Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833093

Текущий рейтинг:
#6110 в Романтическая эротика
#9382 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 16:52:28

Круто! Спасибо огромное!!! Невозможно оторваться!

avatar
23.04.2019, 15:42:23

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень "залипательная" история, жду продолжения про Гавра и возможно про Михаила.

avatar
23.04.2019, 14:06:36

Книга супер!!! Спасибо автору.

очень понравилось!!Надеюсь что будет ещё и история про Гавра

avatar
23.04.2019, 13:19:27

Велекопно! Очень, очень понравилось, СПАСИБО! Успехов и вдохновения.

avatar
23.04.2019, 08:36:15

Спасибо ,Кейт !!!!)) Замечательная история !)))

avatar
23.04.2019, 01:03:32

Моя благодарность автору, за динамичный сюжет, который держит ) все события в абсолютно точной линии. Нет желания отложить читать на потом или пресытиться первыми главами ) мне очень понравилось, большое вам спасибо. Радуйте нас дальнейшими творческими успехами!

avatar
22.04.2019, 23:22:45

Очень трогательная история! Цепляет и затягивает. Читала целый день!Автору спасибо!!!

avatar
22.04.2019, 23:08:13

Спасибо.очень понравилось. Прочитала за день. Автор будет ли отдельная история про Гаврила?

avatar
22.04.2019, 23:06:31

Эмоционально,временами жёстко,чувственно,сильные чувства и переживания.все время была в напряжении .Очень понравилось.огромное спасибо.желаю Вам новых интересных творческих идей.

сказочка, но такая милая

Очень интересная история! Спасибо большое ,Кейт! Читается на одном дыхании, не оторваться!) Очень хочется историю про Гавра ! Надеюсь,что она будет..

книга понравилась очень. главный герой шикарен, но машу постоянно хотелось стукнуть и привести ее мозги в порядок.

avatar
22.04.2019, 18:43:41

Всё хорошо и всё прекрасно. Кроме Гавра. Очень жаль этого мужчину. Неужели, он действительно, по-настоящему влюбился в Машу? Она, конечно, классная, но... Но меня коробоит ее поступок. То, как она поступила с Гавром. Конечно, Раф не меньше виноват, но... Но он просил ее бросить его, перестать общаться, а та пошла ему наперекор. Конечно, нельзя предугадать, во что выльется то или иное слово, поступок, действие... А вообще, мне думалось, что ребенок Маши и Рафа наоборот... встряхнет Гавра. Что он будет замечательным дядей. Что будет нянчиться и найдет в этом много положительного. Обретет некую... свободу, я не знаю. От прошлого, от женщин, от всего того, чего желают ему его родные. Отпустит ситуацию.
И обидно, что мы так и не узнали про него ничего в эпилоге. Как там у него всё сложилось. Для него хотелось бы огромного счастья и большой любви! А так, конец, грустный немного...
А Раф, конечно, молодец, дожидался в дали от любимой, пока ей можно будет)) и уж теперь он отыграется))) хах

avatar
22.04.2019, 17:08:27

А вот и конец сказке... Грустно как-то, привыкла каждый день заходить на сайт и читать новую главу, но всему хорошему есть конец! Я рада что закончилась история с хэппи энд. Кейт спасибо тебе огромное заттакие красивые истории. Что же стало с Гавром мне очень интересно. Нет ли истории про Гавра? Или не хочешь написать историю про Гавра??? Успехов тебе в дальнейшем Кейт.

avatar
22.04.2019, 10:36:41

Ну вот ночь без сна, но это того стоило! достаточно редко после прочтения книги остается хорошее послевкусие, ты снова возвращаешься мыслями к книге, его героям, и конечно ставишь в список книг, которые обязательно прочтешь еще раз. Спасибо автору за приятно проведенное время, конечно хочется увидеть продолжение - историю Гавра, этот герой несомненно впал в душу, на протяжении всей книги заставлял волноваться переживать, иногда сильнее чем за главных героев, были мысли что возможно не лучше бы было братьям разделить девушку? поэтому остается надеяться на хэппи энд и для второго брата.

avatar
22.04.2019, 13:32:27

Спасибо автору за интересную историю,не скучным сюжетом,за знакомство с героями их отношениями.Хотелось бы продолжения))) очень.

как жаль, что история уже закончилась ((( но как радостно от того, что у них все наладилось,кроме Гавриила....за него очень обидно

avatar
22.04.2019, 09:53:53

Прочитала на одном дыхании. История классная, зацепила. Спасибо автору! Пишите еще, у вас это отлично получается!