https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6207 в Романтическая эротика
#9674 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то уже раздражать герои начали. Она все ломается, он какой-то алкаш, все время пьет и готов задушить. Когда-нибудь и задушит же.... в пьяном угаре
спасибо за шикарную историю...
Ну Машка, совсем башку снесло? Не понимает в какую семью попадает? Ведь сама-то безродная можно сказать. действительно из грязи да в князи. Даже противны ее выкрутасы. То не хочу, это не желаю.Вот придушила бы за такое. Это Рафаилу еще надо спасибо сказать, что он терпит ее такие выходки.
Надеюсь Раф сдержится и не гульнет в отъезде!!!да и Маша за это время успокоится и хорошо всё обдумает... должно же когда-нибудь быть СЧАСТЬЕ!!!а на ругань ещё вся жизнь впереди,спокойно жить они всё равно не смогут...главное мириться горячо и всё будет ОК!!! Спасибо;)))
Спасибо за проду!
прикольная книга!
Спасибо большое за продочку!
Вот это страсти...Мэри молодец, хорошо его развела на правду... ♥спасибо
Спасибо большое! Ох, Маша, ну теперь главное правильный выбор и не упустить своё счастье))
Вот это страсти! Вот это противостояние! Просто жесть! Маша просто молодец. Нельзя идти как дрессированная собачка на задних лапках по приказу хозяина. Раф должен увидеть в ней не просто игрушку, которую возжелал, а человека достойного уважения. Он её любит, но то, что по прежнему диктует условия уже не срабатывает и это его бесит. Ах, Кейт, какая же Вы умница! Спасибо!!! Жду проды.
Эх Любофффф ))))
Добавлен новый кусочек!)
На сайте уже довольно давно, но комментарии пишу очень редко. А здесь зацепило и промолчать трудно. С Рафом и Машей в принципе все понятно но Гавра жалко ведь за свои годы он уже натерпелся дайте и ему хоть кусочек счастья. Спасибо книга замечательная.
Вот и получилось, что получилось, любовь она такая. Но Маша , конечно, зря чудит. Рафаил ей точно изменять не будет ни с кем. Он же теперь болен Машей, да и ему никто уже не нужен, пора бы уже Маше это понять. Да и мама Рафаила теперь это знает, Маша ведь ее просветила.
Маша настолько неуверена в Рафе и запугана, что не верит ему. Да и он сам скорее кричит, чем нежно и ласково шепчет...
Весело им будет в жизни)))
Спасибо!
Эко как Рафаила приперло....так и надо ему пусть осознаёт ибо нефиг)))вот я понимаю что книга не про такое но может они втроём бы жили раз Гавр до сих пор Машу забыть не может)))это так из области фантастики))))
Спасибо большое !
Гавра жалко , что его болезнь прогрессирует:((
Спасибо большое! Маша держит оборону;)
Спасибо за продолжение!
Гавру действительно нужна помощь... А Рафу внимание...) Он такой одинокий, брошенный...но упертый, как баран! И мама прет, как танк...ну и семейка)
скажите мне адрес Эммы, я приеду к ней с мужем, 3 детьми, 2 дядями, 4 третями, племянниками и ещё 2 соседей захвачу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена