Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8270 2833099

Текущий рейтинг:
#6207 в Романтическая эротика
#9674 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 11:25:36

Что-то уже раздражать герои начали. Она все ломается, он какой-то алкаш, все время пьет и готов задушить. Когда-нибудь и задушит же.... в пьяном угаре

avatar
26.04.2019, 17:01:10

спасибо за шикарную историю...

avatar
21.04.2019, 00:13:45

Ну Машка, совсем башку снесло? Не понимает в какую семью попадает? Ведь сама-то безродная можно сказать. действительно из грязи да в князи. Даже противны ее выкрутасы. То не хочу, это не желаю.Вот придушила бы за такое. Это Рафаилу еще надо спасибо сказать, что он терпит ее такие выходки.

avatar
20.04.2019, 12:50:36

Надеюсь Раф сдержится и не гульнет в отъезде!!!да и Маша за это время успокоится и хорошо всё обдумает... должно же когда-нибудь быть СЧАСТЬЕ!!!а на ругань ещё вся жизнь впереди,спокойно жить они всё равно не смогут...главное мириться горячо и всё будет ОК!!! Спасибо;)))

avatar
20.04.2019, 15:47:05

Спасибо за проду!

avatar
20.04.2019, 13:25:11

прикольная книга!

avatar
20.04.2019, 12:43:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.04.2019, 12:40:25

Вот это страсти...Мэри молодец, хорошо его развела на правду... ♥спасибо

avatar
20.04.2019, 12:07:23

Спасибо большое! Ох, Маша, ну теперь главное правильный выбор и не упустить своё счастье))

Вот это страсти! Вот это противостояние! Просто жесть! Маша просто молодец. Нельзя идти как дрессированная собачка на задних лапках по приказу хозяина. Раф должен увидеть в ней не просто игрушку, которую возжелал, а человека достойного уважения. Он её любит, но то, что по прежнему диктует условия уже не срабатывает и это его бесит. Ах, Кейт, какая же Вы умница! Спасибо!!! Жду проды.

avatar
20.04.2019, 11:40:03

Эх Любофффф ))))

avatar
20.04.2019, 11:02:33

Добавлен новый кусочек!)

На сайте уже довольно давно, но комментарии пишу очень редко. А здесь зацепило и промолчать трудно. С Рафом и Машей в принципе все понятно но Гавра жалко ведь за свои годы он уже натерпелся дайте и ему хоть кусочек счастья. Спасибо книга замечательная.

avatar
19.04.2019, 20:15:56

Вот и получилось, что получилось, любовь она такая. Но Маша , конечно, зря чудит. Рафаил ей точно изменять не будет ни с кем. Он же теперь болен Машей, да и ему никто уже не нужен, пора бы уже Маше это понять. Да и мама Рафаила теперь это знает, Маша ведь ее просветила.

Маша настолько неуверена в Рафе и запугана, что не верит ему. Да и он сам скорее кричит, чем нежно и ласково шепчет...
Весело им будет в жизни)))
Спасибо!

avatar
19.04.2019, 15:41:09

Эко как Рафаила приперло....так и надо ему пусть осознаёт ибо нефиг)))вот я понимаю что книга не про такое но может они втроём бы жили раз Гавр до сих пор Машу забыть не может)))это так из области фантастики))))

avatar
19.04.2019, 13:13:25

Спасибо большое !
Гавра жалко , что его болезнь прогрессирует:((

avatar
19.04.2019, 12:59:16

Спасибо большое! Маша держит оборону;)

avatar
19.04.2019, 12:35:50

Спасибо за продолжение!
Гавру действительно нужна помощь... А Рафу внимание...) Он такой одинокий, брошенный...но упертый, как баран! И мама прет, как танк...ну и семейка)

avatar
19.04.2019, 12:24:08

скажите мне адрес Эммы, я приеду к ней с мужем, 3 детьми, 2 дядями, 4 третями, племянниками и ещё 2 соседей захвачу)))