https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6151 в Романтическая эротика
#9651 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! С удовольствием просила Вашу книгу)), даже немного жаль расставаться с героями,,но у них ведь всё хорошо)). Признание Рафа в любви очень удивило и порадовала, что он может быть другим) и не менее любящим. Очень (как и многим) хочется счастья Гавру ( без Эллы)..... Ещё раз благодарю
спасибо,огромное СПАСИБО!замечательная книга))море эмоции,переживаний,радость,горе,печаль... рада за Машу и Рафа,у них получилось!!!а Рафу надо две дочки разом... и будет ему СЧАСТЬЕ)) еще раз СПАСИБО эта история меня покорила с первых станиц,перечитывать буду 100%
Спасибо большое, огромное!
История замечательная... Рада, за наших сумасшедших героев)
За их долгожданное счастье...
Гавра только жалко, не справился парень...
Удачи! И до новой встречи...)
ВОСХИТИТЕЛЬНО......БРАВО АВТОРУ¡!!!!!
Спасибо, жалко только что у Гавриила как то не сложилось... Люблю когда конец хороший...как то на душе хорошо...Спасибо большое!
Спасибо за книгу!
Спасибо, спасибо вам большое, я была с вами на протяжении всего написания этого удивительного романа о любви и не простых отношениях. Я очень рада, что теперь у Маши все очень даже хорошо и они с Рафаилом теперь хорошо понимают друг друга и у них такая дружная семья. И да. теперь им еще и дочку и все будет в шоколаде. Да, но это должна быть уже другая история. Но и так все прекрасно.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи и дальше радовать нас, читателей другими вами, написанными произведениями о любви.
Я в восторге, читала на одном дыхании, респект автору и вдохновения бесконечного. Благодарю.
Спасибо за роман!
Спасибо
Дорогой автор спасибо что подарили нам этот роман! Он вызывал море разных эмоций )))Очень хочется продолжения про братьев Гавра и Мишу !) Будем ждать от вас новых историй вдохновения вам !))
За Машу и Рафа рады, а за Гавра переживаем. Новой книги не будет?
Читала не отрываясь , история очень понравилась. Спасибо вам за такую замечательную работу , легкого вам пера))))
Очень понравилась книга
здорово получилось, автору вдохновения.
история обеспечила мне бессонную ночь) очень интересно. Очень жду историю про Гавра)
Спасибо! потрясающая получилась история! эмоций много от прочитанного ... и да хочется продолжение ... творческих успехов!
Спасибо большое за замечательную историю!!! А теперь про Гавра, ммм? Ну пожалуйста))))
Книга замечательная!!! Спасибо огромное!!!
Господи... Маша меня уже бесит. Я бы на месте Рафа послала бы ее куда подальше. Гордая какая. Бедный мужик переступил через все свои принципы, ну не умеет он любовь свою показывать, и она это знает. Тогда зачем мозг выносит? Страхи у нее? А поговорить нельзя? Ууух...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена