https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6187 в Романтическая эротика
#9545 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКейт, благодарю за книгу, за возможность прочитать ее бесплатно! спасибо вам!!! очень понравилась история Маши и Рафа!
Спасибо!
Огромное спасибо автор! Книга оставила после себя бурю эмоций!!!! Я рада за Машу и Рафа, но немного грустно, что у Гавра все не так удачно. Очень бы хотелось прочитать и его счастливую историю.
Хорошая получилась книга!
Что сказать незнаю, как выразить эмоции вы просто не повторимы а книги ещё раз убидилась шедевр. Кейт вы супер!
Спасибо!
Давно слежу за вашим творчеством, все книги нравятся! Спасибо, я очень хорошо провела время!
И пороховая бочка от них никуда не делась))) Рада, что Раф и Маша все-таки смогли договориться, почти. Но надеюсь, что и с последней просьбой-приказом Раф решит вопрос, попозже))
Замечательная история, огромное спасибо за возможность прочитать.
С удовольствием прочитаю про Гавра, думаю, там будет не менее интересно)) Ему нужна девушка, которая будет не просто сильной духом, но и немного психологом, наверное.
Вдохновения!!!
Большое спасибо. Чудесная и захватывающая история. Проды ждала с нетерпением. Грустно расставаться с героями
Очень эмоциональная история! Спасибо! До встречи в следующих! Всего самого доброго!
Большое спасибо!!! Поздравляю с окончанием романа. Ждем новинок! И опять вечерами будем с вами и героями нового романа.
Большое спасибо за эту чудную историю!)))Получила массу удовольствия от прочтения!!
Спасибо большое, читала на одном дыхании.
Очень классная книга,только интересно что Гавриилом,да и на многовение показалась что они поменялись местами,спасибо автору за книгу
Спасибо. История замечательная! Удачи, творческих успехов и вдохновения автору.
очень здорово что все хорошо)не планирует книгу про Гавра?
Замечательно, интригующе и как всегда на высоте. Кейт, вы совершенствуетесь с каждой историей. Огромное вам спасибо.
как быстро все закончилось, как жаль! последние 2 месяца ждала продолжения этой истории каждый день с нетерпением! буду скучать по героям. спасибо, автор!
Спасибо огромное спасибо
Спасибо, Автор! С большим интересом следила за этой неординарной историей, каждый день с нетерпением ждала проды. Поздравляю с окончанием книги и надеюсь на продолжение истории с Гавром)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена