https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733244215_34.jpg
Капкан для простушки
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...
#6060 в Романтическая эротика
#9309 в Современный любовный роман
24.02.2019 — 21.04.2019
1220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо, потрясающая книга))
Спасибо!!
Шикарно! Спасибо огромное!
Спасибо за хорошую историю! Удачи вам
Спасибо большое за историю, непредсказуемую, взрывоопасную.
Спасибо за волшебную сказку
Спасибо за замечательную историю!!! Книга супер!!! Жду ваши новинки.
Вот и закончилась книга. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Я В ВОСТОРГЕ!!! Знаете, Кейт, если в начале романа я была настроена крайне негативно по отношению главных героев, то постепенно стала понимать, что другими они и не могли быть. С каждой страницей, с каждой ситуацией они открывались для меня с новой стороны. Да, иногда я злилась на них, иногда сопереживала, часто спорила (мысленно) с Вами возражая, когда Вы их ставили в какую-то ситуация, которую я видела по другому. Каждый их поступок, диалог не оставил меня равнодушной. Как же мне иногда хотелось накричать на них, иногда пожалеть. Словно рядом со мной проходила чья то жизнь, которая мне не безразлична. Я безмерно счастлива, что Маша, Раф и Даня счастливая семья и надеюсь, что в своё время она пополниться ещё одним чудом. Спасибо Вам, Кейт! Успехов, вдохновения!!!
P.S. Очень бы хотелось узнать о дальнейшей судьбе Гавра. Не думаете ли Вы рассказать нам о ней? Если "да", то это было бы просто замечательно!
Спасибо огромное!!! А историю Гавра для нас ????
Спасибо большое за чудесную книгу!!!
Ждем новые истории!
Спасибо
Супер. Огромное спасибо за чудесный роман !!!
Большое спасибо!!!❤ Ответить
Спасибо огромное за историю
Спасибо за хорошую историю! Книга удалась!
Спасибо огромное! Хотелось бы знать, что у Гавра все будет хорошо!)))
Спасибо! С завершением вас!!!
Меня позабавило вот что «раздел, развел колени и врезался...» после родов не врезаются))) там все предельно аккуратно и не торопясь)))₽₽₽
классная история. очень интересно узнать что будет с Гавром дальше. Хочется продолжение.
Спасибо огромное!!! Замечательная история получилась!
Спасибо большое!!!! Шикарно!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена