Книга. "Капкан для простушки" читать онлайн

Капкан для простушки

Цикл: У богатых свои причуды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, непристойное предлож...

Читать
Рейтинг:
6244
8272 2833094

Текущий рейтинг:
#6185 в Романтическая эротика
#9651 в Современный любовный роман


Полный текст 291 стр.

24.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Капкан для простушки"

У каждого на все свои планы, собственный порядок вещей. Но когда вмешиваются неуправляемые чувства, они могут привнести в жизнь лишь хаос. Простушка из провинции об этом и не думала, когда принимала странное и очень соблазнительное предложение состоятельного незнакомца. Он подарил ей красивую жизнь, сказку с принцем, а она взяла и влюбилась, но не в принца... а в него самого. Он ей за это - боль, она ему - нож в спину. И пусть все мечты как реальность, но любовь как в наказание, и капкан - уже один на двоих...

- без явной жести, но очень откровенно и весьма волнительно


1220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 19:56:09

Очень интересная история любви, мне понравилось, супперрр, спасибо автору))

avatar
03.05.2019, 19:20:18

интересная книга, сюжет занимательный. если это любовь и судьба, то герои придут к логическому завершению даже через тернии.

avatar
03.05.2019, 16:20:37

Очень понравилась книга,спасибо. Скажите про Гавра книга будет???

avatar
03.05.2019, 12:55:51

Спасибо очень понравилась книга,вдохновения и новых историй,интересно было бы узнать про Гавриила он тоже достоин хорошей девушки рядом

спасибо, очень интересно))

avatar
03.05.2019, 10:44:32

Интересная книга, спасибо автору!

avatar
03.05.2019, 10:03:18

Спасибо автору.Очень понравилась ваша книга.

avatar
03.05.2019, 07:37:30

шикарная история!!!спасибо автору!!

avatar
03.05.2019, 02:16:40

Очень понравилось.Спасибо.

avatar
03.05.2019, 01:40:52

О, это было восхитительно! Сильная книга! Первая часть взрывала мозг: умом понимала, что быть им вместе, а бесило их отношение друг к другу. Вторая часть- самая идеальная, всё становится на свои места) такая страсть, отдача, сила чувств... Как ловко манипулировала Мария, как дерзко вёл себя Раф... Окончание вообще взрывное: Раф паникует, рыщет, признаётся... но и Маша удивила силой воли. Третья часть снова встретила взрывом. Так напартачила своим замужеством, и снова очередное испытание... Как здорово, что они его преодолели. Очень рада за героев ) Я их полюбила.
Но да, как прочла ниже, Гавра жалко( Хочется ему хорошей судьбы.
Спасибо за книгу ;)

avatar
03.05.2019, 01:03:29

Не могла уснуть пока не прочитала все. Книга очень интересная по сюжету, герои описаны хорошо, так как и их характеры... Эмоции зашкаливали по мере прочтения страницы за страницей, спасибо за историю. и да кто ещё думает читать-нечитать, советую окунуться в эту незыбываемую историю, автор респект

avatar
02.05.2019, 17:52:33

чтото не загружается....прочитала часть и теперь все....печалька

avatar
02.05.2019, 08:30:41

спасибо большое за книгу читала не отрываясь!!!!

avatar
02.05.2019, 08:10:40

Спасибо за книгу))) Мне очень понравилась, читала взахлеб, не могла оторваться. Удачи и вдохновения, автор.

avatar
21.04.2019, 15:14:03

Спасибо за историю!!! Тут правда так и просится история про Гавра, все такие за него переживаешь равнозначно как и за основных героев...

avatar
02.05.2019, 00:58:33

Спасибо большое, автору за этот чудесный рассказ! читала на одном дыхании, и бвла бы рада, если бы последовало продолжение)) творческих успехов и вдохновения вам!

avatar
02.05.2019, 00:56:25

Мммм, очень важно когда автор выкладывается и отдает себя на 100% Вот это тот самый случай. Книга вкусная и шикарно-шикарная. Эмоции, юмор, характер. Даже интрига не заставила себя ждать. Хочу сказать огромное спасибо автору за талант, фантазию и такой емкий труд и конечно-же передать привет ее музу))) Дорогой автор я с огромным нетерпением жду ваших новых ШЕДЕВРОВ. Радуйте, радуйте нас своим творчеством, вы не просто автор, вы геееений. Все,я Вас влюблена)))))

avatar
01.05.2019, 22:54:28

книга очень понравилась.спасибо.

замечательная книга!!) очень хочется продолжение истории про Гавриила