https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6119 в Романтическая эротика
#9500 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное за потрясающую книгу! Я в восторге от неё! Вдохновения Вам!
Получаю такое удовольствие от чтения вашего романа, уважаемый автор. Просто фейерверк эмоций! Борьба характеров и чувств Маши и Рафа это нечто. Вот правда, давно не получала такого наслаждения от стиля, каким написана эта история, от противостояния главных героев и от сюжета. Я рада, что мое восприятие романа совпало с настроением автора. Советую прочитать и испытать эти чувства - любви, сопротивления и покорения. Еще не знаю чем закончится эта история, кто кого укротит. Спасибо, Кейт. Удачи вам и преданных читателей, и награда.
огромное спасибо автору! книга лёгкая, интересная, прочитала на одном дыхании.удачи и лёгкого пера ! ждём новые работы.
очень понравилась история!!!! очень вкусная! и конечно очень жаль Гавра, я надеюсь он найдет свое счастье. спасибо Вам за такую увлекательную историю!!!
Отпад, взрыв мозга,вау,СПАСИБО
Не понравилась. завтра даже и не вспомню про что эта книга.
Спасибо!!!!Я в восторге!!!!
Спасибо!!! Вот только в жизни, вряд ли таких героев встретишь. Хотя....
Спасибо) Как теперь жить дальше? Нужно историю про Гавра)
Вдохновения и времени)
Новых идей и их воплощений)
И все-таки один пострадавший есть - Гавр. Раф хотел, как лучше, а что вышло...
Рада за Машу, за Рафа и Данечку. Надеюсь, что с годами наша героиня станет мудрее, не потеряв при этом своей "интересности" для мужа. А Гавру хочется пожелать переболеть любовью к Маше и найти свое счастье.
Кейт, спасибо большое за роман. Удачи с новыми проектами, вдохновения и лёгкого перышка.
Спасибо за чудесную историю!
Добавлен новый кусочек! И на это всем! =) Благодарю всех, кто был с этим героями от начала и до конца. Особенно приятно, что книга получила такой отзывчивый отклик. Да, она спорная, как и любая моя другая, но я не умею писать иначе, ибо мне становится скучно с простыми и приторно положительными героями. Что касается истории Гавра - обещать не буду, но очень постараюсь ее реализовать ;)
Еху еху , это было круто. Спасибо Кейт, ждём историю по Гавра
Спасибо огромное! Замечательная история.
Спасибо большое, Кейт! Читала с большим удовольствием)))
Спасибо большое за хорошую историю!))) Надеюсь, что про Гавриила мы еще услышим)
Спасибо большое за замечательную историю)) Интересно, вкусно, сладко, читала с огромным удовольствием)) Творческих успехов и новых побед))
спасибо, Кейт) с удовольствием проживали с вами эту историю) удачи вам и всех благ! ждем новых романов!)
Спасибо за интересную историю!
Даже такого циничного, холодного и жесткого героя, как Раф, скосила болезнь под названием "любовь"! Ну, а потом все, как положено: семья, жена, сын! С такими характерами обоим будет не скучно в браке!
Автору удачи и вдохновения!
Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена