https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6090 в Романтическая эротика
#9458 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду с нетерпением)))
спасибо за прекрасную книгу, когда будет продолжение? уже не могу дождаться, интересно, что там будет, думаю все-же Маша будет с Рафом и надеюсь на это, очень нравится эта пара, а вот Вита не ожидала
Хочется продочки сегодня))))
Как же хочется чтоб Мария осталась в Лондоне с мужем)Пусть Раф поймет раз и навсегда как вести себя точно не стоит)
Лучше Рафа оставил Машу в покое и пусть будет счастлива с Милтоном...Вите и Гавру счастье тоже, ....спасибо
Ох, я вот тоже держалась-держалась и не устояла! Купила книгу ))) И теперь меня прёт от эмоций всяких разных, особенно по поводу наших девушек. Но, держу в себе ) Сполерить не есть хорошо, подождут финала :3 Кейт, большое спасибо за книгу!!
Держись Маша Раф готов горы свернуть а тут замок какойто ))))
Автор огромная Вам благодарность!!!! Прямо то что надо!!!! Я думаю Маша всё-таки с ним будет. А к Заку она как к другу относится и всё. Как только РАФ признается что любит её, она вернётся к нему, сама др сих пор любит его сильнее, чем ненавидит. Скажите пож-ста сегодня будут ещё проды????))))
И что Раф хочет от нее? Сам же все испортил, а теперь вернутт свое захотел ? Вот не понимаю его. Так хочется, чтобы она осталась с этим графом и утерла нос Рафу. Спасибо
Сегодня продолжение ждать?)
Добавлен новый кусочек! Следующий будет в понедельник!)
Вот же Раф, просто мерзавец. По его плану Маша должна ползать перед ним и выпрашивать милости. А то, что она тоже человек и имеет право на счастье этого он видеть не желает.
Не хотелось бы пары Раф +Маша, но это только мое мнение. В реальной жизни с таким как Раф будет очень тяжело и вряд ли брак был бы до" пока смерть не разлучит нас". Зак, видно хороший парень, жаль , если Маша его оставит. Спасибо.
Раф так ничего и не понял. В нем в большей степени говорит уязвленная гордыня-его посмела ослушаться собственность, вечная любовница место которой было указано неоднократно , более того - бросила, да ещё и удачно вышла замуж. Весомый повод для гнева. Вот только как бы заложником этой ситуации не оказался Заг, мужчина более достойный чем Раф. Спасибо
Спасибо большое! Сложно Рафу будет, ой как сложно ((. Рада за Гавра и Виту))
целый день выглядывала проду) расстроилась - думала, что у же все, сегодня не будет...Спасибо Кейт) а Рафу мы ведь так просто же не дадимся! да?!) и вообще, что-то не видно любви в нем к Маше((( просто какая-то одержимость....
Спасибо большое за продочку!
не достоин он счастья с Машей. так ничего и не понял. эгоист....не под его дудку...так ему и надо. А Ей бы уже определиться, ведь Заку больно будет. Спасибо.
Спасибо! Кусочек замечательный... Рафа нужно проучить!
Чистейшей воды- эгоист!!!
Спасибо за Машины выкрутасы)
Она всё правильно делает!
Жду продолжения! спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена