Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8271 2833097

Текущий рейтинг:
#6151 в Романтическая эротика
#9651 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 15:39:20

Спасибо большое! С удовольствием просила Вашу книгу)), даже немного жаль расставаться с героями,,но у них ведь всё хорошо)). Признание Рафа в любви очень удивило и порадовала, что он может быть другим) и не менее любящим. Очень (как и многим) хочется счастья Гавру ( без Эллы)..... Ещё раз благодарю

avatar
21.04.2019, 15:24:13

спасибо,огромное СПАСИБО!замечательная книга))море эмоции,переживаний,радость,горе,печаль... рада за Машу и Рафа,у них получилось!!!а Рафу надо две дочки разом... и будет ему СЧАСТЬЕ)) еще раз СПАСИБО эта история меня покорила с первых станиц,перечитывать буду 100%

avatar
21.04.2019, 15:38:01

Спасибо большое, огромное!
История замечательная... Рада, за наших сумасшедших героев)
За их долгожданное счастье...
Гавра только жалко, не справился парень...
Удачи! И до новой встречи...)

ВОСХИТИТЕЛЬНО......БРАВО АВТОРУ¡!!!!!

avatar
21.04.2019, 15:26:54

Спасибо, жалко только что у Гавриила как то не сложилось... Люблю когда конец хороший...как то на душе хорошо...Спасибо большое!

avatar
21.04.2019, 15:26:11

Спасибо за книгу!

avatar
21.04.2019, 15:23:35

Спасибо, спасибо вам большое, я была с вами на протяжении всего написания этого удивительного романа о любви и не простых отношениях. Я очень рада, что теперь у Маши все очень даже хорошо и они с Рафаилом теперь хорошо понимают друг друга и у них такая дружная семья. И да. теперь им еще и дочку и все будет в шоколаде. Да, но это должна быть уже другая история. Но и так все прекрасно.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи и дальше радовать нас, читателей другими вами, написанными произведениями о любви.

avatar
21.04.2019, 15:21:55

Я в восторге, читала на одном дыхании, респект автору и вдохновения бесконечного. Благодарю.

avatar
21.04.2019, 15:17:59

Спасибо за роман!

avatar
21.04.2019, 15:17:22

Спасибо

avatar
21.04.2019, 15:13:47

Дорогой автор спасибо что подарили нам этот роман! Он вызывал море разных эмоций )))Очень хочется продолжения про братьев Гавра и Мишу !) Будем ждать от вас новых историй вдохновения вам !))

За Машу и Рафа рады, а за Гавра переживаем. Новой книги не будет?

avatar
01.05.2019, 12:59:55

Читала не отрываясь , история очень понравилась. Спасибо вам за такую замечательную работу , легкого вам пера))))

avatar
01.05.2019, 08:21:17

Очень понравилась книга

avatar
01.05.2019, 05:30:39

здорово получилось, автору вдохновения.

история обеспечила мне бессонную ночь) очень интересно. Очень жду историю про Гавра)

Спасибо! потрясающая получилась история! эмоций много от прочитанного ... и да хочется продолжение ... творческих успехов!

avatar
21.04.2019, 14:48:57

Спасибо большое за замечательную историю!!! А теперь про Гавра, ммм? Ну пожалуйста))))

avatar
30.04.2019, 01:58:14

Книга замечательная!!! Спасибо огромное!!!

avatar
20.04.2019, 13:32:34

Господи... Маша меня уже бесит. Я бы на месте Рафа послала бы ее куда подальше. Гордая какая. Бедный мужик переступил через все свои принципы, ну не умеет он любовь свою показывать, и она это знает. Тогда зачем мозг выносит? Страхи у нее? А поговорить нельзя? Ууух...