Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833096

Текущий рейтинг:
#6051 в Романтическая эротика
#9360 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 15:07:54

Спасибо!

avatar
21.04.2019, 14:57:04

Спасибо милый автор за великолепную книгу!!!! Вы чудо!!!!!

avatar
29.04.2019, 22:13:43

Книга чудо, проглотила на одном дыхании. Получила море позитива. Автору спасибо и большой Музы. Радуйте своим творчеством.










avatar
29.04.2019, 21:10:28

Очень хорошо написано, когда Раф признавался в любви , мурашки по коже бежали)))

Как долго "да" Раф ждал

avatar
29.04.2019, 17:52:18

Спасибо огромное за интересную книгу!

avatar
29.04.2019, 17:26:54

Огромное спасибо за книгу! Вдохновения вам)

avatar
29.04.2019, 15:28:29

Огромное спасибо. Книга шикарная!
Хотелось бы почитать про Гавра. Очень интересный персонаж.

это конец? продолжения не будет?

avatar
29.04.2019, 06:30:08

Спасибо, книга просто супер, не могла оторваться, читала всю ночь!!!!

avatar
21.04.2019, 14:52:41

Спасибо) интересны и не привычный сюжет. Пусть все будет хорошо...у богатых свои причуды...хммм...Хорошо пишите...вдохновения Вам.

avatar
21.04.2019, 14:28:11

Большое спасибо за книгу! ❤ Читать было в удовольствие, несмотря на то, что герои очень непростые. Настолько, что большую часть времени их хотелось покусать :-) Особенно Машу. Сначала она была чересчур активной в сторону Рафаила, а в конце - наоборот, даже жаль его стало. Но, слава богу, хватило сил, терпения, благоразумия. Всем. И, конечно, любви ) Я рада за них. Что сложилось в итоге, как сложилось. Хотя осталось некое беспокойства за Гавриила, хочется и ему счастья. На короткое время я надеялась, а, может, Вита? Ее поступок был неожиданным и неприятным, и, если честно, думаю Раф был с ней даже мягок. Хотя, благодаря ей, процесс расставания с мужем прошел быстрее ))) В общем, история сложная, но очень интересная! Спасибо! ☺

avatar
28.04.2019, 20:07:03

Интересный сюжет,я конечно надеялась что она останется с Гавриилом. Очень интересный персонаж,неоднозначный,глубокий.Он реально дал бы ей ту любовь, которую она хотела.Раф,не знаю,его любви не почувствовала,только жажда победить,что то доказать,покорить,но ..не Любовь.Получила массу удовольствия,огромное спасибо,здорово!

avatar
28.04.2019, 18:52:14

шикарная книга, спасибо за увлекательное чтение!

Низкий поклон автору! Ночь не спала, не смогла оторваться от книги. Вы умница, творческих Вам успехов!!

avatar
28.04.2019, 17:18:54

Очень интересная книга, Вы не задумывались над продолжением про Гавриила?

avatar
28.04.2019, 16:18:16

Роман шикарный. Очень понравилась психологическая линия - интересно наблюдать, как главный герой меняется и очень не хочет принять, что любит. Автор, вы умница и такое объемное произведение. А хочется читать и читать. Может быть будет и продолжение? Спасибо за удовольствие от чтения вашего романа.

avatar
28.04.2019, 09:14:17

Книга понравилась, но хотелось , чтобы события развивались намного быстрее! Спасибо)

avatar
27.04.2019, 19:58:48

книга просто "на одном дыхании"какие эмоции,а главные герои ..... какое столкновения характеров и психологии .....Книга точно не из серии,прочитать и забыть ...автор вы восхитительны!!!!!