей бы уже определиться, ведь Заку больно будет. Спасибо.

avatar
12.04.2019, 21:19:39

Спасибо! Кусочек замечательный... Рафа нужно проучить!

avatar
12.04.2019, 17:36:48

Чистейшей воды- эгоист!!!
Спасибо за Машины выкрутасы)
Она всё правильно делает!
Жду продолжения! спасибо)