https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6110 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто! Спасибо огромное!!! Невозможно оторваться!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень "залипательная" история, жду продолжения про Гавра и возможно про Михаила.
Книга супер!!! Спасибо автору.
очень понравилось!!Надеюсь что будет ещё и история про Гавра
Велекопно! Очень, очень понравилось, СПАСИБО! Успехов и вдохновения.
Спасибо ,Кейт !!!!)) Замечательная история !)))
Моя благодарность автору, за динамичный сюжет, который держит ) все события в абсолютно точной линии. Нет желания отложить читать на потом или пресытиться первыми главами ) мне очень понравилось, большое вам спасибо. Радуйте нас дальнейшими творческими успехами!
Очень трогательная история! Цепляет и затягивает. Читала целый день!Автору спасибо!!!
Спасибо.очень понравилось. Прочитала за день. Автор будет ли отдельная история про Гаврила?
Эмоционально,временами жёстко,чувственно,сильные чувства и переживания.все время была в напряжении .Очень понравилось.огромное спасибо.желаю Вам новых интересных творческих идей.
сказочка, но такая милая
Очень интересная история! Спасибо большое ,Кейт! Читается на одном дыхании, не оторваться!) Очень хочется историю про Гавра ! Надеюсь,что она будет..
книга понравилась очень. главный герой шикарен, но машу постоянно хотелось стукнуть и привести ее мозги в порядок.
Всё хорошо и всё прекрасно. Кроме Гавра. Очень жаль этого мужчину. Неужели, он действительно, по-настоящему влюбился в Машу? Она, конечно, классная, но... Но меня коробоит ее поступок. То, как она поступила с Гавром. Конечно, Раф не меньше виноват, но... Но он просил ее бросить его, перестать общаться, а та пошла ему наперекор. Конечно, нельзя предугадать, во что выльется то или иное слово, поступок, действие... А вообще, мне думалось, что ребенок Маши и Рафа наоборот... встряхнет Гавра. Что он будет замечательным дядей. Что будет нянчиться и найдет в этом много положительного. Обретет некую... свободу, я не знаю. От прошлого, от женщин, от всего того, чего желают ему его родные. Отпустит ситуацию.
И обидно, что мы так и не узнали про него ничего в эпилоге. Как там у него всё сложилось. Для него хотелось бы огромного счастья и большой любви! А так, конец, грустный немного...
А Раф, конечно, молодец, дожидался в дали от любимой, пока ей можно будет)) и уж теперь он отыграется))) хах
А вот и конец сказке... Грустно как-то, привыкла каждый день заходить на сайт и читать новую главу, но всему хорошему есть конец! Я рада что закончилась история с хэппи энд. Кейт спасибо тебе огромное заттакие красивые истории. Что же стало с Гавром мне очень интересно. Нет ли истории про Гавра? Или не хочешь написать историю про Гавра??? Успехов тебе в дальнейшем Кейт.
Ну вот ночь без сна, но это того стоило! достаточно редко после прочтения книги остается хорошее послевкусие, ты снова возвращаешься мыслями к книге, его героям, и конечно ставишь в список книг, которые обязательно прочтешь еще раз. Спасибо автору за приятно проведенное время, конечно хочется увидеть продолжение - историю Гавра, этот герой несомненно впал в душу, на протяжении всей книги заставлял волноваться переживать, иногда сильнее чем за главных героев, были мысли что возможно не лучше бы было братьям разделить девушку? поэтому остается надеяться на хэппи энд и для второго брата.
Спасибо автору за интересную историю,не скучным сюжетом,за знакомство с героями их отношениями.Хотелось бы продолжения))) очень.
как жаль, что история уже закончилась ((( но как радостно от того, что у них все наладилось,кроме Гавриила....за него очень обидно
спасибо
Прочитала на одном дыхании. История классная, зацепила. Спасибо автору! Пишите еще, у вас это отлично получается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена