Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833094

Текущий рейтинг:
#6119 в Романтическая эротика
#9500 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам огромное за потрясающую книгу! Я в восторге от неё! Вдохновения Вам!

avatar
27.04.2019, 18:49:23

Получаю такое удовольствие от чтения вашего романа, уважаемый автор. Просто фейерверк эмоций! Борьба характеров и чувств Маши и Рафа это нечто. Вот правда, давно не получала такого наслаждения от стиля, каким написана эта история, от противостояния главных героев и от сюжета. Я рада, что мое восприятие романа совпало с настроением автора. Советую прочитать и испытать эти чувства - любви, сопротивления и покорения. Еще не знаю чем закончится эта история, кто кого укротит. Спасибо, Кейт. Удачи вам и преданных читателей, и награда.

avatar
27.04.2019, 07:44:47

огромное спасибо автору! книга лёгкая, интересная, прочитала на одном дыхании.удачи и лёгкого пера ! ждём новые работы.

очень понравилась история!!!! очень вкусная! и конечно очень жаль Гавра, я надеюсь он найдет свое счастье. спасибо Вам за такую увлекательную историю!!!

avatar
27.04.2019, 01:05:14

Отпад, взрыв мозга,вау,СПАСИБО

avatar
28.04.2019, 16:36:45

Не понравилась. завтра даже и не вспомню про что эта книга.

avatar
26.04.2019, 22:24:16

Спасибо!!!!Я в восторге!!!!

avatar
26.04.2019, 21:14:02

Спасибо!!! Вот только в жизни, вряд ли таких героев встретишь. Хотя....

avatar
21.04.2019, 14:26:05

Спасибо) Как теперь жить дальше? Нужно историю про Гавра)
Вдохновения и времени)
Новых идей и их воплощений)

avatar
21.04.2019, 14:24:57

И все-таки один пострадавший есть - Гавр. Раф хотел, как лучше, а что вышло...
Рада за Машу, за Рафа и Данечку. Надеюсь, что с годами наша героиня станет мудрее, не потеряв при этом своей "интересности" для мужа. А Гавру хочется пожелать переболеть любовью к Маше и найти свое счастье.
Кейт, спасибо большое за роман. Удачи с новыми проектами, вдохновения и лёгкого перышка.

avatar
21.04.2019, 14:22:57

Спасибо за чудесную историю!

avatar
21.04.2019, 14:03:21

Добавлен новый кусочек! И на это всем! =) Благодарю всех, кто был с этим героями от начала и до конца. Особенно приятно, что книга получила такой отзывчивый отклик. Да, она спорная, как и любая моя другая, но я не умею писать иначе, ибо мне становится скучно с простыми и приторно положительными героями. Что касается истории Гавра - обещать не буду, но очень постараюсь ее реализовать ;)

avatar
21.04.2019, 14:18:19

Еху еху , это было круто. Спасибо Кейт, ждём историю по Гавра

avatar
21.04.2019, 14:17:45

Спасибо огромное! Замечательная история.

avatar
21.04.2019, 14:11:11

Спасибо большое, Кейт! Читала с большим удовольствием)))

avatar
21.04.2019, 14:10:07

Спасибо большое за хорошую историю!))) Надеюсь, что про Гавриила мы еще услышим)

avatar
21.04.2019, 14:08:25

Спасибо большое за замечательную историю)) Интересно, вкусно, сладко, читала с огромным удовольствием)) Творческих успехов и новых побед))

avatar
21.04.2019, 14:07:47

спасибо, Кейт) с удовольствием проживали с вами эту историю) удачи вам и всех благ! ждем новых романов!)

avatar
21.04.2019, 14:07:20

Спасибо за интересную историю!
Даже такого циничного, холодного и жесткого героя, как Раф, скосила болезнь под названием "любовь"! Ну, а потом все, как положено: семья, жена, сын! С такими характерами обоим будет не скучно в браке!
Автору удачи и вдохновения!

avatar
21.04.2019, 14:07:18

Спасибо за книгу